Узиман пишет:

Да и нельзя ей умирать раньше меня, кто меня похоронит, кто известит моих родственников и друзей...
А самые мои любимые-уже там, ждут меня: мама, папа, дедушка, бабушка, Тамара и кися. А еще моя любимая, моя милая Илона, о к-й я мало писал...

Хоть кому-то не икается в гробу, и то хлеб.

...но это ведь легко исправить, не так ли, Узиман? default/smile

2

))))))))))))))))))))))

3

Это, кстати, тоже ТАЙНА для меня...
С одной стороны, такое возбуждение как следствие заболевания НС, с другой-потребность души любить и делиться Любовью.
default/wub default/wub default/wub
Что здесь плохого... default/shy
Этой ночью благодаря очередному, еще более высокому Пику Победы, я перевозбудился. Но на 90%-это сокровище

uziman пишет:

Это, кстати, тоже ТАЙНА для меня...
С одной стороны, такое возбуждение как следствие заболевания НС, с другой-потребность души любить и делиться Любовью.
default/wub default/wub default/wub
Что здесь плохого... default/shy
Этой ночью благодаря очередному, еще более высокому Пику Победы, я перевозбудился. Но на 90%-это сокровище

Хуёвище на 100%))

Понимаешь в чем основной трабл, Узи, на Земле слишком много народа.

Тесно.

http://www.lolhome.ru/uploads/posts/2012-05/1336114893_13.jpg

Думаю Путин с Трампом сообща этот вопрос как-то решат default/big_smile

Доброй ночи

5

default/big_smile default/cool
U're right!
...
https://otvet.imgsmail.ru/download/u_9ac93b35de6ac8364955a1d14db16e6a_800.png

6 Отредактировано Зам Зама (14.05.2018 01:18:25)

Когда Узиман написал тебе что ты прав

http://s3.amazonaws.com/s3.timetoast.com/public/uploads/photos/8271332/hqdefault.jpg?1478420117

7

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Ты-то само собой. Но даже Люда права. И Света, и Аркадий, И Ёсик Джугашвили.
Неправды нет.
Но есть неполнота Правды.

8

Я это недавно особенно явственно пережил и затем переживал неоднократно! И это несоизмеримо глубже, чем просто понимать умом, умом я всегда это понимал.

9

Слово "вагинятина" только что прочитал! Смешно! default/big_smile

10

https://otvet.imgsmail.ru/download/38985c759fdb883eb830dee6a303ae0f_h-160.jpg

uziman пишет:

Я это недавно особенно явственно пережил и затем переживал неоднократно! И это несоизмеримо глубже, чем просто понимать умом, умом я всегда это понимал.

Знаешь, если бы у тебя был ум, то ты бы знал, что человеческий язык по своей природе дихотомичен.

То есть к любому понятию прилагается и его отрицание.

Свет - не Свет (Тьма)
Правда - не Правда (Ложь)
и т.д.

И одно без другого не существует, ибо если убрать отрицание, то понятие сразу потеряет смысл.

Поэтому говорить что "всё правдиво" - это говорить ниачом. Это бессмысленное утверждение.

Узи, ты реально ёбнутый.

Без вариантов.

И это не оскорбление. У меня нет намерения тебя оскорбить.

Просто это ведь достаточно редко удается общаться с реально ёбнутым челиком - и меня это неизменно удивляет до глубины души прям)) и даже где-то восторгает ))

То есть, ты ведь не то чтобы просто тупой, например, как основная масса населения. Вовсе нет, ты не тупой (даже несмотря на историю с переименованием файла). Но ты ведь реально ёбнутый.

Ты сам это сознаешь?

Наверное да.

Но вряд ли в полной мере.

В общем, это воистину удивительно!

12

Не понял тебя в таком контексте. Уже голова плохо соображает, завтра отвечу полнее default/wink default/smile

uziman пишет:

Не понял тебя в таком контексте. Уже голова плохо соображает, завтра отвечу полнее default/wink default/smile

Я и сам сонный))

Ну, понимаешь, я имел в виду, что ты всё чаще и чаще стал писать какую-то бессмыслицу.

Ты транслируешь во вне свой внутренний мир. Но этот твой мир совершенно не пересекается с общей реальностью.

Будто ты пишешь свои послания для каких-то инопланетян.

...я кстати сегодня вспоминал тебя, пока бегал на стадионе default/smile

Думаю ты сошел с ума потому, что

1. У тебя в жизни нет ничего такого, в чем ты был бы уверен. Ни одной вещи. Все твои "да" завершаются на "но..." - нет почвы, сознанию просто не на чем удержаться.

2. У тебя нет никого, кого ты любишь, ради кого стоит жить и действовать. Нет никого, кто без тебя погибнет. Ради кого нельзя болеть, нельзя умирать, а можно только жить. Ты любишь только себя и свои проблемы. А в твоем возрасте это становится значимым, ибо жизненность тела уже не та, что в 20 лет, сил откровенно меньше.

Решишь эти два вопроса - и твое сумасшествие постепенно пройдет.

А пока что ты просто ёбнутый default/smile

15

Согласна.

16

Надо создать церковь святого Игоря, а мы будем ее атеистоми

17

default/smile))))))

18

Перерыв в тролленьи меня: default/smile
День-два.
Потом отвечу.
Но пока вот что.
Ром, кто из нас ёбнутый, подумай сам:
Я спокоен, умиротворен, даже будучи тяжело болен. default/wub
Сейчас ты бегаешь за мной, пытаясь укусить: и чем я к этому безразличнее-тем ты злее. default/smile
Есть люди, к-е без меня не могут (и ты это знаешь): не занимайся "кухонным психоанализом", тебе не идет

19

Вероятно всем хорошо, когда вы заняты друг другом default/smile есть в этом какая-то гормония

20

NeoFit пишет:

Согласна.

Это нехорошо. Но не для меня. default/smile Ты ведь в глубине души все прекрасно осознаешь, Лера. default/wub
Но ты очень не любишь быть неправой. Особенно не любишь, когда тебе это доказывают. А я ведь это много раз тебя это доказывал. Но мне незачем кого-то переубеждать. Слава Богу. Потому что я окончательно осознал самого себя. Поэтому спокоен и умиротворен. То, что я раньше пытался спорить, -это было следствием моей неуверенности в себе, пусть даже очень незначительной. А теперь ее нет-и нет необходимости спорить.
Но я не даю гарантии, что она не появится. Хотя и это неважно