21

Decadentia пишет:

Вероятно всем хорошо, когда вы заняты друг другом default/smile есть в этом какая-то гормония

))))
Я Ромой не занят. У меня другой гОрмон. default/big_smile Но я блаженен default/wub

22

forze00 пишет:

Надо создать церковь святого Игоря, а мы будем ее атеистоми

default/big_smile
Ты мне льстишь. default/tongue Я пока не святой, хотя очень близок. default/shy Но в святых верить не надо, у них нужно учиться

23

NeoFit пишет:

Согласна.

Хотя ты меня все-таки удивила. default/smile Я думал: после последней подколки Олеси и моего спокойного, терпеливого (как всегда) разъяснения, что да как, между нами навсегда воцарились любовь и полное взаимопонимание, и вы поняли, что я безупречен. Не потому что "я", а потому что Понимание и Справедливость. default/smile default/wub
Но удивляться я уже тоже привык: настолько, что, в общем-то, это даже и не удивление... default/tongue

24

Пытаюсь понять тебя)) вот такой ты непознаваемый.
на самом деле прихожу к выводу что все очень просто.
а мы просто слишком глубоко копаем.

Цитата про Узи ))

– Нет, конечно. Но мы узнали очень неприятную вещь – она идейная. Более того, Виктория уверена, что творит добро. Это очень, очень плохо, Денис. Враг, который работает за деньги, ради власти, ради славы – уязвим. Даже враг, которым движет ненависть, имеет слабые места. А вот враг, который искренне считает, что он тебя облагодетельствует, который тебя любит – это очень серьёзно.

26

))))))

27

Щас, дайте в себя прийти, только зашел... default/shy
Ура!!! Я сделал все дела!!! default/wub default/cool Теперь нужнo делать другие дела-это уже десерт default/smile

Сегодня ходила на приём к гинекологу. Захожу, значит, в кабинет, а там рядом с моим врачом (женщиной) сидит парень, в халатике, очочках, на бейджике написано Том. Сидит так скромно, улыбается. Ну моя врач как всегда как из пулеметной очереди протороторила всё по делу и грит " а теперь на осмотр",  ну мы прошли в кабинет для осмотра, я легла, всё как обычно и тут   врач говорит:" Вы не стесняйтесь, Том- интерн, он будет семейным врачом". Но Том оказался сам сконфуженным, вошел в смотровую, зажался в угол и говорит "я тут постою". Славный мальчик))).

Представляю если бы на месте Тома был Узи default/big_smile

Такой:

- Инга, а вы ходили сегодня в туалет?

и хитро так подмигивает

29

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

30

Нет, к Инге бы не пристал...она-духовный человек! default/wub

31 Отредактировано Зам Зама (17.05.2018 22:00:32)

uziman пишет:

Нет, к Инге бы не пристал...она-духовный человек! default/wub

Ну, к Инге может и не пристал бы, а вот к ее белой округлой попке - запросто! default/smile

Они ж там прикинь - реально белые.

В наших-то с тобой краях полностью белых людей даже зимой не встретишь - а у них - легко!

И вот представь, лежит она перед тобой на этом кресле, раздвинув ноги.

И ты смотришь ей между ног, а в голове у тебя вертятся всякие духовные мысли, так?

Но поскольку рамки твоей духовности достаточно жестко очерчены дискурсом говна и жопы (я не упрекаю, духовность действительно понятие такое, растяжимое) то вот так вот и получается.

Инга, кстати, а откуда тебе знать, что Том в детстве не подсматривал за молдованками в туалете?

uziman пишет:

Все, теперь Инге придется доказывать, что у нее не белая и не круглая... default/shy default/roll

Так я и говорю что она попала на жопу default/smile

А то что она у нее белая, круглая и большая - это даже к гадалке обращаться не будем ))

uziman пишет:

Кстати, я Люде ночью как раз говорил про дискурс...вдохновение было особенным...часа 3 говорил, не прерываясь default/cool default/wub ...об эфемерной не-с-сущности боли и попытках бегства от оной...

С чего бы это "эфемерной"?

Боль - неотрывная часть существования. Электронные импульсы в наших нервах и вещества в медиаторах.

Боль не более эфемерна чем сознание.

А сознание - это по сути дела все, что человек и считает жизнью.

Так что хоть говори о ней, хоть не говори, но если больно - это больно )

Снофф

32

Жжошь... default/lol default/lol default/lol )))))))))
Мне смеяться трудно-еще сильнее задыхаюсь, а хочется.
Все, теперь Инге придется доказывать, что у нее не белая и не круглая... default/shy default/roll
Или что в Латвии нет очковых туалетов. Или молдаванок. Одно из двух.

33

Кстати, я Люде ночью как раз говорил про дискурс...вдохновение было особенным...часа 3 говорил, не прерываясь default/cool default/wub ...об эфемерной не-с-сущности боли и попытках бегства от оной...

34

Я же просила копрофантазии в личку.

35

NeoFit пишет:

Я же просила копрофантазии в личку.

Это не я начал)))) ...Да мы как бы и не развиваем тему

36

Да развили уже дальше больше

37

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Нет, к Инге бы не пристал...она-духовный человек! default/wub

Ну, к Инге может и не пристал бы, а вот к ее белой округлой попке - запросто! default/smile

Они ж там прикинь - реально белые.

В наших-то с тобой краях полностью белых людей даже зимой не встретишь - а у них - легко!

И вот представь, лежит она перед тобой на этом кресле, раздвинув ноги.

И ты смотришь ей между ног, а в голове у тебя вертятся всякие духовные мысли, так?

Но поскольку рамки твоей духовности достаточно жестко очерчены дискурсом говна и жопы (я не упрекаю, духовность действительно понятие такое, растяжимое) то вот так вот и получается.

Инга, кстати, а откуда тебе знать, что Том в детстве не подсматривал за молдованками в туалете?

uziman пишет:

Все, теперь Инге придется доказывать, что у нее не белая и не круглая... default/shy default/roll

Так я и говорю что она попала на жопу default/smile

А то что она у нее белая, круглая и большая - это даже к гадалке обращаться не будем ))

uziman пишет:

Кстати, я Люде ночью как раз говорил про дискурс...вдохновение было особенным...часа 3 говорил, не прерываясь default/cool default/wub ...об эфемерной не-с-сущности боли и попытках бегства от оной...

С чего бы это "эфемерной"?

Боль - неотрывная часть существования. Электронные импульсы в наших нервах и вещества в медиаторах.

Боль не более эфемерна чем сознание.

А сознание - это по сути дела все, что человек и считает жизнью.

Так что хоть говори о ней, хоть не говори, но если больно - это больно )

Снофф

А кто выдумал импульсы и медиаторы...
Боль и выдумала, ибо да, она как раз тождественна сознанию, к-е тоже суть иллюзия.
Дискретное сознание.
Есть только Само-Осознание Абсолюта, в к-м Бытие (онтологический аспект Сознания) и Небытие слиты воедино.

38 Отредактировано зам.Директора по ахч (17.05.2018 22:46:45)

NeoFit пишет:

Да развили уже дальше больше

Да мы еще и не начинали даже)))

Но я тебя услышал. Да.

К тому же я сам отнюдь не поклонник копро. От слова совсем.

И анальный секс меня тоже если честно не оч прикалывает.

Просто девкам обычно нравится когда используют все их отверстия - ну и почему бы иной раз и не пойти навстречу пожеланиям трудящихся))

А кто выдумал импульсы и медиаторы...
Боль и выдумала, ибо да, она как раз тождественна сознанию, к-е тоже суть иллюзия.
Дискретное сознание.
Есть только Само-Осознание Абсолюта, в к-м Бытие (онтологический аспект Сознания) и Небытие слиты воедино.

Узи, помимо выдумывания, есть еще научное познание и технологии.

Так вот импульсы и медиаторы были ОТКРЫТЫ при изучении организма человека.

И на основе этого знания были разработаны лекарства. В т.ч. и твой любимый перкоцет.

А на основе выдумок по самоосознание абсолюта нихуя разработано не было.

В этом ключевое отличие науки от пиздобольства.

39

зам.Директора по ахч пишет:

К тому же я сам отнюдь не поклонник копро. От слова совсем.

И анальный секс меня тоже если честно не оч прикалывает.

Просто девкам обычно нравится когда используют все их отверстия - ну и почему бы иной раз и не пойти навстречу пожеланиям трудящихся))

По-моему, это уже лишняя информация.

NeoFit пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

К тому же я сам отнюдь не поклонник копро. От слова совсем.

И анальный секс меня тоже если честно не оч прикалывает.

Просто девкам обычно нравится когда используют все их отверстия - ну и почему бы иной раз и не пойти навстречу пожеланиям трудящихся))

По-моему, это уже лишняя информация.

Почему?

Потому что люди превратили тему процесса создания жизни в нечто грязное и постыдное?

Так это же они извращенцы, а не я.

Секс не является грязью, как бы ни старался нас в этом убедить Узи. Ни "с любовью" ни "без любови".

Секс - это просто о размножении и удовольствии.