81 Отредактировано зам.Директора по ахч (09.05.2018 09:45:40)

NeoFit пишет:

Ребята, заканчиваем..

Типа это ты так смущенно промямлила?

Не хватает духу сказать прямо:

- Бабуся, пошел нахуй с этого форума, незачем разводить здесь гадюшник навроде того, который ты устроил на смежном.

У этой гниды цель всегда одна и та же: устроить массовый срачь, и затем довольно потирать друг о друга свои хитрожопые ручонки.

Натурально вредитель. Враг народа. К стенке его!

default/smile

uziman пишет:
Veraneante пишет:
uziman пишет:

Ну, не войны, а победы. default/shy Над негодяями. И не все еще умерли...
как говорят, и "Можем повторить"

Действительно... многие евреи хорошо помнят кто спас их от тотального уничтожения в Европе... поэтому и поддерживают этот праздник...
А для остальных это напоминание, что есть белое, что чёрное...
В последние годы адепты Сатаны... здорово постарались в затуманивании сознания не помнящих родства...

default/shy default/smile default/wub

Вот оно. У всякого недошерхана найдется свой заискивающий табакки.

Узи, тебя самого-то от себя не тошнит?

Вместо того чтобы написать:

- Уж не ты ли мразота спас еврейский народ от уничтожения? Какое нахуй ты вообще имеешь отношение к тем далеким событиям? Такие как ты - в тылу отсиживались, да доносы на соседей писали, чтобы ихний кусок земли себе отжать.

Вместо этого ты ему, блять, смайлики постишь любовные.

Ты позоришь память еврейского народа.

Не для того евреи страдали, чтобы такие как Бабуся в современной России фашизм возрождали.

А они именно это сейчас и делают - строят фашизм в России.

82

))))

NeoFit пишет:

))))

Ребята, заканчиваем... (с)

84

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Если по чеснаку: браться за веб-разработку по тем тарифам, по которым готовы работать таджикские фрилансы, желания нет ни какого

Ну качество у тебя выше чем у таджикских фрилансов? Скинь плз ссылки на пару своих работ с ценниками (можно в ЛС).
У меня есть два варианта:
1. простой недорогой вариант для этапа MVP с базовыми функциями, чтобы подтвердить, что все элементы фунциклируют как нужно, а потом его снести к куям и делать хорошечно со свистелками-перделками через полгода.
2. делать сразу дорого-бохато и на века

по финансам оба варианта ок, но во втором случае я превращусь в придирчивого мудака, выжимающего все соки (шучу (нет)), плюс затянется время на разработку, а это может не понравиться инвесторам

Зам Зама, Дес, предлагаю сделать мини-проект пока вы еще не обговорили большой:
вернуть на форум прекрасную функцию игнора!!
только хотелось бы сделать все дешево и сердито. тьфу.  очень быстро, и качественно ))))

85

euro пишет:
Des пишет:
Зам Зама пишет:

Если по чеснаку: браться за веб-разработку по тем тарифам, по которым готовы работать таджикские фрилансы, желания нет ни какого

Ну качество у тебя выше чем у таджикских фрилансов? Скинь плз ссылки на пару своих работ с ценниками (можно в ЛС).
У меня есть два варианта:
1. простой недорогой вариант для этапа MVP с базовыми функциями, чтобы подтвердить, что все элементы фунциклируют как нужно, а потом его снести к куям и делать хорошечно со свистелками-перделками через полгода.
2. делать сразу дорого-бохато и на века

по финансам оба варианта ок, но во втором случае я превращусь в придирчивого мудака, выжимающего все соки (шучу (нет)), плюс затянется время на разработку, а это может не понравиться инвесторам

Зам Зама, Дес, предлагаю сделать мини-проект пока вы еще не обговорили большой:
вернуть на форум прекрасную функцию игнора!!
только хотелось бы сделать все дешево и сердито. тьфу.  очень быстро, и качественно ))))

Два мечтателя способны на все, но не в материальном мире.

86

forze00 пишет:
euro пишет:
Des пишет:
Зам Зама пишет:

Если по чеснаку: браться за веб-разработку по тем тарифам, по которым готовы работать таджикские фрилансы, желания нет ни какого

Ну качество у тебя выше чем у таджикских фрилансов? Скинь плз ссылки на пару своих работ с ценниками (можно в ЛС).
У меня есть два варианта:
1. простой недорогой вариант для этапа MVP с базовыми функциями, чтобы подтвердить, что все элементы фунциклируют как нужно, а потом его снести к куям и делать хорошечно со свистелками-перделками через полгода.
2. делать сразу дорого-бохато и на века

по финансам оба варианта ок, но во втором случае я превращусь в придирчивого мудака, выжимающего все соки (шучу (нет)), плюс затянется время на разработку, а это может не понравиться инвесторам

Зам Зама, Дес, предлагаю сделать мини-проект пока вы еще не обговорили большой:
вернуть на форум прекрасную функцию игнора!!
только хотелось бы сделать все дешево и сердито. тьфу.  очень быстро, и качественно ))))

Два мечтателя способны на все, но не в материальном мире.

по мне так прекрасная проверка скилла и нужное усовершенствование форума ))
прикрутить игнор думаю способен любой программист за пару часов неспешной работы.

87

euro пишет:
forze00 пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Ну качество у тебя выше чем у таджикских фрилансов? Скинь плз ссылки на пару своих работ с ценниками (можно в ЛС).
У меня есть два варианта:
1. простой недорогой вариант для этапа MVP с базовыми функциями, чтобы подтвердить, что все элементы фунциклируют как нужно, а потом его снести к куям и делать хорошечно со свистелками-перделками через полгода.
2. делать сразу дорого-бохато и на века

по финансам оба варианта ок, но во втором случае я превращусь в придирчивого мудака, выжимающего все соки (шучу (нет)), плюс затянется время на разработку, а это может не понравиться инвесторам

Зам Зама, Дес, предлагаю сделать мини-проект пока вы еще не обговорили большой:
вернуть на форум прекрасную функцию игнора!!
только хотелось бы сделать все дешево и сердито. тьфу.  очень быстро, и качественно ))))

Два мечтателя способны на все, но не в материальном мире.

по мне так прекрасная проверка скилла и нужное усовершенствование форума ))
прикрутить игнор думаю способен любой программист за пару часов неспешной работы.

Ты готова выдать админку замзаму?)

88 Отредактировано зам.Директора по ахч (17.05.2018 10:18:03)

euro пишет:

по мне так прекрасная проверка скилла и нужное усовершенствование форума ))
прикрутить игнор думаю способен любой программист за пару часов неспешной работы.

Ага, ага, "нутыжпрограммист!" © ))))))

Впрочем, именно в данном мб ты прав(а).

Если игнор уже был - скорее всего он реализован в виде плагина к движку - те писать его не надо, надо просто прикрутить. И если нет опыта работы с punbb то как раз примерно пара часов и уйдет на чтение мануалов и настройку соединения по фтп и тп. Но с этим справится даже и не программист))

Бдыщ!:

https://punbb.info/t-585.html

Не факт что он есть готовый и корректно работает.

Не проще ли к Зверьку обратиться?

euro пишет:

думаю там главная тех задача .... даже не в том, чтоб разобраться как игнор назад прикрутить, а в том чтоб разобраться почему он отвалился. т е возможно данная  версия punbb имеет какие-т конфигурации ))

Т.е. он после апгрейда отвалился?

Скажем так: если это стандартный функционал движка - значит просто в админке покопаться и всё.

А вот если это плагин - тогда всё может быть вовсе непросто. Надо разбираться с тем что именно было изменено, ковырять код (а ковырять чужой код - это всегда боль))))) и тут уж как повезет. Мб и два часа а мб и две недели работы))))

...в принципе могу взяться и бесплатно)) при условии:

1. Не будет ограничений по срокам (у меня май весьма загруженный выдался - т.е. буду в свободное время и по настроения делать)

2. Мне дадут статус что меня нельзя банить default/smile коль уж я всё равно сюда пишу, а у местных модераторов есть дурная привычка - указывать как и каким образом людям можно общаться не взирая на правила и угрожать баном, а меня это ппц как выбешивает прям сходу) мне до сих пор перед Лив неудобно за то что я ей со зла написал тогда default/smile

89

forze00 пишет:
euro пишет:
Des пишет:
Зам Зама пишет:

Если по чеснаку: браться за веб-разработку по тем тарифам, по которым готовы работать таджикские фрилансы, желания нет ни какого

Ну качество у тебя выше чем у таджикских фрилансов? Скинь плз ссылки на пару своих работ с ценниками (можно в ЛС).
У меня есть два варианта:
1. простой недорогой вариант для этапа MVP с базовыми функциями, чтобы подтвердить, что все элементы фунциклируют как нужно, а потом его снести к куям и делать хорошечно со свистелками-перделками через полгода.
2. делать сразу дорого-бохато и на века

по финансам оба варианта ок, но во втором случае я превращусь в придирчивого мудака, выжимающего все соки (шучу (нет)), плюс затянется время на разработку, а это может не понравиться инвесторам

Зам Зама, Дес, предлагаю сделать мини-проект пока вы еще не обговорили большой:
вернуть на форум прекрасную функцию игнора!!
только хотелось бы сделать все дешево и сердито. тьфу.  очень быстро, и качественно ))))

Два мечтателя способны на все, но не в материальном мире.

))))))

90

зам.Директора по ахч пишет:
euro пишет:

по мне так прекрасная проверка скилла и нужное усовершенствование форума ))
прикрутить игнор думаю способен любой программист за пару часов неспешной работы.

Ага, ага, "нутыжпрограммист!" © ))))))

Впрочем, именно в данном мб ты прав(а).

Если игнор уже был - скорее всего он реализован в виде плагина к движку - те писать его не надо, надо просто прикрутить. И если нет опыта работы с punbb то как раз примерно пара часов и уйдет на чтение мануалов и настройку соединения по фтп и тп. Но с этим справится даже и не программист))

думаю там главная тех задача .... даже не в том, чтоб разобраться как игнор назад прикрутить, а в том чтоб разобраться почему он отвалился. т е возможно данная  версия punbb имеет какие-т конфигурации ))

91 Отредактировано kaprizka (29.05.2018 20:18:49)

Зам Зама пишет:

Кстати, именно поэтому если ты знаешь один язык программирования - ты по сути знаешь их все  (я сильно упрощаю, но тем не менее).

Это очень сильное упрощение. Будь такое утверждение истинным, я бы не тревожился из-за многолетней безработицы,   а спокойно зарабатывал себе [s]огромные[/s] деньги программированием.

92 Отредактировано зам.Директора по ахч (29.05.2018 23:53:19)

kaprizka пишет:
Зам Зама пишет:

Кстати, именно поэтому если ты знаешь один язык программирования - ты по сути знаешь их все  (я сильно упрощаю, но тем не менее).

Это очень сильное упрощение. Будь такое утверждение истинным, я бы не тревожился из-за многолетней безработицы,   а спокойно зарабатывал себе [s]огромные[/s] деньги программированием.

В смысле?

За несколько лет можно выучить 10 новых языков программирования.

Если ты программер со стажем, то через месяц-два будешь вполне сносно кодить на любом новом для тебя языке. Даже с принципиально иной парадигмой. Даже если переходишь с С++ на какой-нибудь ебанутый Node.js или Go default/big_smile

Неделя у тебя уйдет на понимание основных структурных отличий.

Неделя-две на изучение нового синтаксиса.

Ну и несколько недель практики писанины всякой.

//Вообще, Node.js хороший пример того, до какого днища может скатиться разработчик, по идеологическим мотивам пренебрегающий изучением PHP))

93

зам.Директора по ахч пишет:

За несколько лет можно выучить 10 новых языков программирования.

Вот и я так думал в 2001-м году. А оказалось - ни одного.
Не стаж важен, а свободное время, одобрение окружающих, доход и здоровье. Плюс компьютер с соответствующим транслятором, но компьютер более-менее есть, а транслятор где-то нужен, где-то нет, а где-то попросту недоступен.

kaprizka пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

За несколько лет можно выучить 10 новых языков программирования.

Вот и я так думал в 2001-м году. А оказалось - ни одного.
Не стаж важен, а свободное время, одобрение окружающих, доход и здоровье. Плюс компьютер с соответствующим транслятором, но компьютер более-менее есть, а транслятор где-то нужен, где-то нет, а где-то попросту недоступен.

Это ты с Узиманом переобщался default/big_smile

Я кстати не понял - ты программист или нет?

Если да - какой язык знаешь?

Если хочешь - можем в этом топике чего-нить изучить по теме ))

95

default/big_smile default/wub

96

Зам Зама пишет:

Я кстати не понял - ты программист или нет?

Не знаю. Наверно, уже нет.

Зам Зама пишет:

Если да - какой язык знаешь?

Никакой. Смотря что понимать под "знаешь".

Зам Зама пишет:

Это ты с Узиманом переобщался

Ну да, общаюсь ведь я исключительно на этом форуме, и нигде больше! Реал типа не существует вовсе.

97

Ну да, общаюсь ведь я исключительно на этом форуме, и нигде больше! Реал типа не существует вовсе.

Принудительное лечение?

98

kaprizka пишет:
Зам Зама пишет:

Я кстати не понял - ты программист или нет?

Не знаю. Наверно, уже нет.

Зам Зама пишет:

Если да - какой язык знаешь?

Никакой. Смотря что понимать под "знаешь".

Зам Зама пишет:

Это ты с Узиманом переобщался

Ну да, общаюсь ведь я исключительно на этом форуме, и нигде больше! Реал типа не существует вовсе.

Вот с кем бы я в разведку пошел, так это с капризкой. Если он попадет на допрос, до всех их до суицида доведет ответами))

99

Des пишет:
kaprizka пишет:
Зам Зама пишет:

Я кстати не понял - ты программист или нет?

Не знаю. Наверно, уже нет.

Зам Зама пишет:

Если да - какой язык знаешь?

Никакой. Смотря что понимать под "знаешь".

Зам Зама пишет:

Это ты с Узиманом переобщался

Ну да, общаюсь ведь я исключительно на этом форуме, и нигде больше! Реал типа не существует вовсе.

Вот с кем бы я в разведку пошел, так это с капризкой. Если он попадет на допрос, до всех их до суицида доведет ответами))

Паяльник отфильтровывает неправильные ответы.

100

Des пишет:

Вот с кем бы я в разведку пошел, так это с капризкой. Если он попадет на допрос, до всех их до суицида доведет ответами))

в голос
)))))))))