1

Кто поспорит с тем, что Любовь спасает от всего. Надеюсь, что никто. default/shy
Истинная Любовь. Любовь Божья.
Лера, Рома, и все вы, друзья.
default/wub
Все очень просто.
Главное-любите друг друга, даже если тяжело. А это тяжело. Но это самое прекрасное, что есть. Когда любовь в сердце, тебе не хочется никаких наркотиков, будь то углеводы или кола, опиум или алкоголь, потому что по сравнению с Любовью любой кайф-очень бледная тень...самой тени. default/smile
Простите за отдельную тему.
Я сейчас совсем не в эйфории, а в настоящей, не-химической радости. Потому что мир в душе, хоть физически до сих пор тяжело.  default/wub
Но я напился чая, принял горячий душ, прочистил носоглотку.
Чувствую такую свободу от всего.
Сочинил стихотворение только что, посвятил его Людиной внучатой племяннице, которую зовут Мира-Мирослава. default/smile
Но потом подумал, что посвящу его...ну, можно и этой девочке, мне не жалко, только я не знаю, будет ли она такой, какую я описал.
Надеюсь, что будет. Я не ясновидящий. Пока ей всего 4 месяца, и она-малышка. default/smile
Да...я осознал, что раньше я женщин развращал (иногда), а теперь учу их добродетели и Любви.
Стараюсь учить своим примером. default/icon_redface
Иногда вчерашний день бесконечно далек, а то, что было 10 лет назад,-было всего лишь минуту назад.
Помню канун 9 Мая именно 2008 года. У меня тогда был подем, я старался, я не испугался мерзавца-врага-соседа сверху тогдашнего-бедуина, хоть он угрожал меня убить. Потом я сдавал анализы, был настроен на худшее, но все было в норме. А потом 11 Мая встретил в городе Яну после 7 лет разлуки, она меня посадила в свою машину и призналась, что все эти годы любила меня и не забывала. Я обнял ее, и мы чуть не врезались в грузовик...)) default/icon_redface
Тогда я работал в доме престарелых у одного частника, негодяя и Жукова...который, впрочем, меня любил. default/big_smile Но он обижал стариков и я ему объявил войну. Параллельно он мне заЖучил default/smile часть заработка.
Интересный был год, счастливый, но и грустный, я тогда тоже болел тяжело. В том году мне исполнилось 33 года-возраст Христа.
Чем бы заняться default/smile ...спать пока не хочется...
И ничего не хочется, так как спокойно и очень светло. default/wub
Может, перед смертью так?
Хотя такое тоже бывало со мной и тогда не помер...
На этой недели уже должно быть не так жарко и даже обещают дожди.
Когда прочитаете (если прочитаете) можно в мою тему переместить...одну из моих)), а то действительно неудобно...

2 Отредактировано uziman (05.05.2018 01:44:41)

PS
Нарекли принцессу Мирославой,
Чтобы предков увенчала славой.
Чтобы, как Великая Мирьям,
Мир несла седым богатырям.
Чтобы сердце, преданное Богу,
Одолело трудную дорогу.
...
Вот не знаю, попытаться продолжить? Слишком кратко. Хочется, но боюсь испортить... default/shy