81

Ну уж не знаю)) Из повседневного - он почти везде может тебя заменить без всякой доверенности заверенной default/smile Справки там получить, почту, что ещё)))

82

Еще по-моему в реанимацию пускают только офиц.родственников.
Еще после брака имхо люди становятся более требовательными друг к другу.

83

Повседневное это только плюс,  как и с реанимацией.
Хотя я об этом не знала...  Про почту.  Клево.
А требовательность... Хз...  По моему со временем она возрастает,  а не в браке.  Но может это индивидуально.

84

Про почту я чтото не поняла. По моему все равно нужна доверенность.. по правилам.

85

Да все индивидуально.. о том и речь.
эти копья уже не раз ломаны.

86

NeoFit пишет:

Про почту я чтото не поняла. По моему все равно нужна доверенность.. по правилам.

не знаю. я мужа со своим паспортом отправляла несколько раз - отдавали))

87

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Про почту я чтото не поняла. По моему все равно нужна доверенность.. по правилам.

не знаю. я мужа со своим паспортом отправляла несколько раз - отдавали))

ну это точно нельзя)
На добрых наткнулись.
есть наоброт - принципиально не отдадут так как личная почта это личная почта - их за это наказать могут. Как выяснилось дело серьезное..

бггг. А ведь есть ещё гороскопы. Всякие и разные.
И совместимость по именам.
И по квадрату Пифагора.


Чувак, ты просто зациклился на соционике.

89

Смородина пишет:

бггг. А ведь есть ещё гороскопы. Всякие и разные.
И совместимость по именам.
И по квадрату Пифагора.


Чувак, ты просто зациклился на соционике.

Долго думал, пока не понял, что ты Виталиду.
Мы, старички, его помним, очень мудрый человек... default/wub
Поэтому я несколько удивлен тоже... default/shy
Предлагаю считать, что он нас испытывает, не верю, что он хоть на чем-то может быть зациклен...
Или счастье стало для него самого испытанием слишком ne-po-сильным...))

А ещё, соционические мужыки, когда подкатывают, говорят, что вы с ними точно дуалы. Но если ты их отшиваешь, то становишься каким-нибудь там активатором или вообще конфликтёром и даже ревизором, ПОТОМУ ЧТО ДУАЛ БЫ НЕ ОТШИЛ))))!!! ДУАЛ БЫ ВПЕЧАТЛИЛСЯ!!! БРОСИЛСЯ БЫ В ОБЪЯТИЯ))))!!!!
Так я уже становилась Есениным из Гамлета, Гюго из Наполеона, Достом из Дюмы... полный мрак.

91

И сиську бы дал!!!

92

Смородина ты же признанная дон кихотка))

NeoFit пишет:

Смородина ты же признанная дон кихотка))

Кем признанная? Ты вообще меня в Штирки типировала.

uziman пишет:

Если я люблю Руди-я должен его спасти.
Не любить его грехи, иначе это будет подлость, а не дружба.

Предлагаю отжать его греховно нажитую европейськую дачу - иначе он в Рай попасть не сможет - зарубежная недвижимость очень отягощяет карму человека.

95

Смородина пишет:

А ещё, соционические мужыки, когда подкатывают, говорят, что вы с ними точно дуалы. Но если ты их отшиваешь, то становишься каким-нибудь там активатором или вообще конфликтёром и даже ревизором, ПОТОМУ ЧТО ДУАЛ БЫ НЕ ОТШИЛ))))!!! ДУАЛ БЫ ВПЕЧАТЛИЛСЯ!!! БРОСИЛСЯ БЫ В ОБЪЯТИЯ))))!!!!
Так я уже становилась Есениным из Гамлета, Гюго из Наполеона, Достом из Дюмы... полный мрак.

xaxaxa)))))))))))))))))))

96

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Если я люблю Руди-я должен его спасти.
Не любить его грехи, иначе это будет подлость, а не дружба.

Предлагаю отжать его греховно нажитую европейськую дачу - иначе он в Рай попасть не сможет - зарубежная недвижимость очень отягощяет карму человека.

default/big_smile default/wub

97

Я бы сказала от себя, что если в браке - то уже неважно дуал/не дуал..
Если же  еще не в браке - то имеет смысл познакомиться именно с дуалом.
Так как в совместной жизни конечно и так или иначе будут какие-нибудь сложности со стороны внешних обстоятельств жизни, тех или иных. И если есть внутренний плацдарм в виде соционического дополнения, то преодолевать внешнее можно комфортнее и результативнее.

Смородина пишет:

бггг. А ведь есть ещё гороскопы. Всякие и разные.
И совместимость по именам.
И по квадрату Пифагора.


Чувак, ты просто зациклился на соционике.

Астрология даже лучше чем соционика, там всё максимально конкретно и не нужно гадать, козерог ты или рыба.  Но и астрология иногда дает сбой. К примеру, знаки, зодиака, которые считаются конфликтными либо мои родственники-любимые, либо хорошие друзья. Даже личная натальная карта выдает не то, что есть по факту.

Всё лишь подтверждает, отношения индивидуальны.

99

Danaia пишет:

Меня смущает это "три года без обязательств" ебатьттест драйф.

это пять)) прям мои мысли)))))

100

Danaia пишет:

Я бы сама ушла от такого мужчины,  с которым вроде и живу уже,  а все свободно и без обязательств...  Я не согласна на роль варианта,  пусть пока и основного.  Полгода,  максимум год пожили,  извольте брак оформить,  дабы доказать свою серьезность в отношении меня.

мне кажется в тексте не это имелось ввиду. а просто не связывать себя так сказать клятвами *до гроба. просто пожить вне брака и детей. оставить свободу для отступления а не для маневра так сказать
ну это я так текст поняла и мне кажется таков посыл и был)