1,521

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Да он офигенный.
Добрейшей души был человек, не стяжатель, уникальный актёр.

Он не кажется добрым в моем понимании доброты. Я бы даже посчитала его злобным. Мне кажется, он очень злился на людей, которые вот "не добрые", не любят там собачек-кошечек, думают о деньгах и успехе. Такое высокомерное раздражение.

Альфийские ценности и против ЧС.

1,522

NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Да он офигенный.
Добрейшей души был человек, не стяжатель, уникальный актёр.

Он не кажется добрым в моем понимании доброты. Я бы даже посчитала его злобным. Мне кажется, он очень злился на людей, которые вот "не добрые", не любят там собачек-кошечек, думают о деньгах и успехе. Такое высокомерное раздражение.

Альфийские ценности и против ЧС.

Я, как почти Роб, не согласна! что все дело в альфийских ценностях.

1,523

)))))))

1,524

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Да он офигенный.
Добрейшей души был человек, не стяжатель, уникальный актёр.

Он не кажется добрым в моем понимании доброты. Я бы даже посчитала его злобным. Мне кажется, он очень злился на людей, которые вот "не добрые", не любят там собачек-кошечек, думают о деньгах и успехе. Такое высокомерное раздражение.

Тонко. default/big_smile default/wink default/cool
Но это не так: по сути. А не по сути может быть все что угодно, включая страх маленького Ганса, о коем нам поведал старый австрийский еврей дедушка Сигизмунд.))))

1,525

NeoFit пишет:

вот так ты проникся его актёрским талантом.

!!!!!
default/wub default/wub

1,526

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Да он офигенный.
Добрейшей души был человек, не стяжатель, уникальный актёр.

Он не кажется добрым в моем понимании доброты. Я бы даже посчитала его злобным. Мне кажется, он очень злился на людей, которые вот "не добрые", не любят там собачек-кошечек, думают о деньгах и успехе. Такое высокомерное раздражение.

Альфийские ценности и против ЧС.

Я, как почти Роб, не согласна! что все дело в альфийских ценностях.

А я как недо-соционик. default/smile default/big_smile Но только чуть-чуть! Тут есть глубина, имхо она ближе к ЧИ самой по себе!

1,527

Сложно поверить, но уже пять лет прошло как умер Балабанов.
18 мая будет.

1,528

https://kzngo.ru/images/movie/353709703ef1e6b_original.jpg
Ужас ((

1,529

Плохой фильм?

1,530

Фильм хороший, но драма.. сначала даже раздражает как-то..
но потом проникаешься и честно сказать главную героиню очень жалко становится.
Марго - молодец - сыграла неплохо.
Но самая угарная там - это актриса сыгравшая её мать. Это НЕЧТО.

1,531

NeoFit пишет:

Фильм хороший, но драма.. сначала даже раздражает как-то..
но потом проникаешься и честно сказать главную героиню очень жалко становится.
Марго - молодец - сыграла неплохо.
Но самая угарная там - это актриса сыгравшая её мать. Это НЕЧТО.

Она шикарная, да

1,532

Я кстати помню 94-й год и как я смотрела выступления Нэнси Кэрриган и помню этот скандал.

NeoFit пишет:

Жуки и робы.

Нонна Мордюкова после съемок с Вициным в «Женитьбе Бальзаминова» не сдержалась: «Разве ты мужик? Не пьешь, не куришь, к женщинам не пристаешь. Ты же труп!».

вицын есенин обычный

1,534

Будем считать это твоей версией.

ну, а какие варианты?
роб - нонсенс, вицын текучий динамик, мастер комедийных ролей и мультозвучки - это ЧЭ сфера
субтильный, замкнутый, йогу практиковал -все как и положено интроинтуиту
вуаля

1,536

Оооокеееей

1,537

А робики все  конечно исключительно с очечками на носу и программерством занимаются - бл сфера.

Вицину был под силу любой образ — мистик Гоголь в «Белинском», сексуально озабоченный старик Морозо в спектакле «Укрощение укротителя», скромный романтик Канарейкин в «Она вас любит». Но недаром некий пожилой актер, глядя на ужимки и прыжки молодого Вицина, мрачно и с пафосом произнес: «Обезьянка… Дурачок… Шут гороховый!».

разве это роб? ну, гамлет, может, туда-сюда ищо. каковым его Стратиевская считала

1,539

NeoFit пишет:

А робики все  конечно исключительно с очечками на носу и программерством занимаются - бл сфера.

часто))). А если при этом с жирком, то баль)))).

NeoFit пишет:

А робики все  конечно исключительно с очечками на носу и программерством занимаются - бл сфера.

они все конечно исключительно статики, ибо базовая функция статическая. творческая тоже статическая, ролевая - тьфу ты. опять статическая, ну, может, болевая динамическая? хренушки. тоже статика. весь ментал статический. это даёт устойчивый тип нервной системы в итоге, статики в принципе твёрдые товарищи, даже внешне, жесткая фиксация спины у них очень часто наблюдается, и вот как раз робики они как спички именно, и досты тоже, а вот есенины с бальзаками - как сопли, скорее уж, лол