21 Отредактировано зам.Директора по ахч (09.05.2018 10:37:42)

forze00 пишет:

Это не правильные программисты. Они пишут вредоносные программы

Если отвлечься от шуточек-прибауточек, то действительно устойчивость к отравлению этанолом у всех разная.

Например, общеизвестно, что чукчи и многие балтийские народности спиваются и деградируют неимоверно быстро. Потому что у них нет столько предков-алкоголиков, сколько у русских.

Однако делать это предметом национальной гордости - мягко говоря - неправильно. Систематическое отравление алкоголем приводит к деградации яйцеклеток у женщин. И соответственно к ухудшению качества потомства. Что мы сейчас повсеместно и наблюдаем.

Вам ведь не придет в голову поить свою породистую собаку чемпиона выставок - пивом? Правильно. Хотя собаки любят пиво))) Но если собака будет пить пиво - медалей на выставках ей уже не видать.

Однако же вы заливаете пиво в себя. Потому что такова традиция. Глупая обезьянья традиция. И еще потому, что вы в силу своего невежества не обучены тому, как правильно жить в трезвости. И обучить вас этому важному навыку - некому, ибо вокруг вас одни алкаши.

Впрочем, если уж совсем откровенно: трезвый образ жизни не даст вам никаких преимуществ перед прежним пьяным default/smile Реально, счастливей вы не станете. Так что поймите правильно - это вовсе не агитация. Я прекрасно понимаю и тех и других. Я тоже в своей жизни выпил нормальненько так. У меня есть опыт и того и другого.


Смородина пишет:

А с чего ты взял, что они "пьяницы"))?

Ну, рассказы о том, что только 86% избранных способны его познать)). Тож мне, Николы Теслы, Ли Куан Ю, Паскали и проч. в одной персоне))). Понты сильно отдают понтами наших гуру философии, которые в 50 лет всё ещё в кандидатах наук ходят, выглядят, как сраное говно, а самомнение такое, будто, как минимум написали "Бытие и ничто" и статуи богов с них лепили))). Тоже Избранные))).

Ну, ты же как-то судишь об атрофии мозга без всяких томографов)). Ещё один секретный скилл, доступный 0,00001% Избранных??))).... Особенных, так сказать.

Ну если они употребляют алкоголь - значит они кто? Трезвенники что ли?)) Конечно пьяницы.

Насчет программирования - а что именно тебя парит? Ты же не сможешь работать полноценно кузнецом в кузне, не так ли? Ты даже кувалду не поднимешь. У тебя сил не хватит.

То же самое относится и к программированию. Не у всех от рождения есть достаточно нейронов, чтобы освоить этот навык. Не каждый поднимет эту кувалду.

Люди-то все разные.

зам.Директора по ахч пишет:

Я тоже в своей жизни выпил нормальненько так.

И чо, как там мозг)))??? Как ты ещё и программировать-то умудряешься после таких возлияний))? Силён... могуч)))...

23

А ты Java Script называешь программированием? Чего ты в программировании умеешь? Можно ссылки на твои работы?

Смородина пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Я тоже в своей жизни выпил нормальненько так.

И чо, как там мозг)))??? Как ты ещё и программировать-то умудряешься после таких возлияний))? Силён... могуч)))...

Ну все верно.

Смородина, я не понимаю в чем твой вопрос-то?

Просто повыпендриваться? Ну ок, повыпендривалась, дальше что?

Здесь все предельно просто и ясно: - Ты например знаешь, что пьяным запрещено садиться за руль? А почему? Почему нельзя пьяным на работу приходить, знаешь? Всё верно, потому что человек с отравленным мозгом - это считай пол-человека, а то 10% от него.

Не вижу что тут обсуждать можно.

forze00 пишет:

А ты Java Script называешь программированием? Чего ты в программировании умеешь? Можно ссылки на твои работы?

А тебе какая разница что я умею, а что не умею?

Мне вообще непонятен вопрос "Чего ты в программировании умеешь?" - так как если ты умеешь программировать, ты умеешь в нем всё. Вопрос только в скорости разработки.

Если ты кодишь каждый день - понятное дело, что ты напишешь код быстрее, чем если ты кодишь от случая к случаю. Но и в том и в другом случае ты это сделаешь, если будет необходимость.

Согласен?

25

Зам Зама пишет:

А тебе какая разница что я умею, а что не умею?

Мне вообще непонятен вопрос "Чего ты в программировании умеешь?" - так как если ты умеешь программировать, ты умеешь в нем всё. Вопрос только в скорости разработки.

Если ты кодишь каждый день - понятное дело, что ты напишешь код быстрее, чем если ты кодишь от случая к случаю. Но и в том и в другом случае ты это сделаешь, если будет необходимость.

Согласен?


Ну вот гуглим вакансию Java программист. Что из всего этого умеешь ты?

Хорошее знание Java Core;
Знание Spring Framework;
Понимание шаблонов проектирования и умение их применять;
Знания в области реляционных баз данных (Oracle, MySQL). Умение решать задачи с помощью SQL;
Опыт работы с J2EE и Spring от 3-х лет;
Опыт работы с системами контроля версий (Git, Svn);
Опыт написания модульных и интеграционных тестов;
Умение тестировать собственный код и работать с чужим

- знание Java SE, Java EE 7 и EJB 3, паттернов проектирования, принципов ООП
- создание веб-сервисов на REST и/или SOAP, передача данных в форматах XML и JSON
- использование WSDL, XSD, XSLT и пр.
- опыт работы с базами данных, SQL, JDBC
- опыт работы с MAVEN и GIT

Знание архитектуры Atlassian JIRA и структуры ее БД
Опыт работы java программистом
Знание спецификации Java (Spring, Tomcat, REST, SQL)
Знание и опыт использования средств сборки ПО (Maven)
Умение работать с SQL/NoSQL БД
Умение работать с JavaScript (jquery), CSS3, HTML5
Чтение технической литературы (в основном вся документация на английском)
Как преимущество: владение функционалом JIRA. Опыт автоматизации процессов разработки с применением JIRA. Знание архитектуры Atlassian Confluence, владение базовым функционалом. Опыт интеграции JIRA с Confluence.

forze00 пишет:

Ну вот гуглим вакансию Java программист. Что из всего этого умеешь ты?

Ну, я хотя бы умею читать, в отличие от тебя.

Я выше уже написал ответ на твой вопрос.

и да

forze00 пишет:

А ты Java Script называешь программированием?

Даже самая темная деревенщина знает, что JavaScript - это язык программирования такой.

Но только не ты.

Ты видимо привык "сразу задирать юбку" и... и наклоняться?

Я кстати не знал, что ты носишь юбку. Для меня это стало откровением.

27

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

Ну вот гуглим вакансию Java программист. Что из всего этого умеешь ты?

Ну, я хотя бы умею читать, в отличие от тебя.

Я выше уже написал ответ на твой вопрос.

и да

forze00 пишет:

А ты Java Script называешь программированием?

Даже самая темная деревенщина знает, что JavaScript - это язык программирования такой.

Но только не ты.

Ты видимо привык "сразу задирать юбку" и... и наклоняться?

Я кстати не знал, что ты носишь юбку. Для меня это стало откровением.

Я так понял ты на самом отстойном уровне среди  нейроноодаренных? Ну пиши еще, восхваляй себя. На будет весело

28 Отредактировано Зам Зама (09.05.2018 17:06:35)

forze00 пишет:

Я так понял ты на самом отстойном уровне среди  нейроноодаренных? Ну пиши еще, восхваляй себя. На будет весело

На каком еще "уровне", дебилец?

То что умеешь копипастить объявления с сайта на форум и уже где-то раньше слышал слово "JavaScript", разумеется, ставит тебя на полступеньки в развитии выше, чем Узимана. Но таки особо не обольщайся.

uziman пишет:

Ты точно хочешь, чтоб я написал правду о "Бабусе"? default/wink default/big_smile
Блин, пока я блаженно умирал, занимаясь делами и наслаждаясь попкой Еськи... default/shy

Вот она твоя дегенеративная сущность:

- Ты не можешь изменить расширение у файла, потому что все твои помыслы крутятся вокруг какой-то вонючей дырки в жопе. И ты именуешь это "высокой духовностью".

Узи, это просто какой-то пиздец!

Вы меня снова довели до бешенства и я снова недоумеваю - что я здесь делаю среди этих умственных инвалидов и нравственных деградантов - неужели я сам такой же? default/sad

Мне пожалуй стоит отдохнуть от форума.

Если что - связь через IM

forze00 пишет:

Ты можешь ершиться сколько влезет, меня не трогает.
ЗЫ.  Лучше отвечать на прямой вопрос прямым ответом, а не крутиться на хую. Это только тебе в минус

Да мне как-то похуй что и кто тебя трогает или не трогает, веришь? Иди обсуди свои проблемы с Лив, она тебя вроде понимает и жалеет, а мне тебя ни капли не жалко.

29

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

Я так понял ты на самом отстойном уровне среди  нейроноодаренных? Ну пиши еще, восхваляй себя. На будет весело

На каком еще "уровне", дебилец?

То что умеешь копипастить объявления с сайта на форум и уже где-то раньше слышал слово "JavaScript", разумеется, ставит тебя на полступеньки в развитии выше, чем Узимана. Но таки особо не обольщайся.

Ты можешь ершиться сколько влезет, меня не трогает.

ЗЫ.  Лучше отвечать на прямой вопрос прямым ответом, а не крутиться на хую. Это только тебе в минус

forze00 пишет:

ЗЫ.  Лучше отвечать на прямой вопрос прямым ответом, а не крутиться на хую. Это только тебе в минус

Вот прямой ответ как ты хочешь:

https://mp3co.ooo/song/26904965/SVeG_Sosi_Zhopu/

31

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

ЗЫ.  Лучше отвечать на прямой вопрос прямым ответом, а не крутиться на хую. Это только тебе в минус

Вот прямой ответ как ты хочешь:

https://mp3co.ooo/song/26904965/SVeG_Sosi_Zhopu/

Ну я тоже твоей деятельности могу песенку поставить

https://mp3co.ooo/song/30091148/The_Syr … ro_Hujnyu/

ты бы выключил эмоции и подключил свои нейроны default/wink

32 Отредактировано Смородина (09.05.2018 21:10:17)

зам.Директора по ахч пишет:
forze00 пишет:

Это не правильные программисты. Они пишут вредоносные программы

Если отвлечься от шуточек-прибауточек, то действительно устойчивость к отравлению этанолом у всех разная.

Например, общеизвестно, что чукчи и многие балтийские народности спиваются и деградируют неимоверно быстро. Потому что у них нет столько предков-алкоголиков, сколько у русских.

Однако делать это предметом национальной гордости - мягко говоря - неправильно. Систематическое отравление алкоголем приводит к деградации яйцеклеток у женщин. И соответственно к ухудшению качества потомства. Что мы сейчас повсеместно и наблюдаем.

Вам ведь не придет в голову поить свою породистую собаку чемпиона выставок - пивом? Правильно. Хотя собаки любят пиво))) Но если собака будет пить пиво - медалей на выставках ей уже не видать.

Однако же вы заливаете пиво в себя. Потому что такова традиция. Глупая обезьянья традиция. И еще потому, что вы в силу своего невежества не обучены тому, как правильно жить в трезвости. И обучить вас этому важному навыку - некому, ибо вокруг вас одни алкаши.

Впрочем, если уж совсем откровенно: трезвый образ жизни не даст вам никаких преимуществ перед прежним пьяным default/smile Реально, счастливей вы не станете. Так что поймите правильно - это вовсе не агитация. Я прекрасно понимаю и тех и других. Я тоже в своей жизни выпил нормальненько так. У меня есть опыт и того и другого.


Смородина пишет:

А с чего ты взял, что они "пьяницы"))?

Ну, рассказы о том, что только 86% избранных способны его познать)). Тож мне, Николы Теслы, Ли Куан Ю, Паскали и проч. в одной персоне))). Понты сильно отдают понтами наших гуру философии, которые в 50 лет всё ещё в кандидатах наук ходят, выглядят, как сраное говно, а самомнение такое, будто, как минимум написали "Бытие и ничто" и статуи богов с них лепили))). Тоже Избранные))).

Ну, ты же как-то судишь об атрофии мозга без всяких томографов)). Ещё один секретный скилл, доступный 0,00001% Избранных??))).... Особенных, так сказать.

Ну если они употребляют алкоголь - значит они кто? Трезвенники что ли?)) Конечно пьяницы.

Насчет программирования - а что именно тебя парит? Ты же не сможешь работать полноценно кузнецом в кузне, не так ли? Ты даже кувалду не поднимешь. У тебя сил не хватит.

То же самое относится и к программированию. Не у всех от рождения есть достаточно нейронов, чтобы освоить этот навык. Не каждый поднимет эту кувалду.

Люди-то все разные.

А у тебя есть только 2 варианта: "трезвенники" и "пьяницы"))? Радикально.


Это просто смешно))). Все, поступающие на какие-нибудь "Финансы и кредит", "Экономическое моделирование", осваивают азы программирования в рамках курса "Информатика (варианты названия)". Я уже молчу о сознательно или не очень поступающих на комп.специальности, о несметных полчищах самоучек...

Иностранный язык (любой), гитару, шахматы, математику, плавание, балет и проч. осваивают все желающие. Это просто навыки, как и прграммирование, не требующие от человека быть семи пядей во лбу.

Суть претензии: я-то думала, ты всю эту программисткую муть затеял с целью вытащить друга из депрессии, а по факту - просто, чтоб приосаниться на его фоне))). Да ещё и на пустом месте. default/icon_mrgreen

Зам Зама пишет:

Смородина, я не понимаю в чем твой вопрос-то?

Просто повыпендриваться? Ну ок, повыпендривалась, дальше что?

Здесь все предельно просто и ясно: - Ты например знаешь, что пьяным запрещено садиться за руль? А почему? Почему нельзя пьяным на работу приходить, знаешь? Всё верно, потому что человек с отравленным мозгом - это считай пол-человека, а то 10% от него.

А где я-то повыпендривалась)))? Перечитывай.

Смородина пишет:

Суть претензии: я-то думала, ты всю эту программисткую муть затеял с целью вытащить друга из депрессии, а по факту - просто, чтоб приосаниться на его фоне))). Да ещё и на пустом месте. default/icon_mrgreen

И первое и второе - это твои личные домыслы, я к ним отношения не имею, согласись.

Какие ко мне-то могут быть претензии?

Да и вообще, ты живешь в стране, где люди жрут в ресторанах собак и кошек.

То есть людьми они могут считаться весьма и весьма условно, в кавычках default/smile

Вот к ним и обращай свои тупые претензии.

Зам Зама пишет:
Смородина пишет:

Суть претензии: я-то думала, ты всю эту программисткую муть затеял с целью вытащить друга из депрессии, а по факту - просто, чтоб приосаниться на его фоне))). Да ещё и на пустом месте. default/icon_mrgreen

И первое и второе - это твои личные домыслы, я к ним отношения не имею, согласись.

Какие ко мне-то могут быть претензии?

Да и вообще, ты живешь в стране, где люди жрут в ресторанах собак и кошек.

То есть людьми они могут считаться весьма и весьма условно, в кавычках default/smile

Вот к ним и обращай свои тупые претензии.

Да любые к тебе могут быть претензии)). Какие захочу - те и предъявлю. default/wink
Ты имеешь отношение к моим "домыслам", да и домыслы основаны на фактах)).

Про страну, собак и кошек, людей в кавычках - ты совсем дурачок))? 90% нейронов пропил, что ли)))?

Смородина пишет:

Да любые к тебе могут быть претензии)). Какие захочу - те и предъявлю. default/wink
Ты имеешь отношение к моим "домыслам", да и домыслы основаны на фактах)).

Про страну, собак и кошек, людей в кавычках - ты совсем дурачок))? 90% нейронов пропил, что ли)))?

Твои домыслы основаны на твоем невежестве не позволяющем тебе видеть разницу между фактом и мнением.

А по поводу узкоглазых обезьянок, поедающих собак и кошек - скажи еще что это неправда? Они ведь реально делают это.

зам.Директора по ахч пишет:
Смородина пишет:

Да любые к тебе могут быть претензии)). Какие захочу - те и предъявлю. default/wink
Ты имеешь отношение к моим "домыслам", да и домыслы основаны на фактах)).

Про страну, собак и кошек, людей в кавычках - ты совсем дурачок))? 90% нейронов пропил, что ли)))?

Твои домыслы основаны на твоем невежестве не позволяющем тебе видеть разницу между фактом и мнением.

А по поводу узкоглазых обезьянок, поедающих собак и кошек - скажи еще что это неправда? Они ведь реально делают это.

Приосанивание твоё на пустом месте - факт))).


А тебе какое дело до того, кто и что ест))? За своим рационом следи, для тебя это должно быть важнее... И я живу в РФ, впрочем, не исключаю, что найдутся тут любители отведать собачатины.

Короче, ты же грозился свалить))). Чё ты щас, как Пьеро-то)))).....


И не надейся, что твой отказ от алкоголя тебе шибко помог - ты опоздал. default/wink

40 Отредактировано Зам Зама (10.05.2018 10:06:14)

Смородина пишет:

Приосанивание твоё на пустом месте - факт))).

Вот я об этом и говорю, глупая самка)) тебя просто некому было научить отличать факты от интерпретаций. А ты вместо того, чтобы учиться - настаиваешь на своей правоте, почерпанной из женских журналов.

И да, к сожалению и в России тоже убивают и едят собак и кошек.

Но в России это удел дегенератов. А в Корее - это часть общей культуры.

Соответственно, мы можем сделать вывод о такой культуре и ее носителях в целом.

Охотно допускаю, что существуют и нормальные корейцы. Но уверен, их меньшинство. Как, впрочем, и русских.

Смородина пишет:

Короче, ты же грозился свалить))). Чё ты щас, как Пьеро-то)))).....

Может мне просто захотелось еще раз приосаниться на твоем фоне)) кто сможет меня в этом упрекнуть))

...хотя, разумеется, засилье Геков на форуме не может не нервировать default/big_smile

По-моему, это самый бесполезный ТИМ социона default/smile