1

Ну Робеспьер же.
Во-первых в МВД работала аналитиком, писала научно-исследовательские работы.
Была патологически послушным ребенком, синдром отличницы, боялась строгих родителей. В 40 лет предположительно психанула по болевой и сказала "Больше у меня начальников не будет, никто не будет мною командовать". И стала писать свои детективы. Кто читал, знает что с ЧИ там всё очень хорошо. Я сейчас читаю её последний роман про Каменскую и поражаюсь как она смогла параллельно развивать, а потом еще и соединить несколько сюжетных линий.
Ранняя Каменская списана с неё самой.

2

Или Джечка. Или РобоДжечка. default/tongue default/cool default/shy Не уверен. Потом гляну фильм

3

Ну похоже что да.
у нее конечно явно аналитический чёткий структурный мозг. я любила её книги читать в начале 2000-х. всегда есть интересные детали в сюжете, которые западают, которые яркие и необычные. концовку только она всегда сжёвывает, всё внезапно вечно заканчивается после длительного разворачивания событий.
ну робка видимо да, без вариантов. муж -этик какой то, подруга блондинка - тоже явная прям ЛИИ, аж пробу негде ставить.

4

NeoFit пишет:

Ну похоже что да.
у нее конечно явно аналитический чёткий структурный мозг. я любила её книги читать в начале 2000-х. всегда есть интересные детали в сюжете, которые западают, которые яркие и необычные. концовку только она всегда сжёвывает, всё внезапно вечно заканчивается после длительного разворачивания событий.
ну робка видимо да, без вариантов. муж -этик какой то, подруга блондинка - тоже явная прям ЛИИ, аж пробу негде ставить.

То что узкий круг общения из 3 человек и больше не надо за явную интровертность. Не спорить - ее принципиальная позиция. Боится всяких хамоватых грубых продавщиц, билетерш, боиться позвонить незнакомому человеку.)

5

Еще интересно, что она отметила что она не хотела бы творческую работу, а только аналитическую. и неромантична)

6

Но при этом "мы ребята несерьёзные".)

7

Да, и муж отметил, что она - творческий чел) увлекается разными вещами и разбирается в этом.