Это главная причина моего желания свалить. И не в Канаду, например. Климат в РФ норм только в Крыму, в Ростове-на-Дону и т.д.
Когда я жила на крайнем севере, вообще сил не было.
Тут есть, но максимально продуктивна я, когда светло и тепло. Короче, несколько месяцев в году. В остальное время мало энергии. В тёплом климате - круглый год отличненько.

62

Смородина пишет:

Я бы такому в начале зимы радовалась.
Я и сейчас... норм... Но просто опять будет море грязи на дорогах, когда всё растает.

Это всё от грязи в душе.

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Я бы такому в начале зимы радовалась.
Я и сейчас... норм... Но просто опять будет море грязи на дорогах, когда всё растает.

Это всё от грязи в душе.

нет.

64

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Я бы такому в начале зимы радовалась.
Я и сейчас... норм... Но просто опять будет море грязи на дорогах, когда всё растает.

Это всё от грязи в душе.

нет.

Ройзману лучше знать.

65

Смородина пишет:

Это главная причина моего желания свалить. И не в Канаду, например. Климат в РФ норм только в Крыму, в Ростове-на-Дону и т.д.
Когда я жила на крайнем севере, вообще сил не было.
Тут есть, но максимально продуктивна я, когда светло и тепло. Короче, несколько месяцев в году. В остальное время мало энергии. В тёплом климате - круглый год отличненько.

Может, это в вас с Ромой семитские корни говорят? default/smile default/wub Ему даже в Крыму холодно. default/big_smile
А в Канаде в Ванкувере классно: и не только климат.
А у нас не тепло у нас пекло...почти полгода. И вообще: нечеловечески стремный климат, без преувеличения.
default/hmm

uziman пишет:
Смородина пишет:

Это главная причина моего желания свалить. И не в Канаду, например. Климат в РФ норм только в Крыму, в Ростове-на-Дону и т.д.
Когда я жила на крайнем севере, вообще сил не было.
Тут есть, но максимально продуктивна я, когда светло и тепло. Короче, несколько месяцев в году. В остальное время мало энергии. В тёплом климате - круглый год отличненько.

Может, это в вас с Ромой семитские корни говорят? default/smile default/wub Ему даже в Крыму холодно. default/big_smile
А в Канаде в Ванкувере классно: и не только климат.
А у нас не тепло у нас пекло...почти полгода. И вообще: нечеловечески стремный климат, без преувеличения.
default/hmm

У меня украиночка уехала в Канаду пару недель назад на ПМЖ. И была в шоке, что пришлось влезть в зимний пуховик.
Ну, в Крыму же не всегда тепло. Но потерпеть чуть-чуть можно.


Во всём Израиле стрёмный климат или местами?

В Сирии зимой прохладно. Иногда даже снег выпадает.


Вот у меня двоюродные сёстры и брат в Катаре живут... Там-то реально ад, полагаю.

68

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Это главная причина моего желания свалить. И не в Канаду, например. Климат в РФ норм только в Крыму, в Ростове-на-Дону и т.д.
Когда я жила на крайнем севере, вообще сил не было.
Тут есть, но максимально продуктивна я, когда светло и тепло. Короче, несколько месяцев в году. В остальное время мало энергии. В тёплом климате - круглый год отличненько.

Может, это в вас с Ромой семитские корни говорят? default/smile default/wub Ему даже в Крыму холодно. default/big_smile
А в Канаде в Ванкувере классно: и не только климат.
А у нас не тепло у нас пекло...почти полгода. И вообще: нечеловечески стремный климат, без преувеличения.
default/hmm

У меня украиночка уехала в Канаду пару недель назад на ПМЖ. И была в шоке, что пришлось влезть в зимний пуховик.
Ну, в Крыму же не всегда тепло. Но потерпеть чуть-чуть можно.


Во всём Израиле стрёмный климат или местами?

default/wub
...
Правильнее сказать: местами НЕ стремный. default/big_smile default/big_smile
В Иерусалиме, например или на севере: кое-где.

69

Смородина пишет:

В Сирии зимой прохладно. Иногда даже снег выпадает.


Вот у меня двоюродные сёстры и брат в Катаре живут... Там-то реально ад, полагаю.

Дааа... default/smile default/wub

70

http://fabulae.su/images/authors/7976/foto_61766.jpg

71

Сегодня у нас пролетал снег, но его было мало, так что без фото.

72

Б/п Конец Света! Снег 1 июня! default/yikes

73

uziman пишет:

Б/п Конец Света! Снег 1 июня! default/yikes

Это Урал

https://m.e1.ru/news/55358951

74

в Норильске еще сугробы.)))

75

default/big_smile
Все равно...
ужОс default/shy

76

Ingaga пишет:

в Норильске еще сугробы.)))

А на северном полюсе вечная мерзлота

77

https://sun1-15.userapi.com/c850424/v850424029/e4a7c/lTmjmuD8i1A.jpg