forze00 пишет:
Смородина пишет:

Поскорей бы июль!
К июлю уже будет защищена диссертация. В июле я уже буду свободным человеком.
Меня дожидается гора книг, которые давно хочется прочитать).

Какая ты наивная.

Опять судишь по себе о жизни других людей))).

22

Смородина пишет:
uziman пишет:

Кстати, твой астральный отец это же...я, да? default/shy default/shy default/shy

Тебе не стыдно не знать, являешься ты чьим-то отцом или нет)))?

Астральным-не стыдно default/big_smile default/wub default/shy
*нет я-то в курсе, но мне нужно твое признание* default/tongue

23

Смородина пишет:
Des пишет:

Какие планы после защиты?

Сдать TOEFL, сгонять в отпуск.

Уволиться)). Или нет. Я ещё не определилась, там зависит от обстоятельств)).

УДАЧИ тебе во всем!
В тебе я уверен! default/cool default/wub

24

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Поскорей бы июль!
К июлю уже будет защищена диссертация. В июле я уже буду свободным человеком.
Меня дожидается гора книг, которые давно хочется прочитать).

Какая ты наивная.

Опять судишь по себе о жизни других людей))).

Надо просто подождать. Ты сама здесь обо все напишешь

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Поскорей бы июль!
К июлю уже будет защищена диссертация. В июле я уже буду свободным человеком.
Меня дожидается гора книг, которые давно хочется прочитать).

Какая ты наивная.

Опять судишь по себе о жизни других людей))).

Надо просто подождать. Ты сама здесь обо все напишешь

Ага)). Напишу: "Защитилась, веселюсь, читаю книжки" и ты тут же возопишь: "Смотрите, смотрите,она ноет, ей книжки читать приходится", как ты обычно и делаешь. Я говорю: "Жить стало лучше, жить стало веселее" - прибегаешь ты с безумными заявлениями, что я это так на жизнь жалуюсь. )))
Расслабься. Я не ты(слава богу), у меня другое отношение к работе, к свободному времени, к учёбе. И книжки мне читать нравится. Интересные. default/icon_mrgreen

26

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

Какая ты наивная.

Опять судишь по себе о жизни других людей))).

Надо просто подождать. Ты сама здесь обо все напишешь

Ага)). Напишу: "Защитилась, веселюсь, читаю книжки" и ты тут же возопишь: "Смотрите, смотрите,она ноет, ей книжки читать приходится", как ты обычно и делаешь. Я говорю: "Жить стало лучше, жить стало веселее" - прибегаешь ты с безумными заявлениями, что я это так на жизнь жалуюсь. )))
Расслабься. Я не ты(слава богу), у меня другое отношение к работе, к свободному времени, к учёбе. И книжки мне читать нравится. Интересные. default/icon_mrgreen

Мне на самом деле всеравно как ты живешь, как вообщем и всем тут. Тебя просто покалывают, а ты в ответ выдаешь порцию самовлюбленности в качестве защиты. Это весело

forze00 пишет:

Это весело

Тебе самому себя не жаль)))?

28

Смородина пишет:
forze00 пишет:

Это весело

Тебе самому себя не жаль)))?

Зачем ты тратишь время, на ответы человеку, которого считаешь ..., написанием всякой херни на этом форуме, вместо того чтобы писать диплом, читать книжки, быть веселой, работать? Неужели тебе в реальной жизни не с кем обсудить значимые для тебя интересы? Так важно потратить время на тролля, который плюнул в твою "хорошую" жизнь, при этом используя методы, которые использовал он. Чего ты добьешься, сказав что он неудачник? Что при этом измениться?

зы. Вот у Светлой, Инги, Деки, Азаро, Ханны немного Лив и Дани- достаточно близкие отношения. А у тебя с кем тутблизкие отношения? Кому реально нужно чего ты достигла, что чувствуешь, что происходит в твоей жизни? default/wink
Ну разве что похотливый наркоман, который всем ставит лайки, интересуется тобой.

29

forze00 пишет:

Мне на самом деле всеравно как ты живешь, как вообщем и всем тут

Ты за всех не говори) Мне не все равно, например))

30

Des пишет:
forze00 пишет:

Мне на самом деле всеравно как ты живешь, как вообщем и всем тут

Ты за всех не говори) Мне не все равно, например))

Ой, вот не надо этого Дон Кихот недоделанный. Твое показушное не всеравно только чтобы поддержать девочку. Выясняй вон с истеричкой, кто из вас дурнее и тыкай в твитер

31

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Мне на самом деле всеравно как ты живешь, как вообщем и всем тут

Ты за всех не говори) Мне не все равно, например))

Ой, вот не надо этого Дон Кихот недоделанный. Твое показушное не всеравно только чтобы поддержать девочку. Выясняй вон с истеричкой, кто из вас дурнее и тыкай в твитер

Эко тебя корежит. Попей водички default/smile

32

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Мне на самом деле всеравно как ты живешь, как вообщем и всем тут

Ты за всех не говори) Мне не все равно, например))

Ой, вот не надо этого Дон Кихот недоделанный. Твое показушное не всеравно только чтобы поддержать девочку. Выясняй вон с истеричкой, кто из вас дурнее и тыкай в твитер

Эко тебя корежит. Попей водички default/smile

Я не доказываю изо дня в день двум форумчанам, которых считаю дураками, как все плохо в России default/wink А вообще я пиво предпочитаю.

33

forze00 пишет:

Я не доказываю изо дня в день двум форумчанам, которых считаю дураками, как все плохо в России

Рад за тебя.)) Ты молодец!

34

Des пишет:
forze00 пишет:

Я не доказываю изо дня в день двум форумчанам, которых считаю дураками, как все плохо в России

Рад за тебя.)) Ты молодец!

А мне тебя жаль. Разменивать весь потенциал, чтобы отстаивать свое мнение на форуме не относящийся к политике, перед людьми не способными выдать что либо больше чем свое однобокое суждение. Неужели нет других мест, где ты можешь более плодотворно обсудить наболевшее? Тебе нравится каждый день размениваться вот на эту чушь и получать в лицо оскорбления? Ты жалок

зы. Хотя нет, продолжай. Неси в массы околополитичекий срач

35 Отредактировано Des (15.04.2018 15:48:51)

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Я не доказываю изо дня в день двум форумчанам, которых считаю дураками, как все плохо в России

Рад за тебя.)) Ты молодец!

А мне тебя жаль. Разменивать весь потенциал, чтобы отстаивать свое мнение на форуме не относящийся к политике, перед людьми не способными выдать что либо больше чем свое однобокое суждение. Неужели нет других мест, где ты можешь более плодотворно обсудить наболевшее? Тебе нравится каждый день размениваться вот на эту чушь и получать в лицо оскорбления? Ты жалок

зы. Хотя нет, продолжай. Неси в массы околополитичекий срач

Ох, не бережешь ты свои нервы совсем)
За меня не беспокойся. Это что-то вроде контактного зоопарка, у меня в реальной жизни ни одного ватника в окружении, а тут я наслаждаюсь их умозрительными цепочками. Ну а оскорбления, ты серьезно думаешь, что мне не пофиг на них ради такого фана?)

36 Отредактировано Ingaga (15.04.2018 15:56:00)

От Скволла вместо подколок читать, что он действительно думает, непривычно.)
пива накатил, да?

37

Ingaga пишет:

От Скволла вместо подколок читать, что он действительно думает, непривычно.)
пива накатил, да?

Он у нас глубокая чувственная личность, скрывающаяся под маской циничного хама. Проходили уже)

38

Ingaga пишет:

От Скволла вместо подколок читать, что он действительно думает, непривычно.)
пива накатил, да?

Ревнуешь? Могу и о тебе написать

39

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Я не доказываю изо дня в день двум форумчанам, которых считаю дураками, как все плохо в России

Рад за тебя.)) Ты молодец!

А мне тебя жаль. Разменивать весь потенциал, чтобы отстаивать свое мнение на форуме не относящийся к политике, перед людьми не способными выдать что либо больше чем свое однобокое суждение. Неужели нет других мест, где ты можешь более плодотворно обсудить наболевшее? Тебе нравится каждый день размениваться вот на эту чушь и получать в лицо оскорбления? Ты жалок

зы. Хотя нет, продолжай. Неси в массы околополитичекий срач

Ох, не бережешь ты свои нервы совсем)
За меня не беспокойся. Это что-то вроде контактного зоопарка, у меня в реальной жизни ни одного ватника в окружении, а тут я наслаждаюсь их умозрительными цепочками. Ну а оскорбления, ты серьезно думаешь, что мне не пофиг на них ради такого фана?)

Нет, действительно, этот великан Робер мог обезоружить любого! Хочешь заманить его в ловушку, поставить в тупик, а он вдруг распахивает перед вами, как окно, всю свою душу.

40

Des пишет:
Ingaga пишет:

От Скволла вместо подколок читать, что он действительно думает, непривычно.)
пива накатил, да?

Он у нас глубокая чувственная личность, скрывающаяся под маской циничного хама. Проходили уже)

Не всем кефир варить