201 Отредактировано Decadentia (08.05.2018 20:26:18)

uziman пишет:

Так мы все про это. Но Роме очень приятно думать, что он входит в тот 1% людей (или их еще меньше, с его т.зр.), которые это реально понимают

ну это ж альфа-ценности получается? )) индвидуальность. оригинальность)))  возвращаем в доны? но как-то стремно. он как в роль болевого бэ войдёт - ограничение постов по времени нас не спасет))))

202

Decadentia пишет:

а, ну то есть, Гарик варит борщ, Рома программит, а ты вроде как с ними одно целое. потому какбэ и че))))

default/smile
А я работаю над своим Сознанием (действ-но работаю default/wink default/cool ) и помогаю другим людям, в том числе: варю (но не борщ), хожу в магазины, на базар, в аптеку, помогаю собирать информацию, ее систематизировать, переводить, добиваться разных преференций в соц. учреждениях, переносить тяжести, преподаю иудаизм.
А что, Гарик , кроме борща, ничего не делает? default/shy default/big_smile

203

А что ты варишь, Яковлевич?

204

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

так я про это и сказала)

Так мы все про это. Но Роме очень приятно думать, что он входит в тот 1% людей (или их еще меньше, с его т.зр.), которые это реально понимают default/smile

)))))))))))

default/shy default/smile
А ты читала, как он проповедовал Адвайту неск-ко лет назад? По сути, Адвайту и (или) Дзен. Совершенно другие взгляды. Но переобуваться наш друг умеет. default/tongue Хотя мне это не мешает его любить и ценить.

205

NeoFit пишет:

А что ты варишь, Яковлевич?

default/smile default/wub
Могу каши немножко или простые супы из овощей... default/shy
Но это как раз делаю редко. К сожалению.
И да, у меня крайне много пробелов...
Я бы действительно мог уметь и знать в тысячи раз больше всего, если бы не болел, если бы все сложилось иначе...
Но ни о чем не жалею, у меня эта инкарнация странная очень, если что еще нужно будет-сделаю уже в других. Я научился в жизни главному, и это с лихвой перевешивает все мои недостатки и недо-знания

206

https://coub.com/view/4xalc

207 Отредактировано Зам Зама (08.05.2018 20:39:40)

uziman пишет:

Но переобуваться наш друг умеет. default/tongue

Да, мне, блять, охуенно важно мнение человека, который не может поменять разрешение файла на своем компьютере, и скопипастить кусок текста с форума.

Это же просто пиздец какая веская оценка, основанная на могучем интеллекте, способности наблюдать и сопоставлять факты.

uziman пишет:

... помогаю собирать информацию, ее систематизировать...

до слёз, сука! реально аж трудно дышать, лол

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Я ж не просто так тебя люблю особенно default/shy default/wub default/icon_redface

Так ты каждого особенно любишь.....

Ну, тогда каждого особенно, а тебя-особенно-особенно-особенно... default/big_smile default/wub default/smile

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!

Вот я вижу кроме меня кто-то еще способен к здравому взгляду на слюни Узимана.

208

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Так мы все про это. Но Роме очень приятно думать, что он входит в тот 1% людей (или их еще меньше, с его т.зр.), которые это реально понимают

ну это ж альфа-ценности получается? )) индвидуальность. оригинальность)))  возвращаем в доны? но как-то стремно. он как в роль болевого бэ войдёт - ограничение постов по времени нас не спасет))))

default/smile default/wub
*Вот сейчас я вижу, что ты меня не подкалываешь...* default/wub
А я тоже в Доны хочу, по кр. мере, я похож на других, немножко шизофренических Донов, включая того же Льва, к-го я на днях тут привел (видео).
На Новодворскую и Каспарова и дочку Друзя, Инну, если она тоже Дон, а не Гек...
Реально. Взгляд похож. И таки это действительно некая шизофрения, и готов это признать, хотя официально мне ее не диагностировали. default/shy
Но она сочетается с высоким интеллектом обычно. И ЧИ, да!

209

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Но переобуваться наш друг умеет. default/tongue

Да, мне, блять, охуенно важно мнение человека, который не может поменять разрешение файла на своем компьютере, и скопипастить кусок текста с форума.

Это же просто пиздец какая веская оценка, основанная на могучем интеллекте, способности наблюдать и сопоставлять факты.

uziman пишет:

... помогаю собирать информацию, ее систематизировать...

до слёз, сука! реально аж трудно дышать, лол

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Так ты каждого особенно любишь.....

Ну, тогда каждого особенно, а тебя-особенно-особенно-особенно... default/big_smile default/wub default/smile

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!

Вот я вижу кроме меня кто-то еще способен к здравому взгляду на слюни Узимана.

Ну, как хочешь. Если ты сердишься, значит, я таки прав. Что тут нужно уметь такого... default/shy
Да, я помогаю, например, Люде все разложить по полочкам, составить план действий, план лечения. И Свете. И Аркадию помогал, он до сих пор со мной советуется.
Но у меня сейчас эго мертво, поэтому, может, и не умею так, как это умеешь ты или кто другой. default/wub
Что поделаешь...
Сейчас мне не обидно ни капли, смирился.

210

Зам Зама пишет:

Вот я вижу кроме меня кто-то еще способен к здравому взгляду на слюни Узимана.

Это были бы слюни, если б я в жизни не помогал людям, не учил их и не прощал, не любил. Но я сейчас все это делаю, именно поэтому мне не стыдно за себя. В этом. В другом стыдно еще бывает...что не могу что-то починить сам например... default/shy

uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Вот я вижу кроме меня кто-то еще способен к здравому взгляду на слюни Узимана.

Это были бы слюни, если б я в жизни не помогал людям, не учил их и не прощал, не любил. Но я сейчас все это делаю, именно поэтому мне не стыдно за себя. В этом. В другом стыдно еще бывает...что не могу что-то починить сам например... default/shy

а что это меняет, если меня ты не любишь????

212

Смородина пишет:
uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Вот я вижу кроме меня кто-то еще способен к здравому взгляду на слюни Узимана.

Это были бы слюни, если б я в жизни не помогал людям, не учил их и не прощал, не любил. Но я сейчас все это делаю, именно поэтому мне не стыдно за себя. В этом. В другом стыдно еще бывает...что не могу что-то починить сам например... default/shy

а что это меняет, если меня ты не любишь????

Но я все-таки люблю тебя. default/shy default/wub
Насколько это возможно на расстоянии. И готов тебе помочь: всегда и всем, если понадобится. В чем только смогу.
default/shy
Просто...ну я ж не маг все-таки. Для меня пространство...я вынужден с ним считаться пока... default/smile

213

uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Вот я вижу кроме меня кто-то еще способен к здравому взгляду на слюни Узимана.

Это были бы слюни, если б я в жизни не помогал людям, не учил их и не прощал, не любил. Но я сейчас все это делаю, именно поэтому мне не стыдно за себя. В этом. В другом стыдно еще бывает...что не могу что-то починить сам например... default/shy

Узи, я откровенно не люблю основную массу людей.

И мне тоже за себя не стыдно default/smile

Люди - это всего-лишь развращенные технологическим прогрессом мартышки.

Тигры и олени - намного более грациозны и красивы, чем эти голожопые тупорылые бандерлоги.

Они заполонили собой всю планету.

Из-за них скоро здесь всё повымрет.

А жаль, это был красивый и разнообразный мир, пока в нем не размножилась эта чума.

(Дека, что скажешь? норм?))

214

Я-то согласен, ты очень классно и мудро это написал. (хотя ты всегда так пишешь, я серьёзно. default/wub default/wub default/wub
Но это не противоречит тому, что я могу не соглашаться с тобой в чем-то)
Но что поделать...
Есть ли выход и выбор...
Я и сам человек и стараюсь людей любить.
Хотя иногда все еще хочется весь мир превратить в ядерную пыль...

uziman пишет:

Хотя иногда все еще хочется весь мир превратить в ядерную пыль...

216

Зам Зама пишет:

(Дека, что скажешь? норм?))

дам музыкальное сопровождение default/smile:):)

Decadentia пишет:
Зам Зама пишет:

(Дека, что скажешь? норм?))

дам музыкальное сопровождение default/smile:):)

Это к вопросу о нормальности? default/big_smile

...и адекватности)))

Говоря совсем уж строго:

- В стране, где центральная новостная аналитическая программа полмесяца подряд каждый день обсуждала отравление скрипалей и высылку дипломатов слово "нормальность" можно смело вычеркнуть из обихода.

Здесь вообще ничего нормального нет.

Включая сегодняшнее празднование войны, все участники которой уже умерли.

Это привычно, да.

Но это - ненормально.

218

Ну, не войны, а победы. default/shy Над негодяями-гитлер-овцами. И не все еще умерли...
Но Путин таки превратил это святое в победобесие, как говорят, и "Можем повторить"
Вот это действительно жуть... default/sad

219

uziman пишет:

Ну, не войны, а победы. default/shy Над негодяями. И не все еще умерли...
как говорят, и "Можем повторить"

Действительно... многие евреи хорошо помнят кто спас их от тотального уничтожения в Европе... поэтому и поддерживают этот праздник...
А для остальных это напоминание, что есть белое, что чёрное...
В последние годы адепты Сатаны... здорово постарались в затуманивании сознания не помнящих родства...

220

Veraneante пишет:
uziman пишет:

Ну, не войны, а победы. default/shy Над негодяями. И не все еще умерли...
как говорят, и "Можем повторить"

Действительно... многие евреи хорошо помнят кто спас их от тотального уничтожения в Европе... поэтому и поддерживают этот праздник...
А для остальных это напоминание, что есть белое, что чёрное...
В последние годы адепты Сатаны... здорово постарались в затуманивании сознания не помнящих родства...

default/shy default/smile default/wub