3,641

NeoFit пишет:

Хорошо -)

сенкс default/smile

3,642

Decadentia пишет:

по её мнению кудри мне не пойдут

наконец-то.
разве что романтичные летящие локоны.

3,643

NeoFit пишет:

наконец-то.
разве что романтичные летящие локоны.

не, после укладок заломами и в беспорядок нафег мне все эти романтичные локоны не сдались)))) нашла своё)))

3,644

ЗдОрово! default/smile Теперь ты узнаваема, но еще красивее и ярче! default/wub

3,645

у меня тут бс-открытия же))) шторки блэкаут)) качество сна в весенне-летний период явно улучшается)))

3,646 Отредактировано stichic (11.05.2018 12:22:34)

Decadentia пишет:

https://puu.sh/AjD05/e5101c40b1.png

вот это ооочень круто))
это в kawaicat к тому же сделала?) хотела туда как-нибудь сходить, но все никак. tesla head еще привлекает такой же креативностью)

3,647

О, про Теслу не слышала, полистаю))) да, в кавайкэт))) несколько знакомых там прически делали и у всех суперски)) а ещё там магаз одежды годный default/wink

3,648

Как изменилось восприятие меня незнакомыми людьми после смены цвета)) мужского внимания явно больше, что удивительно - адекватного. Неадекватные побаиваются, похоже))) у женщин первая реакци воинственная-ревностная-проверяющая, но быстро сходит к норме default/smile самоощущение просто отличное)) и смелое, и позитивное)))

3,649

Прикольно)

3,650

В этот раз со мной колясочница в палате. Особенно остро хочется ходить)

3,651

Decadentia пишет:

В этот раз со мной колясочница в палате. Особенно остро хочется ходить)

Какая-то ты больная

3,652

И не скрываю этого default/big_smile

3,653

Клево вышло default/smile
Но...  Я чет ждала больше экстрима

3,654

В самый раз же default/smile
https://puu.sh/AlwZQ/b846d89f1e.png

да

этак я вас скоро из донов в наполеоны перетипирую)

3,657

Имя пользователя пишет:

этак я вас скоро из донов в наполеоны перетипирую)

default/smile default/cool default/wub
Мы с Олесей изначально Гамы, поэтому умеем играть всех, полностью вживаясь в роль ))

3,658

Имя пользователя пишет:

этак я вас скоро из донов в наполеоны перетипирую)

default/wub круто)) а там и до жуков рукой подать)))

3,659

Истории больничного двора))) разумеется мне и тут встретился гобенчик с голым торсом))) мы с ним играли в игнор-гляделки обоюдозеркальными очками))) и встречными маршрутами прогулки))) потом значит он перешёл к по-гобеновски активным действиям: нашёл, скул, диван))) и уселся с книжкой. Мне конечно интересно, что за книга, но думаю - беспроигрышный вариант, либо оценю, либо скажет что в отделении было то и взял. Проигнорила и продолжила прогулку по маршруту. Выруливаю из-за поворота и застаю на клумбе гека наслаждающегося запахом цветущего куста)) он сходит с клумбы, замечает меня и тут же обратно - сорвать веточку)) и этой геческой хулиеймагнолией - типа вапще я трутне причём)) выкрикивает Ароматерапия)) полыбились и разошлись. На след день я уселась на гобеновский диванчик и тут снова гек))) о, а как я это место не заметил? Ну а нафиг тебе дуал-то думаю я))) вопщем два дня подсаживался и пытался завести беседу, на однозначные ответы и уход в наушники начинал бурную деятельность телефонными разговорами и кружением перед глазами)))) весело мне тут с собой))))

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

этак я вас скоро из донов в наполеоны перетипирую)

default/wub круто)) а там и до жуков рукой подать)))

ну, это ваще как два пальца об асфальт)