3,601

А дюмахи тоже кинцы крутые смотрят, книжки читают))) т.е. реально чего присоветовтаь дельного могут. хотя казалось бы))) соционический шовинизм прям на грани падения. Спасём. поможем! Пусть пирожки жарят, а то ишь.

3,602

Decadentia пишет:

А дюмахи тоже кинцы крутые смотрят, книжки читают))) т.е. реально чего присоветовтаь дельного могут. хотя казалось бы))) соционический шовинизм прям на грани падения. Спасём. поможем! Пусть пирожки жарят, а то ишь.

а в квадре все едины и близки..

3,603

NeoFit пишет:

а в квадре все едины и близки..

кроме гюгов. они вапще непонятно как к нам затесались. пусть вон есям или драям про историю втирают :DDD

3,604

да а вот джеков которые бы знали или увлекались историей - я не знаю... default/hmm
они вот как-то больше в настоящем и будущем. а прошлое их не волнует вообще никак.

3,605

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

а в квадре все едины и близки..

кроме гюгов. они вапще непонятно как к нам затесались. пусть вон есям или драям про историю втирают :DDD

А Ханна вон Илью Г. любит... )) суггестируется.

NeoFit пишет:

да а вот джеков которые бы знали или увлекались историей - я не знаю... default/hmm
они вот как-то больше в настоящем и будущем. а прошлое их не волнует вообще никак.

ну, у меня был начальник джек
директор маззар рекордз
историю дэт-металла знал неплохо))

3,607

Уже сколько лет на них ругаюсь, хоть бы одна особь мужеско-гюгошеская пришлаб за честь постоять. посидеть. чайку выпить.
https://st3.depositphotos.com/9017738/18394/v/1600/depositphotos_183944668-stock-illustration-i-want-to-belive-poster.jpg

3,608

Имя пользователя пишет:

историю дэт-металла знал неплохо))

default/cool ))))

3,609

История эт скука...  А даты эт мрак

3,610

Decadentia пишет:

114. Апологетические разговоры о «голосе крови» он не поддерживает, ни в какой «голос
крови» не верит. Отрицание субъектом «голоса крови» как важного понятия либо вообще
достойной темы для разговора обычно сцеплено также с такими личностными свойствами,
как отсутствие чувствительности к индивидуальным запахам людей, почти полное
отсутствие ревности
и ксенофобии, прогрессистские левые убеждения (поэтому вероятность
этих свойств также повышается на фоне отрицания субъектом важности некоего «голоса
крови»). 0.77

ваще не про меня))) полный пофиг если только уже настал))) а так я даже друзей-подруг всегда ревновала)) даже места)))  даже-даже вопщем))

3,611

Danaia пишет:

История эт скука...  А даты эт мрак

преподовать разучились

3,612

последний день с этим цветом)) запоминаю))

Spoiler

https://puu.sh/Aj38r/9c819121a1.png

3,613

Decadentia пишет:

последний день с этим цветом)) запоминаю))

Spoiler

https://puu.sh/Aj38r/9c819121a1.png

Ты уж прости, но страшно

3,614

forze00 пишет:

Ты уж прости, но страшно

прощаю)))
меня прёт)))) прям моё-моё))) укладка под беспорядок невероятно впирает и даёт правильное ощущение)))
завтра ещё добавится цвет, волнительно)))

3,615

Скволл хотя бы предварительно извинился default/icon_mrgreen

Мне нра! Особенно платье то что надо.

3,616

Мне тоже нравится.. Образ в стиле Деки default/big_smile

3,617

спасибо. девушки default/wub

3,618

В этот раз возьму с собой в нирвану скетчбуку и маркеры default/wub а вдруг))

3,619

и думаю, что-то кроме Аллена может? посоветуете? default/smile

3,620

Почитай классику какую-нибудь..)