uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Ты работаешь)?

Официально-уже больше года не работаю. Хочу вернуться, но вот попробуй с таким здоровьем... default/hmm
Я работал 10 лет за пределами возможного, но тело невозможно эксплуатировать до бесконечности, даже с великой силой духа...

Тогда зачем тебе обязательно ложиться спать, когда не хочется???

Мне очень хотелось! default/smile Но я не мог.

оо... вот это я понимаю.
бывало пару раз.

162

default/wub
Все-таки страх постоянной медитации могуч. Это мой единственный страх вот уже много лет. Но иногда я его особенно осознаю. Это даже не страх, это...трудно, очень трудно. Лень души. Нежелание терпеть, а ведь пока не наступает полное просветление, 100%-будет боль, сильнее, чем раньше. Ибо ты не будешь от нее защищаться. Но что делать. Нужно перетерпеть.
Закон.
Это так же верно, как и то, что пока я полностью не перестану общаться с обеими Людами и Светой, у меня не появится в жизни хорошая, достойная женщина.
Все, обещаю сам себе: пере-терпеть. Сегодня я ослабил хватку, позволил себе некий туман, завтра должен начать с удесятеренной силой.

uziman пишет:

default/wub
Все-таки страх постоянной медитации могуч. Это мой единственный страх вот уже много лет. Но иногда я его особенно осознаю. Это даже не страх, это...трудно, очень трудно. Лень души. Нежелание терпеть, а ведь пока не наступает полное просветление, 100%-будет боль, сильнее, чем раньше. Ибо ты не будешь от нее защищаться. Но что делать. Нужно перетерпеть.
Закон.
Это так же верно, как и то, что пока я полностью не перестану общаться с обеими Людами и Светой, у меня не появится в жизни хорошая, достойная женщина.
Все, обещаю сам себе: пере-терпеть. Сегодня я ослабил хватку, позволил себе некий туман, завтра должен начать с удесятеренной силой.

Начал)?

164

Узи, у тебя чего-то с башкой совсем уже плохо стало.

Кроме шуток.

Деградируешь прям на глазах.

Меняй образ жизни и круг общения срочно.

Иначе у тебя меньше чем через год кукушка совсем слетит и не вернется уже.

//Смородина, ты прикольная, ага, как-то вот не вышло познакомиться default/smile

165

Зам Зама пишет:

Узи, у тебя чего-то с башкой совсем уже плохо стало.

Кроме шуток.

Деградируешь прям на глазах.

Меняй образ жизни и круг общения срочно.

Иначе у тебя меньше чем через год кукушка совсем слетит и не вернется уже.

//Смородина, ты прикольная, ага, как-то вот не вышло познакомиться default/smile

Как сменить то, чего нет? Просто нужно перестать смотреть троицких, мальцевых и проч гопников) а то уже реальность от галлюцинаций не отличает)

166

Azzaro пишет:

Как сменить то, чего нет? Просто нужно перестать смотреть троицких, мальцевых и проч гопников) а то уже реальность от галлюцинаций не отличает)

Нене, все эти видосики - это вторичное.

Люди сильно переоценивают значимость медиапродукции.

Я например могу смотреть все перечисленное без ущерба для психики. Потому что я в это не верю.

Не верю я впрочем и в 60 минут и прочую запутинскую дрянь.

У Узи банально мозги постепенно превращаются в фарш на анатомо-физиологическом уровне от такой жизни + круг общения в реале.

167

От одиночества у людей крыша едет.

168

NeoFit пишет:

От одиночества у людей крыша едет.

Подозреваю, что лучше одиночество, чем его нынешний круг общения.

169

ээ.. ну он от одиночества и лезет в такой круг общения.

170

NeoFit пишет:

ээ.. ну он от одиночества и лезет в такой круг общения.


А вот это мне как раз понятно *ухмыляется*

))

171 Отредактировано uziman (18.04.2018 16:27:45)

Рома, как никогда, все хорошо, если ты серьёзно*. Я все изменил oкончательно на еще более высоком уровне.
Но ты разве бываешь серьёзным. default/big_smile default/wub
Не обижайся, я ж тебя все-таки не превратил в лягушку.)) Да и не хотел

172

В принципе, у меня сейчас даже мотивации быть совершенным нет, ибо все самопреодоления окончены. Они важны лишь для эго.
У меня сейчас одна только цель: полностью пребывать в настоящем, здесь-и-сейчас, наблюдая. Но это не цель как задача для эго, опять же. Это максимальная смелость разотождествиться с любыми желаниями; это непривычно: прежде всего, потому, что нет никакого духовного пафоса, нет концентрации на подъеме кундалини или мантрах.  Нет специальной практики Бхакти. И это уан уэй тикет. Но нет альтернативы.

173 Отредактировано Зам Зама (18.04.2018 17:24:52)

uziman пишет:

В принципе, у меня сейчас даже мотивации быть совершенным нет, ибо все самопреодоления окончены. Они важны лишь для эго.
У меня сейчас одна только цель: полностью пребывать в настоящем, здесь-и-сейчас, наблюдая. Но это не цель как задача для эго, опять же. Это максимальная смелость разотождествиться с любыми желаниями; это непривычно: прежде всего, потому, что нет никакого духовного пафоса, нет концентрации на подъеме кундалини или мантрах.  Нет специальной практики Бхакти. И это уан уэй тикет. Но нет альтернативы.

В общем, опоздал я со своими советами default/big_smile

Досвидойчен крыша, досвидойчен... default/big_smile

Я так понял что ты уже разотождествился default/big_smile

174

Мне надо на час-два уйти срочно, позже буду...и, скорее всего, ночью в т.ч.
Всем: Буду рад общению default/wub

175

NeoFit пишет:

ээ.. ну он от одиночества и лезет в такой круг общения.

Отчасти. Да отчасти так. default/wub И я это наконец-то признал! Но не совсем

176

Я прежде всего хотел им помочь: Люде со Светой. И помогал! Полностью бескорыстно, жертвуя собой. Много об этом писал.
Это была великая жертва и великий подвиг.
default/wub default/wub default/wub
А вот в виртуале-да, иногда себе позволяю приколы. Но это не сумасшествие совсем. Рома тут мне фору даст еще какую. default/big_smile
Да, когда принимал Перкоцет, иногда слишком уж эйфорично писал. Но по сути мудрые всегда вещи.
Просто эмоций своих иногда потом стеснялся... default/smile default/shy

177

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

В принципе, у меня сейчас даже мотивации быть совершенным нет, ибо все самопреодоления окончены. Они важны лишь для эго.
У меня сейчас одна только цель: полностью пребывать в настоящем, здесь-и-сейчас, наблюдая. Но это не цель как задача для эго, опять же. Это максимальная смелость разотождествиться с любыми желаниями; это непривычно: прежде всего, потому, что нет никакого духовного пафоса, нет концентрации на подъеме кундалини или мантрах.  Нет специальной практики Бхакти. И это уан уэй тикет. Но нет альтернативы.

В общем, опоздал я со своими советами default/big_smile

Досвидойчен крыша, досвидойчен... default/big_smile

Я так понял что ты уже разотождествился default/big_smile

default/big_smile default/wub
Ну, признай, что ты все понимаешь. Не для меня, для себя. Я ведь пишу все полностью в духе традиций, называй их, как хочешь: Адвайта, нео-адвайта, дзен, христианство, Каббала.
Ты ведь сам это все недавно принимал. Или лукавил?
Или ты о другом? Нет серьёзно, я умиротворен и счастлив, поэтому ни сомнений, ни грусти, ни досады...
Просто интерес и любовь к вам ко всем.
default/wub
Приведи хоть один пример, где я написал что-то, свидетельствующее о том что мне сносит крышу...

178

Azzaro пишет:
Зам Зама пишет:

Узи, у тебя чего-то с башкой совсем уже плохо стало.

Кроме шуток.

Деградируешь прям на глазах.

Меняй образ жизни и круг общения срочно.

Иначе у тебя меньше чем через год кукушка совсем слетит и не вернется уже.

//Смородина, ты прикольная, ага, как-то вот не вышло познакомиться default/smile

Как сменить то, чего нет? Просто нужно перестать смотреть троицких, мальцевых и проч гопников) а то уже реальность от галлюцинаций не отличает)

default/tongue default/wub

179

Смородина пишет:
uziman пишет:

default/wub
Все-таки страх постоянной медитации могуч. Это мой единственный страх вот уже много лет. Но иногда я его особенно осознаю. Это даже не страх, это...трудно, очень трудно. Лень души. Нежелание терпеть, а ведь пока не наступает полное просветление, 100%-будет боль, сильнее, чем раньше. Ибо ты не будешь от нее защищаться. Но что делать. Нужно перетерпеть.
Закон.
Это так же верно, как и то, что пока я полностью не перестану общаться с обеими Людами и Светой, у меня не появится в жизни хорошая, достойная женщина.
Все, обещаю сам себе: пере-терпеть. Сегодня я ослабил хватку, позволил себе некий туман, завтра должен начать с удесятеренной силой.

Начал)?

Ага! default/smile
Но не совсем так, как планировал. Но все к лучшему. Я избавился от страха. Ибо осознал : А какая разница...
Обе Люды-в прошлом. И Света. И Аркадий.
Я проснулся.
Просто еще хорошо помню только что виденные сновидения.
И пока мне все еще кажется, что это было ЯВью.
Мне все еще кажется, что Рома настоящий...и Игорь...и Лера.
А ведь никого нет.

180

uziman пишет:
Зам Зама пишет:
uziman пишет:

В принципе, у меня сейчас даже мотивации быть совершенным нет, ибо все самопреодоления окончены. Они важны лишь для эго.
У меня сейчас одна только цель: полностью пребывать в настоящем, здесь-и-сейчас, наблюдая. Но это не цель как задача для эго, опять же. Это максимальная смелость разотождествиться с любыми желаниями; это непривычно: прежде всего, потому, что нет никакого духовного пафоса, нет концентрации на подъеме кундалини или мантрах.  Нет специальной практики Бхакти. И это уан уэй тикет. Но нет альтернативы.

В общем, опоздал я со своими советами default/big_smile

Досвидойчен крыша, досвидойчен... default/big_smile

Я так понял что ты уже разотождествился default/big_smile

default/big_smile default/wub
Ну, признай, что ты все понимаешь. Не для меня, для себя. Я ведь пишу все полностью в духе традиций, называй их, как хочешь: Адвайта, нео-адвайта, дзен, христианство, Каббала.
Ты ведь сам это все недавно принимал. Или лукавил?
Или ты о другом? Нет серьёзно, я умиротворен и счастлив, поэтому ни сомнений, ни грусти, ни досады...
Просто интерес и любовь к вам ко всем.
default/wub
Приведи хоть один пример, где я написал что-то, свидетельствующее о том что мне сносит крышу...

Все что ты пишешь теперь в этом и соседних топиках прямо свидетельствует о том, что тебе уже снесло крышу нахуй.

Это какая-то жесть.

Наркотический бред.

Черт возьми! я не могу более читать... Все или камер-юнкер, или генерал. Все, что есть лучшего на свете, все достается или камер-юнкерам, или генералам. Найдешь себе бедное богатство, думаешь достать его рукою, — срывает у тебя камер-юнкер или генерал. Черт побери! Желал бы я сам сделаться генералом: не для того, чтобы получить руку и прочее, нет, хотел бы быть генералом для того только, чтобы увидеть, как они будут увиваться и делать все эти разные придворные штуки и экивоки, и потом сказать им, что я плюю на вас обоих. Черт побери. Досадно! Я изорвал в клочки письма глупой собачонки.