3,661

Имя пользователя пишет:

как два пальца об асфальт)

Откуда это выражение знаешь? default/smile посмеиваюсь когда так женского пола особи говорят)))

3,662

Меня тут нашёл слепой котейка, да и с нюхом у него плохо. Ну подкармливаю и каждый раз набегает бабка и гонит его, не давая поесть. На мои возмущения - котам тут не место! И прочая несёт. Уже и к охранникам подходила - а что мы можем сделать? Покормить его за пределами невозможно - не понимает куда идти... вот что делать?

3,663

Забрать!

3,664

Danaia пишет:

Забрать!

Некуда) мой кот не оценит, да и котейка вскроется от собакина

3,665

А вдруг кот норм отнесется?
Ну в крайнем случае просто держать его отдельно от остальных.... А там, дальше, если совсем не пойдет, поискать кого то, кто готов будет взять.
вдруг глазки вылечить еще можно? Что у него с ними?

3,666

Decadentia пишет:

Меня тут нашёл слепой котейка, да и с нюхом у него плохо. Ну подкармливаю и каждый раз набегает бабка и гонит его, не давая поесть. На мои возмущения - котам тут не место! И прочая несёт. Уже и к охранникам подходила - а что мы можем сделать? Покормить его за пределами невозможно - не понимает куда идти... вот что делать?

а на какой закон она опирается...делая такие заключения??

3,667

miumiu пишет:
Decadentia пишет:

Меня тут нашёл слепой котейка, да и с нюхом у него плохо. Ну подкармливаю и каждый раз набегает бабка и гонит его, не давая поесть. На мои возмущения - котам тут не место! И прочая несёт. Уже и к охранникам подходила - а что мы можем сделать? Покормить его за пределами невозможно - не понимает куда идти... вот что делать?

а на какой закон она опирается...делая такие заключения??

Ну территория больницы все-таки, но она ни на что не опирается, просто гонит и вопит...

3,668

Danaia пишет:

А вдруг кот норм отнесется?
Ну в крайнем случае просто держать его отдельно от остальных.... А там, дальше, если совсем не пойдет, поискать кого то, кто готов будет взять.
вдруг глазки вылечить еще можно? Что у него с ними?

Не, мой кот очень перемены не любит))) детей мне до сих пор простить не может))) отдельного помещения нет) а так не знаю что с ним, он весь прям больной) и слух плохой и пошатывается

3,669

Может уже от старости умирает.... Хотя сомнительно, что на улице коты до этой самой старости доживают.... Бедный.

3,670

Над к ветеринару его. Вдруг не все потеряно.

3,671

Они и на руки не даётся, видимо не первая такая бабка в его жизни(( у нас с ним просто маршруты пересекаются, насыпаю корм и отхожу. Он только найдёт и есть начнёт как бабка. Не знаю отвлекать ее чем-то, но она блин внезапная, не понимаю откуда выскакивает каждый раз этот борец за справедливость

3,672

Decadentia пишет:

...а так не знаю что с ним, он весь прям больной)

just like me default/shy default/wub default/hmm

3,673 Отредактировано Danaia (17.05.2018 14:43:17)

Тапком ее по башке огреть нужно, или, например, пригрозить, что если еще раз кота прогонит, то ее пинком под зад куда нить отправят, где тявкать не будет

3,674

Бесят такие

3,675

Ну бесят-то да, но тоже же живая) человек) малоли какой инфаркт или обострение словит от угроз)

3,676

Надеюсь, ее тоже, когда больной и шатающейся будет,  будут с криками от еды отгонять и заставят бежать быстрее, чем бедный кот бежит от нее

Да пофиг, заслужила, раз так с котом неповинным обращаетсЯ.
Главное, чтобы не доказала ничего.

3,677

Утопите его

3,678

Типа эвтаназия?) он вроде ещё обход территории совершает, знач не готов к таким мерам)

3,679

корми в секредном месте

3,680

не, надо по-хорошему объяснить...живое существо же...заботиться это хорошо, никому он не мешает.