21

направления
+северо-восток (это сфера связанная с мудростью, с интеллектом знаниями итп..она сама по себе земля. чаще люди неосознанно выбирают лучшее место для себя чтобы читать отдыхать иногда рабоать дома или ставить важные вещи (муз инструмент например или игрушки гаджеты) если зона занята даже могут там стоять опираться, часто подходить.. эту зону всегда лучше оставить себе. она может быть в комнате на кухне или на рабочем столе компьютера не важно
- север (это зона по феншую традиционно отвечает за карьеру, ее можно усилить расположив там элементы воды или металла если ты земля то лучше ориентироваться на элементы воды)

22

Вот я щас ба цзы это освоить пытаюсь.
По феншУю получила сертификат. как имеющая базис))) А там же всё связано, как любят на востоке. В шар смысла)) И и цзин, и ба цзы и летающие звёзды. Заморочь та ещё, но таки вставлять начало default/smile

23

круто)
но мне пока хватает фэншуЯ открывать и открывать)
но ты же самым самым с нами будешь делиться?)

24

Ну я даже не знаю, что считать самым-самым default/smile
Если вопросы какие-то есть- попытаюсь ответить, но так-то мне самой ещё..... горизонта не видно default/smile

25

Мне кароч предлагают начинать этим зарабатывать)))))
деньги грят там нормуль крутятся)))

Стоимость каждого Модуля - 1500 евро. При регистрации и внесении регистрационного (невозвратного в случае отказа от участия) взноса 30000 руб до 21 июня, стоимость каждого модуля составит 1200 евро.
При регистрации на оба Модуля и внесении регистрационного (невозвратного в случае отказа от участия) взноса 60000 руб, льготная стоимость Модулей 1-2 с 21 по 30 июля составит 2300 евро.

Типа создать свой веб-курс и получать денюжку занимаясь интересным и полезным)))
я прям призадумалась))

26

ой я бы работала с феншуй. это супервещь.

27

фенжуль

28

Понра мне книжечка
https://www.litres.ru/dolma-dzhangkhu/f … y-kulture/
о комнатных растениях и феншуй)))

29

я не оч любитель, но что-то знаю по этой теме.
придется подкрепить знания еще и книжечкой))

30

поделись потом впечатлением, если таки прочтешь)))

31

окей)

о госсспади.

33

а в Ба Цзы кто-то пытался разобраться?