58,321

Лично у меня филиппинцы в среднем больше доверия вызывают...

58,322

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

В смысле? default/yikes default/shy Меня съесть?? default/big_smile default/wub

ну нет.

Да, я уже невкусный, наверное: старое мясо. default/shy Лучше Скволла
default/big_smile

Не сходи с ума)).

https://pikabu.ru/story/medovyiy_chelovek_478713

))))))))))
Klass!!! default/wub default/smile

58,323

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Ужас... default/sad
А зачем они к вам приезжают? default/shy
Хотя они и у нас есть: работают сиделками, мужчины-тоже

А можно доверить ребёнка мужчинам с Индии да Пакистана, не нашедшим приличной работы ни у себя в стране ни в других?


В СПб они приезжали работать на стройку. Прямо с семьями.

У нас им стариков доверяют. default/big_smile default/roll Им и филиппинцам...
Есть и такие семьи, к сожалению, что доверяют стариков настоящим садистам, как тот, у которого я работал 10 лет назад, писал про него...Жуков-злодей натуральный, бил несчастных и орал на них...
А когда я их детям об этом рассказывал, говорили, что у них нет другого выхода...
default/sad

В Индии с работой плохо, насколько мне известно. Бил-орал - мрак полный...

Ты знаешь, сестричка, я тогда еще был наивен... default/wub default/shy
Хотя думал, что уже знаю все, и ничем меня не удивить... default/smile
О нет!
Теоретически, может, и знал...
Но за эти годы я по-настоящему понял, где живу...
В настолько преступном государстве, что Путин нервно курит...
Хотя они рядом курят...))
Но мне действительно открылась БЕЗДНА...
Мало кто видел такое...
Очень мало...
Во-первых, по факту...
Во-вторых, имеющий очи-да узрит (с)...
Но я до сих пор не могу поверить, что другие слепы...
Конечно, я знаю, что я-только новичок по сравнению с истинно Зрящими...
Но они мне не встречаются, в моем окружении я такой один...
Максимум, нас двое...
Еще Эяль...он круче меня намного...
Но у него другой путь...

58,324

Слушай. У нас по соседству жили евреи. В конце 90-х они решили уехать в США, а не в Израиле, потому что в Израиле концентрация евреев. Ну, шутили, наверное, но в каждой шутке есть доля правды. Правда в том, что в Израиль они очень не хотели и для себя такой вариант даже не рассматривали.
Я в своё время поняла, что основание государства Израиль - это начало конца еврейской нации.

58,325

А корейцы считаются евреями Азии)))... Потому что якобы хитрые. Хитростью они называют обычные прагматизм и практичность. Сами корейцы считают, что они, конечно, хитрые, но китайцы, увы, ещё хитрее.

58,326 Отредактировано uziman (16.05.2018 22:40:33)

Смородина пишет:

Слушай. У нас по соседству жили евреи. В конце 90-х они решили уехать в США, а не в Израиле, потому что в Израиле концентрация евреев. Ну, шутили, наверное, но в каждой шутке есть доля правды. Правда в том, что в Израиль они очень не хотели и для себя такой вариант даже не рассматривали.
Я в своё время поняла, что основание государства Израиль - это начало конца еврейской нации.

Exactly!!! default/cool default/cool default/cool
В известном смысле...
ВСЕ БЕСКОНЕЧНО...
И суб-реальности...
Бесконечное Древо Смыслов
default/wub default/wub default/wub

58,327

Смородина пишет:

А корейцы считаются евреями Азии)))... Потому что якобы хитрые. Хитростью они называют обычные прагматизм и практичность. Сами корейцы считают, что они, конечно, хитрые, но китайцы, увы, ещё хитрее.

default/smile default/smile default/smile
...

58,328

У моего мужа начальница филлипинка. Крутая тётка, умная очень. Юрист по образованию.  Она не из богатой семьи, но дико целеустремнная и везучая.

58,329

Тема в одном посте.
Это антифлуд, но пусть будет здесь, чтоб все могли ее увидеть.
Эта тема не личная, она для всех нас. Подумал, что можно и нужно подытожить трансперсональный опыт.
Только что я окончательно осознал то, в чем раньше не был уверен до конца. Хотя, разумеется, нет никакого конца: не только у женщин или кастратов.
Ребята, хотите вы или нет, мы живем в безумном мире. Достаточно выйти на улицу, чтоб убедиться в этом. Или выйти в Интернет. Согласны? Но если вы признаете это, значит, вы уже не совсем безумны, значит, есть надежда на исцеление. Необходимо перестать лгать себе. Необходимо услышать Голос своего Истинного Я (Есмь)

58,330

Адово. Например.

58,331

Блин фууу брееед

58,332

Хочется душевненького чего-то. .

58,333

Умерла Дарья Старикова, к-я обращалась к Путину по поводу катастрофы медицинского обслуживания в России.
Очень горько...
default/sad default/sad default/sad
Когда число таких бедных девочек и мальчиков достигнет критической отметки,-Бог изольет чашу гнева Своего на кремлядей и их жалких прислужников.

58,334

uziman пишет:

Когда число таких бедных девочек и мальчиков достигнет критической отметки,-Бог изольет чашу гнева Своего на кремлядей и их жалких прислужников.

О да. Потерпим немного.

58,335

у вас есть среди знакомых нарциссы?

58,336

NeoFit пишет:

у вас есть среди знакомых нарциссы?

Только женского пола)

58,337

ну у меня тоже женского.
пугающая хрень.

58,338

NeoFit пишет:

у вас есть среди знакомых нарциссы?

в общепринятом или в психологическом понимании?

58,339

в психологическом. да есть же такое понятие..

58,340

У меня точно нет.