141

NeoFit пишет:

СУЕТА.
Вот что я ненавижу всей душой.

+++1000
default/wub
Прям удивила. default/shy Это мой пойнт!

142

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

это в тебе капха доша говорит!))))))

Да, в этом смысле терпеть не могу вату.
Но мне вечно на них везет. Эта пустейшая суетливость.

Разве это вата? Это больше питта, по-моему.

143

uziman пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

это в тебе капха доша говорит!))))))

Да, в этом смысле терпеть не могу вату.
Но мне вечно на них везет. Эта пустейшая суетливость.

Разве это вата? Это больше питта, по-моему.

Да? Пруф

144

питта да. высокоэнергетичная (в основном ШИ все с доминирующей питтой)

145

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

это в тебе капха доша говорит!))))))

Да, в этом смысле терпеть не могу вату.
Но мне вечно на них везет. Эта пустейшая суетливость.

Разве это вата? Это больше питта, по-моему.

Да? Пруф

Не, ну я в этом плохо разбираюсь default/shy , но самые суетливые, кого встречал...тот же Аркадий default/big_smile  -они питта по-моему...еще он капха тоже. Очень спортивный, мускулистый, краснощекий, холерик с бешеной энергией, кость широкая, крепкая

146

LiveEvil пишет:

питта да. высокоэнергетичная (в основном ШИ все с доминирующей питтой)

default/shy default/wub

147

я чот сомневаюсь что питта - суетлива. не путайте ЭНЕРГИЧНОСТЬ, сильный темперамент и суетливость.
это разные вещи.
суетливость у меня ассоциируется с мелкими зверушками и в целом с глупостью.

148

NeoFit пишет:

я чот сомневаюсь что питта - суетлива. не путайте ЭНЕРГИЧНОСТЬ, сильный темперамент и суетливость.
это разные вещи.
суетливость у меня ассоциируется с мелкими зверушками и в целом с глупостью.

Не, ну, например, у него-и то, и другое. default/shy Может, еще потому, что Штирлиц, болевая БИ, нет в человеке настоящей солидности, нет внутренней свободы, боится побыть наедине с собой, это неприятно, особенно у пожилых.
Мамонов об этом тоже говорил, что именно так проверяется настоящая духовность, когда тебе спокойно в тишине, в темноте, без интернета, телика, болтовни, без суеты

149

NB Но я стараюсь не осуждать, тем более, что и сам бываю суетлив, мне самому бывает скучно и больно наедине с собой, да и вообще он не виноват. Я виноват, потому что намного больше знаю об этом и, тем не менее, плохо прогрессирую default/shy

150

uziman пишет:

Может, еще потому, что Штирлиц, болевая БИ, нет в человеке настоящей солидности, нет внутренней свободы, боится побыть наедине с собой, это неприятно, особенно у пожилых.

Вот у меня сотрудница на работе - один в один. (и тоже ЛСЭ)
Если чел встаёт в шесть утра и может с утра промыть пол во всей квартире.. я хз.

Штирлицы суетливы, но я бы не сказала, что боятся побыть наедине с собой. Вообще, есть подозрение, что наедине с собой они менее суетливые.

152

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Может, еще потому, что Штирлиц, болевая БИ, нет в человеке настоящей солидности, нет внутренней свободы, боится побыть наедине с собой, это неприятно, особенно у пожилых.

Вот у меня сотрудница на работе - один в один. (и тоже ЛСЭ)
Если чел встаёт в шесть утра и может с утра промыть пол во всей квартире.. я хз.

default/smile default/wub
С одной стороны, мне нравятся энергичность, трудолюбие, работопотребность, очень уважаю. default/cool
Но вот когда это чересчур, мешает самому человеку, и он сам признается, что беспокоен, нервен, неусидчив, боится покоя...
А еще боится женy default/big_smile , понимает, что будут ссориться, особенно когда и она такая же и холерик.
Но она где-то год назад сильно заболела, бедная...
Тож фибромиалгия в тяжелой форме, сильные боли...

153

Смородина пишет:

Штирлицы суетливы, но я бы не сказала, что боятся побыть наедине с собой. Вообще, есть подозрение, что наедине с собой они менее суетливые.

Штирлиц Шредингера

154

Ну Штиры кстати одновременно суетливы и при этом как-то холодно спокойны. ну как правило.
однако нервность случается, да %)
я конечно просто слон по сравнению.

155

Смородина пишет:

Штирлицы суетливы, но я бы не сказала, что боятся побыть наедине с собой. Вообще, есть подозрение, что наедине с собой они менее суетливые.

Да, я тоже думаю что это именно-не соцоиническое. default/smile default/cool Это именно слабая духовность

156

Ну суетливые, ну спокойные, ну бездуховные-какая к херам разница?

157

NeoFit пишет:

Ну Штиры кстати одновременно суетливы и при этом как-то холодно спокойны. ну как правило.
однако нервность случается, да %)
я конечно просто слон по сравнению.

Да, ты-счастливица! default/smile Сильные, крепкие нервы, молодец! default/wub default/cool
Может, ты-Роб? default/tongue  Именно самые спокойные нервы-у Робов, обычно. Тот же Радзиховский. Хотя он еще и любуется этим, выпячивает такое полное спокойствие+трезвую рассудительность.

158

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Ну Штиры кстати одновременно суетливы и при этом как-то холодно спокойны. ну как правило.
однако нервность случается, да %)
я конечно просто слон по сравнению.

Да, ты-счастливица! default/smile Сильные, крепкие нервы, молодец! default/wub default/cool
Может, ты-Роб? default/tongue  Именно самые спокойные нервы-у Робов, обычно. Тот же Радзиховский. Хотя он еще и любуется этим, выпячивает такое полное спокойствие+трезвую рассудительность.

Он мужественно выслушивал оскорбления, принимал решения и падал в обморок от вида крови?

159

forze00 пишет:

Ну суетливые, ну спокойные, ну бездуховные-какая к херам разница?

Да просто пообщаться, в конечном счете. default/smile Для Вечности это все-ничто.
С другой стороны, для Вечности все-Вечность.
Антиномия, как всегда

160

forze00 пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Ну Штиры кстати одновременно суетливы и при этом как-то холодно спокойны. ну как правило.
однако нервность случается, да %)
я конечно просто слон по сравнению.

Да, ты-счастливица! default/smile Сильные, крепкие нервы, молодец! default/wub default/cool
Может, ты-Роб? default/tongue  Именно самые спокойные нервы-у Робов, обычно. Тот же Радзиховский. Хотя он еще и любуется этим, выпячивает такое полное спокойствие+трезвую рассудительность.

Он мужественно выслушивал оскорбления, принимал решения и падал в обморок от вида крови?

default/big_smile default/big_smile default/cool
Да дядька такой, политический обозреватель, журналист. Люблю его послушать