1

Вы все еще хотите преуспеть в этом мире? Богатств, роскоши, красоты во всех ее проявлениях, домов, мебели, вещей, тачек, изысканных яств, потрясающего секса, красивого, здорового и молодого тела, концертов, фестивалей, оргий, алкоголя, наркотиков, саун? У вас это все уже есть?
Мало? Достаточно? Будет? Нужно?
default/smile default/cool

2

я вот поняла, что если выбирать между ногами и зрением - выберу зрение default/icon_mrgreen но выбирать не приходится, к счастью пока, или к сожалению после))))

3

default/big_smile
Да уж! Не дай Бог такой выбор. Я бы, наверное, тоже зрение выбрал бы... default/shy default/wub

4

Я покупал души до того как это стало мейнстримом.

5

forze00 пишет:

Я покупал души до того как это стало мейнстримом.

default/big_smile default/cool

6

Decadentia пишет:

я вот поняла, что если выбирать между ногами и зрением - выберу зрение default/icon_mrgreen но выбирать не приходится, к счастью пока, или к сожалению после))))

Не понимаю я виктимов

7 Отредактировано uziman (26.04.2018 08:18:36)

Я вчера записал к вам обращение! default/wub
NB Потому что постригся налысо, побрился: крОсавчег. default/smile А сейчас мну плохо, я буду здесь ~через час, может, раньше.

8 Отредактировано uziman (26.04.2018 09:31:53)

Почему бы мне хотя бы сейчас, в конце земной жизни, не уйти в какую-то религиозную общину и умирать там в мире с собой и с Богом, окончательно покаявшись в грехах своих тяжких...
Сам не знаю...
Во-первых, в какую...В православии мне не все нравится, особенно-в РПЦ, кроме того, меня будет мучить совесть, что я предал память предков.
Современный иудаизм-не то. К тому же я, как всегда, за евреев, но против жидов. К-е мне совсем не братья, а дети сатаны.
Кришнаизм остался в прошлом. Вроде бы, все очень мило, но маленькая ложь, как ложка дегтя, делает бочку меда непригодной в пищу духа.
Все опошлено и поругано.
Я хочу сгореть на костре, славя Имя Вс-вышнего! Пусть демоны меня казнят, они ведь давно мечтают об этом. Этим я все искуплю!

9

Без безумной похоти жить хорошо. Но это когда ты внутренне тождествен самому себе, уверен в себе, здоровье улучшается-и есть, что делать, как следствие. А когда опять угрожает депрессия, сил нет, здоровья нет, постепенно пропадает вера в собственные силы...тяжело себя заставлять...не думать о прекрасных мулатках или, хотя бы, молдаванках...
default/hmm default/big_smile