1

2

Вот в этом ролике в начале показывают видео из Сирии, где доктор одной из больниц, куда привезли пострадавших от хим. атаки, говорит, что хим. атаки в сирийской Думе не было! -

Но США, Англия и Франция не поверили.

3

4

Охуевший Трамп.

5

1. Было выпущено более 120 ракет с кораблей и самолетов США, Франции и Британии. О По данным МО РФ были сбиты все 12 ракет выпущенных по авиабазе Думейр. UPD: Генштаб ВС РФ представил свою статистику - было выпущено 103 ракеты - из них ПВО Сирии сбила 71.

2. Работала только сирийская ПВО. В зону контроля российских систем ПВО удары не наносились. Россия была заранее уведомлена об ударах.

3. Удары пришлись по объектам в провинции Хомс и по аэропорту Дамаска, а также объекты гражданской инфраструктуры, а также ародромы Мезза и Думейр, окрестности национального аэропорта г.Дамаск, база республиканской гвардии, НИИ в Барзе, НИИ в Джамрайе, база Ярмук, объекты ПВО на горе Касьюн, 41 п СпН САА, позиции в аль-Кисве, аль-Рухайбе и Тель Мараи
Провинция Хомс: позиции "Хезбаллы" в Кусейре к югу от авиабазы, склады Дханха
Провинция Сувейда: аэродом Хальхаля
Провинция Деръа: иранская база в Азре
НИИ в Барзе опустел ещё три дня назад, равно как и объекты "Хезбаллы" в Хомсе. С Думейра авиацию вывели.
Над Хомсом все Storm Shadow были сбиты, но пострадало 3 гражданских.

4. С Асадом все в порядке, утром под камеры он появился на работе.

5. Со стороны США приняли участие эсминцы USS Porter, USS Donald Cook и USS Higgins, а также бомбардировщики B-1B. Со стороны Великобритании приняли участие 4 истребителя-бомбардировщика Tornado GR4 - королевские ВВС использовали крылатые ракеты воздушного базирования Storm Shadow.
Со стороны Франции участвовали истребители RafaleRafael и Mirage, а также 4 фрегата.

6. Россия и Иран осудили нападение на Сирию. Россия потребовала созыва СБ ООН. Сирия заявила, что ущерб незначителен и операции по уничтожению террористов на всей территории страны будут продолжены.

(c) https://colonelcassad.livejournal.com/4119740.html

6

Т.е. Даже с с300 перехват уже доходил бы до 99 процентов, а с с400... умные ракеты.

Ну чё. Удачи евреям, ливанцам, французам, туркам (в меньшей степени). Их ждёт прирост населения.
Оставшиеся сирийцы одичают, как одичали в своё время палестинские беженцы, а их лагеря превратятся в чёрную дыру, поглощающую миллионы долларов.

Интересно, побегут ли украинцы с воплями: "Пендоские свиньи убивают сирийский детей", "Не будьте терпилами, выходите на улицы, рабы", "пендосы на всех нападают!!!1111" докапываться до граждан США)).

9 Отредактировано Смородина (14.04.2018 11:16:34)

Извините, не пендосы - а пендосня))).
Потомки краснокожих, нигеры, англо-саксы, узкоглазые ордынцы, а не гордые и прекрасные славяне))).

Или как там у них принято говорить...

10

Смородина пишет:

Извините, не пендосы - а пендосня))).
Потомки краснокожих, нигеры, англо-саксы, узкоглазые ордынцы, а не гордые и прекрасные славяне))).

Или как там у них принято говорить...

Воу воу, ты скатилась до уровня ватанов, смори, дез тебя заярлычит сейчас))

11 Отредактировано Смородина (14.04.2018 11:27:42)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Извините, не пендосы - а пендосня))).
Потомки краснокожих, нигеры, англо-саксы, узкоглазые ордынцы, а не гордые и прекрасные славяне))).

Или как там у них принято говорить...

Воу воу, ты скатилась до уровня ватанов, смори, дез тебя заярлычит сейчас))

"Трайло - тиран и деспот! САМОЛИЧНО, в обход конгресса, решил убивать сирийских детей! Пендосня - рабы, не то что чистые славяне-украинцы!!!11111"
"а дез - славянин вообще? Он же на России живёт, он монгольский финно-угр. Похер на него."

12

В россии вообще никаких проблем кроме защиты асада нет
https://meduza.io/feature/2018/04/14/ro … e-govoryat

13

14

Des пишет:

В россии вообще никаких проблем кроме защиты асада нет
https://meduza.io/feature/2018/04/14/ro … e-govoryat

Мемасик то приложи из твиттера)
Это какой убогий мозг нужно иметь, чтобы думать, что все дело в асаде?)))
Спроси сейчас - а в чем, по-твоему?))

15 Отредактировано Смородина (14.04.2018 11:56:54)

Des пишет:

В россии вообще никаких проблем кроме защиты асада нет
https://meduza.io/feature/2018/04/14/ro … e-govoryat

Да чё-то у всего мира никаких проблем нет, кроме этого Асада (либо его защиты, либо защиты ОТ него))). Асад прям звезда, скоро путина с трампом переплюнет, не ведя себя при этом экстравагантно, хотя бы как Каддафи.

16

Azzaro пишет:
Des пишет:

В россии вообще никаких проблем кроме защиты асада нет
https://meduza.io/feature/2018/04/14/ro … e-govoryat

Мемасик то приложи из твиттера)
Это какой убогий мозг нужно иметь, чтобы думать, что все дело в асаде?)))
Спроси сейчас - а в чем, по-твоему?))

Я бы хотел узнать твое мнение за что там погибают наши солдаты? Какая цель их присутствия там?

я  уже это спрашивал, но ты не ответил, а как всегда какашками кидаться начал)

17 Отредактировано Смородина (14.04.2018 12:03:50)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

В россии вообще никаких проблем кроме защиты асада нет
https://meduza.io/feature/2018/04/14/ro … e-govoryat

Мемасик то приложи из твиттера)
Это какой убогий мозг нужно иметь, чтобы думать, что все дело в асаде?)))
Спроси сейчас - а в чем, по-твоему?))

Я бы хотел узнать твое мнение за что там погибают наши солдаты? Какая цель их присутствия там?

я  уже это спрашивал, но ты не ответил, а как всегда какашками кидаться начал)

За деньги. Они же сами едут рисковать своими жизнями за определённую мзду. Я вот не поехала бы. Ты, возможно, тоже.


А вот сирийцы гибнут бесплатно. И выбора у них особого нет.

Знаете, чем дольше сижу на этом форуме, тем яснее осознаю, что единственный тут пользователь с шикарной ЧЛ - это я.


А вы все - Гексли.

19

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

В россии вообще никаких проблем кроме защиты асада нет
https://meduza.io/feature/2018/04/14/ro … e-govoryat

Мемасик то приложи из твиттера)
Это какой убогий мозг нужно иметь, чтобы думать, что все дело в асаде?)))
Спроси сейчас - а в чем, по-твоему?))

Я бы хотел узнать твое мнение за что там погибают наши солдаты? Какая цель их присутствия там?

я  уже это спрашивал, но ты не ответил, а как всегда какашками кидаться начал)

Чувак, тут мемасиком не отделаешься, это не митинг обсуждать в 100 человек двумя постами. Куча статей на эту темы, высказываний разного уровня экспертов по всему миру, да и сам Путин об этом неоднократно говорил. Но ты же только твиты про барбоскиных и дерипасок смотришь, полгода носился с алигархом, как его там... с которым насральный пытался бодаться. Теперь у вас тулеев на повестке)
И я должен потратить кучу времени, чтобы объяснить ситуацию, зная, что это абсолютно бесполезно и следующая лоботомия позволит тебе в сотый раз задавать идиотские вопросы))
Ты слился практически в 90 процентах вопросов тебе задаваемых, где действительно можно ответить совсем быстро и ненапрягаясь.
Попроси Вика, может, если ему не лень будет дубалому в сотый раз объяснять, то может статейку скинет. Хотя, это бесполезно)

20

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

В россии вообще никаких проблем кроме защиты асада нет
https://meduza.io/feature/2018/04/14/ro … e-govoryat

Мемасик то приложи из твиттера)
Это какой убогий мозг нужно иметь, чтобы думать, что все дело в асаде?)))
Спроси сейчас - а в чем, по-твоему?))

Я бы хотел узнать твое мнение за что там погибают наши солдаты? Какая цель их присутствия там?

я  уже это спрашивал, но ты не ответил, а как всегда какашками кидаться начал)

Чувак, тут мемасиком не отделаешься, это не митинг обсуждать в 100 человек двумя постами. Куча статей на эту темы, высказываний разного уровня экспертов по всему миру, да и сам Путин об этом неоднократно говорил. Но ты же только твиты про барбоскиных и дерипасок смотришь, полгода носился с алигархом, как его там... с которым насральный пытался бодаться. Теперь у вас тулеев на повестке)
И я должен потратить кучу времени, чтобы объяснить ситуацию, зная, что это абсолютно бесполезно и следующая лоботомия позволит тебе в сотый раз задавать идиотские вопросы))
Ты слился практически в 90 процентах вопросов тебе задаваемых, где действительно можно ответить совсем быстро и ненапрягаясь.
Попроси Вика, может, если ему не лень будет дубалому в сотый раз объяснять, то может статейку скинет. Хотя, это бесполезно)

Человек-Многоходовочник надеялся на то, что его реабилитируют в международном пространстве. Но получилось наоборот. Не понимаю, что тут такого сложного, что ты даже не берешься объяснять.