58,281

NeoFit пишет:

А что именно говорят?

Просят чтобы  я на них не смотрел. Как-то сильно раздрожаются по этому поводу. Бывают такие встречаются

58,282

Да, комплексов очень много у людей!

58,283

Вот эта наша победительница жирная, я еще толком не видел ее выступление, но мне уже противно. И не потому, что она толстая, а потому, что рожа у нее тупая. И как ей могли дать первое место... default/sad

58,284

прикольная жуковка. и оч харизматичная.
ты крайне критичен к другим. и совсем не критичен к себе узик.

58,285

LiveEvil пишет:

прикольная жуковка. и оч харизматичная.
ты крайне критичен к другим. и совсем не критичен к себе узик.

default/shy
Очень критичен к себе. default/tongue По-моему, не Жучка, но я проверю.))))

58,286

))да ну?))

58,287

У Игоря мизогиния.

58,288

Почему у Габенов (любого пола) извращенский вид?

58,289

Смородина пишет:

Почему у Габенов (любого пола) извращенский вид?

Потому что небо голубое

58,290

uziman пишет:

Вот эта наша победительница жирная, я еще толком не видел ее выступление, но мне уже противно. И не потому, что она толстая, а потому, что рожа у нее тупая. И как ей могли дать первое место... default/sad

Вчера смотрела видео. Как менялись хиты Виагры, Киркорова, Потапа с Настей... И в рекомендациях была Бьянка. Я помню, что в более юном возрасте у меня её лицо вызвало прямо очень сильное отвращение. Пересмотрела - вот у неё ОЧЕНЬ тупое лицо. ОЧЕНЬ.
И сам вид... Даже на отфотошопленых фотках она выглядит какой-то потрёпанной.

Щас посмотрю на твою.

58,291

Узи. Ну может, она хоть поёт хорошо)))?? А не как Бьянка...

58,292

Песня, конечно, попса дурацкая. Да и всё это Евровидение УГ.

58,293

NeoFit пишет:

У Игоря мизогиния.

default/yikes
Наоборот. Ну вы даете)))))

58,294

Смородина пишет:

Узи. Ну может, она хоть поёт хорошо)))?? А не как Бьянка...

)))))))))))))

58,295

Ingaga пишет:

Песня, конечно, попса дурацкая. Да и всё это Евровидение УГ.

Вот именно! default/wub Везде засилье тупости и мерзости default/sad

58,296

LiveEvil пишет:

))да ну?))

Честно. default/shy default/tongue default/big_smile  Перечитай мои посты многие!

58,297

Ingaga пишет:

Песня, конечно, попса дурацкая. Да и всё это Евровидение УГ.

а мне в этом году несколько выступлений очень понравились

По Евровидению, победила нормальная песня. Если слушать её отдельно от видео, она весьма достойна для радиоэфира. Толстая? Зато положительная и самоирония прикольная, как она пела - я прекрасное создание. И это уже вызывает определенную реакцию, либо улыбку, либо фейспалм. Не важно, главное, что реакция есть.

Много читала разных сообщений относительно того, что победу заслуживали Чехия, Украина, Италия.
По Италии согласна, очень классная песня, во время их выступления по коже шли мурашки. Песня хоть и политизированная, но правильная и несет в себе правильный смысл.
Остальные это смазливые мордашки, на которые купились школьницы и студентки всех стран СНГ и теперь рыдают в соц. сетях. Это нормально, пройдет.
Понравилась песня Финляндии, Бельгии, Датчани ничего так.
У России была симпатичная песня, но вокал Самойловой ужасный.

58,299

Ingaga пишет:

Песня, конечно, попса дурацкая. Да и всё это Евровидение УГ.

Да все мы УГ помаленьку

58,300

LiveEvil пишет:

угум. парадокс в том что их самооценка падает именно в тот момент когда я вдохновлена или сталкиваюсь с правда красивым в жизни. если даже подойти и сказать что-то типа *я художник у вас очень красивые глаза. уверена что человек нашифрует что-то из разряда *я странный и глаза странные, но только глаза хоть как-то. вобщем явно мысли идут кудато не туда в головах у людей не видящих себя(
а если смотреть на таких людей то еще и вторгаться в их зоны дискомфорта и неуверенности. любой комплемент будет воспринят как жалость или чудачество.
с мущчинами совсем плохо. когда говоришь *ты красивый (явно не писаному эталонному мужчине) он уверен что ты не в себе.

кстати, тут еще важно что принимать за красоту. кто-то за красоту принимает какие-то общепринятые стандарты, поэтому такого комплименты и не поймет. а для кого-то красота - это непременно что-то необычное, нестандартное, модельное. у тебя видимо как раз второй взгляд на красоту)