58,261

редко смотрю на людей или наблюдаю. зачастую предпочитаю находиться во внутреннем взгляде когда среди люде. но вот случается на улице увидеть человека несимпатичного. обычную студентку прям обчную, не красавицу, женщину, мужчину в возрасте, ребенка - именно некрасивого в канонах, но очень привлекательного для меня своей уникальностью. не чем-то особенным а именно врожденной уникальностью вот один такой человек из толпы из тысяч. и я чувствую вдохновение и радость от созерцания красивого как в природе на цветок смотреть
так к чему я - если люди такие не дай бог заметят что я так смотрю всегда  абсолютно всегда они расстраиваются и смущаются. будтобы извиняясь что сегодня они выглядят плохо. или что некрасивы.
есть такое внутреннее желание прям обьяснить насколько они красивые такие какие есть. как бы банально не звучало.

58,262

NeoFit пишет:

просто с другой стороны, надоедает вылизанность в людях и хочется изюминки, чего-то неправильного..
извините, даже волосатые ноги в этом случае могут добавлять пикантности (у мужчин конечно, не женщин).
у женщин может радовать округлость форм или наоборот стройность, естественное лицо (!), без ботокса и слишком вылизанных бровей.

Волосы на лобке очень радуют

58,263

NeoFit пишет:

просто с другой стороны, надоедает вылизанность в людях и хочется изюминки, чего-то неправильного..
извините, даже волосатые ноги в этом случае могут добавлять пикантности (у мужчин конечно, не женщин).
у женщин может радовать округлость форм или наоборот стройность, естественное лицо (!), без ботокса и слишком вылизанных бровей.

А где ты видишь прямо толпы вылизанных людей, кроме инстаграма))? Мне наоборот кажется, что людям не хватает времени и/или денег побольше "вылизаться". Ну или желания, но чаще - прям заметно - что первое и второе.

58,264

А где ты видишь прямо толпы вылизанных людей, кроме инстаграма))?

Я прям не знаю. Нельзя так.

58,265

Часто в людях заметен потенциал выглядеть значительно привлекательнее. Но это требует вложений, сил, энергии, времени. Это у большинства. И я не о пластической хирургии)...

58,266

Мне наоборот кажется, что людям не хватает времени и/или денег побольше "вылизаться". Ну или желания, но чаще - прям заметно - что первое и второе.

Первое, второе, третье и четвертое (похер)

58,267

Смородина пишет:

Часто в людях заметен потенциал выглядеть значительно привлекательнее. Но это требует вложений, сил, энергии, времени. Это у большинства. И я не о пластической хирургии)...

А зачем?

58,268

forze00 пишет:

Мне наоборот кажется, что людям не хватает времени и/или денег побольше "вылизаться". Ну или желания, но чаще - прям заметно - что первое и второе.

Первое, второе, третье и четвертое (похер)

Третье - это и есть похер. Но тех, кому реально ПЛЕВАТЬ на их внешний вид совсем уж, крайне мало.

58,269

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Часто в людях заметен потенциал выглядеть значительно привлекательнее. Но это требует вложений, сил, энергии, времени. Это у большинства. И я не о пластической хирургии)...

А зачем?

А почему бы и нет? Было б время, были б деньги - раскрывали бы. Не все, но большинство. Не до того людям, приходится чем-то жертвовать.

58,270

Смородина пишет:
forze00 пишет:

Мне наоборот кажется, что людям не хватает времени и/или денег побольше "вылизаться". Ну или желания, но чаще - прям заметно - что первое и второе.

Первое, второе, третье и четвертое (похер)

Третье - это и есть похер. Но тех, кому реально ПЛЕВАТЬ на их внешний вид совсем уж, крайне мало.

Нас мало, но мы в тельняшках

58,271

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Часто в людях заметен потенциал выглядеть значительно привлекательнее. Но это требует вложений, сил, энергии, времени. Это у большинства. И я не о пластической хирургии)...

А зачем?

А почему бы и нет? Было б время, были б деньги - раскрывали бы. Не все, но большинство. Не до того людям, приходится чем-то жертвовать.

А почему бы и нет.

58,272

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Часто в людях заметен потенциал выглядеть значительно привлекательнее. Но это требует вложений, сил, энергии, времени. Это у большинства. И я не о пластической хирургии)...

А зачем?

А почему бы и нет? Было б время, были б деньги - раскрывали бы. Не все, но большинство. Не до того людям, приходится чем-то жертвовать.

А почему бы и нет.

Так и жертвуют. Устают и грустят.

58,273

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

А зачем?

А почему бы и нет? Было б время, были б деньги - раскрывали бы. Не все, но большинство. Не до того людям, приходится чем-то жертвовать.

А почему бы и нет.

Так и жертвуют. Устают и грустят.

Я тебя не понимаю

58,274

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

А почему бы и нет? Было б время, были б деньги - раскрывали бы. Не все, но большинство. Не до того людям, приходится чем-то жертвовать.

А почему бы и нет.

Так и жертвуют. Устают и грустят.

Я тебя не понимаю

да.
нет взаимопонимания.

58,275

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

просто с другой стороны, надоедает вылизанность в людях и хочется изюминки, чего-то неправильного..
извините, даже волосатые ноги в этом случае могут добавлять пикантности (у мужчин конечно, не женщин).
у женщин может радовать округлость форм или наоборот стройность, естественное лицо (!), без ботокса и слишком вылизанных бровей.

А где ты видишь прямо толпы вылизанных людей, кроме инстаграма))? Мне наоборот кажется, что людям не хватает времени и/или денег побольше "вылизаться". Ну или желания, но чаще - прям заметно - что первое и второе.

в СМИ))

58,276

LiveEvil пишет:

так к чему я - если люди такие не дай бог заметят что я так смотрю всегда  абсолютно всегда они расстраиваются и смущаются. будтобы извиняясь что сегодня они выглядят плохо. или что некрасивы.

Да, именно это я заметила на днях.
Люди прям пугаются, когда на них смотришь..

58,277

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

А почему бы и нет.

Так и жертвуют. Устают и грустят.

Я тебя не понимаю

да.
нет взаимопонимания.

Это разные вещи. Я вот вполне понимаю что ты ребенок, но что ты говоришь я не понимаю

58,278

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

так к чему я - если люди такие не дай бог заметят что я так смотрю всегда  абсолютно всегда они расстраиваются и смущаются. будтобы извиняясь что сегодня они выглядят плохо. или что некрасивы.

Да, именно это я заметила на днях.
Люди прям пугаются, когда на них смотришь..

Мне даже об этом  говорят. А я люблю разглядывать

58,279

А что именно говорят?

58,280

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

так к чему я - если люди такие не дай бог заметят что я так смотрю всегда  абсолютно всегда они расстраиваются и смущаются. будтобы извиняясь что сегодня они выглядят плохо. или что некрасивы.

Да, именно это я заметила на днях.
Люди прям пугаются, когда на них смотришь..

угум. парадокс в том что их самооценка падает именно в тот момент когда я вдохновлена или сталкиваюсь с правда красивым в жизни. если даже подойти и сказать что-то типа *я художник у вас очень красивые глаза. уверена что человек нашифрует что-то из разряда *я странный и глаза странные, но только глаза хоть как-то. вобщем явно мысли идут кудато не туда в головах у людей не видящих себя(
а если смотреть на таких людей то еще и вторгаться в их зоны дискомфорта и неуверенности. любой комплемент будет воспринят как жалость или чудачество.
с мущчинами совсем плохо. когда говоришь *ты красивый (явно не писаному эталонному мужчине) он уверен что ты не в себе.