221

Кстати, а ты знаешь, что на этой теме (копро) повернуты японцы. На втором месте немцы!

uziman пишет:

Кстати, а ты знаешь, что на этой теме (копро) повернуты японцы. На втором месте немцы!

японцы вообще повёрнутые.....

не только на копро.

224

Aga! default/big_smile default/big_smile

225

Мне уже и писать об этом грустно и неинтересно, но сегодня был побит очередной рекорд плохого самочувствия...
Да и не только сегодня...все эти дни...
Еще и жара невозможная, 43 в тени...
И Воскресенье (20)-праздник, Шавуот, все закрыто.
И конец Мая-начало Июня-традиционно плохое время для меня.
8 Июня 95 года-попал в тяжелую аварию
25 (?) Мая 2007 года-впал в тяжелую кому...

226

Что ж: очень надеюсь, что на этой неделе все решится окончательно: будут ли деньги и буду ли я жить все еще в старом теле. Я полностью принимаю любое решение Бога, благословенно Имя Его во веки веков, Амень

227

Были с Людой-Напкой в суде. Ей присудили около 40 тыс. шекелей: отсудила их у бывшей своей хозяйки-работодательницы. Но, боюсь, что ей и их не заплатят: очень хитро все обставили. А потом ее маму забрали в больницу: похоже, что она умирает.
Вот и у Люды сейчас решающее время
...

228

NB
Это *на фоне* того, что ей самой было крайне плохо все эти дни...

229

Вчера поздно вечером я все-таки решил еще раз поближе познакомиться с мессианскими евреями...Почему-то с трудом нашел email и написал им, и сразу же пожалел...
Во-первых, посмотрел ролики, где они (именно те, кто там был) похожи на кого угодно, но только не на любящих Бога, а одна девушка вообще шлюховатая.
Такое страшное время на земле...
А уж те, с кем я раньше пересекался у нас в городе,-бывшие бандиты, чьи рожи говорят, что совсем не бывшие...

230

Тем не менее, это не означает, что само это направление неверно. Или что там нет достойных людей...Уверен: есть. default/wub
Но стоит ли их искать именно там...вопрос...
...
Кстати, именно из их среды я познакомился с Анечкой...уже не помню, когда, в каком году...
Самая сладкая Гюгошка из всех виденных мной...классически прекрасная...мега-женщина, мега-красавица...
default/wub default/wub default/wub
В жизни бы не поверил, что она-из их числа.
И что бывшая наркоманка...
До сих пор не верю...
Она потом уехала от нас...

231

Бедная Люда... default/sad default/sad default/sad
Врачи сказали: положение совсем плохо...ее мамы...инфекция в крови. В течение суток может умереть...
...
Но для Люды это будет спасением...она не могла лечиться сама из-за мамы...
С другой стороны, мама ее, само ее присутствие, бодрило ее, спасало, мотивировало...
Депрессия может ее окончательно добить...

232

Услышал, что пришла смс-ка от Люды, сердце невольно ёкнуло...но пока тихо...Слава Богу

233

В среду утром умерла мама Люды...
...
Я почему-то не подумал, что и у Светы тоже будет развязка...
Да и не до этого было, было мне плохо очень...
Не поверите, этой ночью мне позвонила Света, сказала, что она подъедет в наш район на такси, что случилось что-то из ряда вон выходящее...что нужно срочно поговорить...
И да...
...
Подробности-потом...нет сил...пойду спать скоро...

234

Я пока не заснул... default/shy
Я вернулся в себя, не просто пришел в себя, а именно вернулся, впервые за эти дни, а с ночи на среду я вообще был в ужасном аду...крайне долго*, это только здесь* прошло 4 дня и 4 ночи...
Я только что достиг Пика БЛАЖЕНСТВА, и это БЛАЖЕНСТВО обрело еще одну качественно новую ипостась, объединив в себе химическое-эндорфинное блаженство и БЛАЖЕНСТВО духовное...и...
...
default/wub default/wub default/wub

235

Сегодня День, к-й не мог настать: по всем вероятностным законам,
Но он настал, ибо  БОГ выше всех законов...
default/wub default/wub default/wub default/cool default/cool default/cool
Я опять жив после мега-ада и мегастраданий.
Я впервые проснулся хоть немножко здоровым и столько всего сделал, я впервые не умирал в муках!
Но сейчас мне как-то странно одиноко...знаю, что так и должно быть, так и должна начинаться Новая Жизнь, но все равно...так странно...

236

Сам для себя неожиданно пошел заниматься спортом со Светой...
Она не перестает меня изумлять.
Она изменилась до неузнаваемости. Я ее такой еще не знал...
Похоже, ей открылся Бог !
ЭТО ЧУДО!!!

237

А может, реально создать общину из двух моих дочерей-хохлушек: Люды и Светы. А главой общины будет кот, которого мы найдем и полюбим...
Я о5 не можу без кiта. default/big_smile default/shy default/wub
И это хороший показатель-оживаю!
default/wub

238

Вообще вчера был полный крышеснос...
Столько всего в душе было...и такие грандиозные перепады настроения за секунды буквально!
Сначала меня накрыло от музыки и кофе, когда я сидел на центральной автостанции.
Вот эта песня, которую я нашел в сети в своем андроиде...и которая меня расТОПила и заТОПила
default/wub default/smile default/wub

239

240

Еще одна ступень вниз: в ад! Но через тернии к звездам.
Врач признала: все может быть у меня! И фибромиалгия!
21 год они спорили со мной!!!
И вот сейчас, когда здоровья нет даже на 1%...