май пЕрсонал default/smile

Ну должна же у меня быть своя тема ))

где я буду оставлять отзывы на форумское

Смородина пишет:

... что единственный нормальный человек на форуме, кроме меня, это Дес. А потом засомневалась, потому что он тоже достаточно странный.
Вы иногда меня пугаете, ребята).

Зато я здесь единственный вменяемый.

И если бы я был Узиманом - я бы даже гордился своей ненормальностью.

Ибо люди соответствующие нормативам этой страны, находятся по уровню развития где-то на уровне говорящей собаки, причем, собаки-алкоголички.

http://zoozel.ru/gallery/images/358580_sharikov-sobache-serdce.jpg

УНИТУП АВАЛС!

УНИТУП АВАЛС!

УНИТУП АВАЛС!

Роман, а вы сами-то точно не злоупотребляете алкоголем)?

3

Хотела выпендриццо и предложить оригинальное название темы. Ввела в гугле. и вот получилось что всё-таки выпендрюсь))))
https://puu.sh/AiB4i/101e4317d7.png
нормальному человеку такое в голову не придет)))) наверное)))

4

Зам Зама пишет:

май пЕрсонал default/smile

Ну должна же у меня быть своя тема ))

где я буду оставлять отзывы на форумское

Смородина пишет:

... что единственный нормальный человек на форуме, кроме меня, это Дес. А потом засомневалась, потому что он тоже достаточно странный.
Вы иногда меня пугаете, ребята).

Зато я здесь единственный вменяемый.

И если бы я был Узиманом - я бы даже гордился своей ненормальностью.

Ибо люди соответствующие нормативам этой страны, находятся по уровню развития где-то на уровне говорящей собаки, причем, собаки-алкоголички.

http://zoozel.ru/gallery/images/358580_sharikov-sobache-serdce.jpg

УНИТУП АВАЛС!

УНИТУП АВАЛС!

УНИТУП АВАЛС!

YESSSSSSSS!!!!!!!!!! default/big_smile
default/wub default/cool

5

Смородина пишет:

Роман, а вы сами-то точно не злоупотребляете алкоголем)?

Он только метом...иногда... default/big_smile default/big_smile

6

Decadentia пишет:

Хотела выпендриццо и предложить оригинальное название темы. Ввела в гугле. и вот получилось что всё-таки выпендрюсь))))
https://puu.sh/AiB4i/101e4317d7.png
нормальному человеку такое в голову не придет)))) наверное)))

default/big_smile default/big_smile
Прелесть. default/wub
Кстати, я сегодня тоже в те края заглянул виртуально*
Нашел очень классные фотки Индии.

узиман, ты же филолог?

8 Отредактировано зам.Директора по ахч (08.05.2018 23:13:54)

Decadentia пишет:

Хотела выпендриццо и предложить оригинальное название темы. Ввела в гугле. и вот получилось что всё-таки выпендрюсь))))
https://puu.sh/AiB4i/101e4317d7.png
нормальному человеку такое в голову не придет)))) наверное)))

Орнул с поискового запроса)) громко так)))

А вообще, это же Миу изначально подняла тему про Сварупу default/big_smile меня просто с нее как-то так зарубило нешутошно, ну и вот...

================

Смородина, зови меня пожалуйста ЗамЗам, а для друзей просто - Зам

Я уже много лет ничего крепче чая не пью. Изредка - кофе молотый.

Не курю. Ничего не курю))

Люблю спорт. Ненапряжный) Типа бегать, прыгать, плавать и тп.

Понимаешь, у программиста мозг - это рабочий инструмент. Имеет смысл держать его в какой-никакой чистоте. А наркотики - они же все являются нейротоксинами.

uziman пишет:

Это точно... default/smile default/cool default/wub
А я думаю, кто ж это у нас появился... default/icon_redface default/big_smile

А кто может поставить столько многоточий в тексте?
Думай Федя, думай)

9

зам.Директора по ахч пишет:
Decadentia пишет:

Хотела выпендриццо и предложить оригинальное название темы. Ввела в гугле. и вот получилось что всё-таки выпендрюсь))))
https://puu.sh/AiB4i/101e4317d7.png
нормальному человеку такое в голову не придет)))) наверное)))

Орнул с поискового запроса)) громко так)))

А вообще, это же Миу изначально подняла тему про Сварупу default/big_smile меня просто с нее как-то так зарубило нешутошно, ну и вот...

================

Смородина, зови меня пожалуйста ЗамЗам, а для друзей просто - Зам

Я уже много лет ничего крепче чая не пью. Изредка - кофе молотый.

Не курю. Ничего не курю))

Люблю спорт. Ненапряжный) Типа бегать, прыгать, плавать и тп.

Понимаешь, у программиста мозг - это рабочий инструмент. Имеет смысл держать его в какой-никакой чистоте. А наркотики - они же все являются нейротоксинами.

uziman пишет:

Это точно... default/smile default/cool default/wub
А я думаю, кто ж это у нас появился... default/icon_redface default/big_smile

А кто может поставить столько многоточий в тексте?
Думай Федя, думай)

Погоди...т.е. ты-это я? default/yikes
И нас выдумал Ру...
Надо пойти сдаться в психушку. default/hmm
Но сначала попробовать поспать все-таки... default/smile

10

Смородина пишет:

узиман, ты же филолог?

Официально: недоучившийся...))))
default/shy

11

Spoiler

https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/0695/0002640c-db6456d5/img21.jpg

12

Маэстро, пока я спал, вы столько хуйни на форуме написали

forze00 пишет:

Маэстро, пока я спал, вы столько хуйни на форуме написали

Сон разума рождает чудовищ.

Теперь вот на форум зарегалась и мразотная Бабуся, которой тоскливо в той помойке, где она обитает. И теперь она постепенно превратит любое общение на этом форуме - в ругань default/smile

Впрочем, тебе это мб и по кайфу. Но лично меня этот унтерменш-деградант уже поддостал...

14

forze00 пишет:

Маэстро, пока я спал, вы столько хуйни на форуме написали

default/shy default/yikes default/roll
Маэстро-это он. И у него замечательная музуыка, должен я признаться!

15 Отредактировано uziman (09.05.2018 07:53:34)

зам.Директора по ахч пишет:
forze00 пишет:

Маэстро, пока я спал, вы столько хуйни на форуме написали

Сон разума рождает чудовищ.

Теперь вот на форум зарегалась и мразотная Бабуся, которой тоскливо в той помойке, где она обитает. И теперь она постепенно превратит любое общение на этом форуме - в ругань :)

Впрочем, тебе это мб и по кайфу. Но лично меня этот унтерменш-деградант уже поддостал...

Только не исчезай! :shy :wub  Мы теперь так зажгем тут! :D :cool
*Хотя для полного счастье мне сейчас не хватает Танечки-23
:red :wub

Зам Зама, а ты точно программист)))?
Знакомые программисты могут иногда выпить - и ничего, их мозг не атрофировался))).


Вообще, какие-то странные рассказы о прграммировании, подозрительные...

uziman пишет:
Смородина пишет:

узиман, ты же филолог?

Официально: недоучившийся...))))
default/shy

Зря).

Смородина пишет:

Зам Зама, а ты точно программист)))?
Знакомые программисты могут иногда выпить - и ничего, их мозг не атрофировался))).
Вообще, какие-то странные рассказы о прграммировании, подозрительные...

Ну, если мне платят деньги за написание программ, то это значит я кто? Строитель? Врач? Программист! Ты угадала!)

Насчет знакомых пьяниц скажу так: ты не можешь достоверно судить об атрофии их мозга, для этого нужно соответствующее оборудование. Да и то, современные томографы пока не имеют такой разрешающей способности.

Вообще, любому, кто имеет базовые представления о человеческом метаболизме, очевидно, что нейротоксины, в т.ч. алкоголь и алкалоиды табака - ухудшают когнитивные способности мозга. Особенно это заметно при сильных отравлениях тем же этанолом. Это ведь просто органический яд, не более того.

Про какие еще "рассказы о прграммировании" ты говоришь? Я вроде ничего еще не рассказывал о программировании default/smile

=======================

Узи, пока ты не сделаешь задание http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 4#p1120744 я твои реплики буду игнорить.

19

Смородина пишет:

Зам Зама, а ты точно программист)))?
Знакомые программисты могут иногда выпить - и ничего, их мозг не атрофировался))).


Вообще, какие-то странные рассказы о прграммировании, подозрительные...

Это не правильные программисты. Они пишут вредоносные программы

20 Отредактировано Смородина (09.05.2018 10:29:35)

Зам Зама пишет:
Смородина пишет:

Зам Зама, а ты точно программист)))?
Знакомые программисты могут иногда выпить - и ничего, их мозг не атрофировался))).
Вообще, какие-то странные рассказы о прграммировании, подозрительные...

Ну, если мне платят деньги за написание программ, то это значит я кто? Строитель? Врач? Программист! Ты угадала!)

Насчет знакомых пьяниц скажу так: ты не можешь достоверно судить об атрофии их мозга, для этого нужно соответствующее оборудование. Да и то, современные томографы пока не имеют такой разрешающей способности.

Вообще, любому, кто имеет базовые представления о человеческом метаболизме, очевидно, что нейротоксины, в т.ч. алкоголь и алкалоиды табака - ухудшают когнитивные способности мозга. Особенно это заметно при сильных отравлениях тем же этанолом. Это ведь просто органический яд, не более того.

Про какие еще "рассказы о прграммировании" ты говоришь? Я вроде ничего еще не рассказывал о программировании default/smile

=======================

Узи, пока ты не сделаешь задание http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 4#p1120744 я твои реплики буду игнорить.

А с чего ты взял, что они "пьяницы"))?


Ну, рассказы о том, что только 86% избранных способны его познать)). Тож мне, Николы Теслы, Ли Куан Ю, Паскали и проч. в одной персоне))). Понты сильно отдают понтами наших гуру философии, которые в 50 лет всё ещё в кандидатах наук ходят, выглядят, как сраное говно, а самомнение такое, будто, как минимум написали "Бытие и ничто" и статуи богов с них лепили))). Тоже Избранные))).


Ну, ты же как-то судишь об атрофии мозга без всяких томографов)). Ещё один секретный скилл, доступный 0,00001% Избранных??))).... Особенных, так сказать.