1

Исключительно из Бесконечной Милости Бога ко всем живым существам.
Собираюсь уйти из Интернета вообще. На время, а, может, надолго. А может, и навсегда. На все воля Отца Небесного, Благословенно Имя Его во веки веков, ле-олам ва-эд, Amen.
Поэтому попробую расставить все точки над i

2

Буду писать понемножку, так мне проще.
Надеюсь, и вам тоже.

Ребята, я свой. default/smile default/wub
Даже не закавычу.) Простой русско-еврейско-украинско-молдавский герой и гений, тибетскоэгрегорный почти*Будда. default/smile default/cool
Галстук я одевал раз в жизни, когда мне было 6-7 лет. Детский. Серьёзно!))
Только вспомнил, сто лет не вспоминал, надо же... default/yikes default/smile
Я далек от всякого официоза

3 Отредактировано uziman (24.05.2018 00:47:54)

Я не спроста написал про официоз. В известном смысле, я-ласковый и нежный весельчак, известный в прошлом любитель гастрономических и женских вкусностей, рано полысевший и потолстевший ДоноДюмоГек default/smile default/wub default/smile -меньше всего подхожу на роль строго проповедника и моралиста. Я вам не Димон, т.е. не Драйзер (я не о всех Драях да и любя, вы в курсе, I hope) )
Но именно поэтому вы можете мне доверять. default/wub
Я и сейчас не морализирую да и от любого религиозного фанатизма далек (все еще оставаясь еретиком). default/smile default/shy
Я лишь призываю вас к интеллектуальной и сердечной (!) честности.
Да, принять Истину может лишь исключительно смелый и мужественный человек, но ведь вы такие!
default/icon_smile_approve default/wub default/cool
А главное, скажу вам по секрету, у нас все равно нет выбора. default/wink default/tongue
Так или иначе. Просто желающего судьба ведет, а нежелающего тащит, как говорили древние...
...
Да...было время, когда мне-иногда-бывало грустно от вашего чудовищного непонимания и нежелания понять, от духовной, нравственной, и, как следствие, умственной слепоты. Я уже писАл, что осознал окoнчательно, что эта моя грусть и боль была следствием моих сомнений в самом себе, которые-периодически-меня терзали. Но, по Бесконечной Милости Бога, недавно они окончательно прошли.
default/wub default/wub default/wub
Ибо пришло Полное Осознание, я явственно узрел все то, что раньше "просто" ощущал и во что верил.
Согласитесь: видеть тотальное безумие страшно даже очень смелому человеку, даже самому смелому. Ибо сносит крышу от этого кошмара. default/hmm
Эта жуть бездонна. Она невозможна. Но это объективно, если принять, что Иерархия выше горизонтального многообразия миров эгрегора. И не противоречит ему.

4

Ребята, вы всегда будете мне детьми, какими бы блудными сыновьями и дочерьми не были... default/wub default/smile default/wub
Я вас default/wub
И здесь нет моего патернализма, нет высокомерия, ни снисходительного отношения. default/shy
Почти нет, я обязан быть всегда предельно честным и внимательным.
Если я вас все-таки ругаю иногда-это от боли за вас. default/icon_redface default/hmm
Говорят, что непослушных детей родители любят сильнее.
Вот и я люблю Леру и Рому особенно... default/smile default/wub
Да, я только что написал довольно жестко и язвительно про зеркало, про обличение, про маски...
Да, мне ненавистны (порой) ваши некоторые дела-проявления, но я люблю вас, настоящих и отделяю вас от этих дел.
Опять же, я сам не свят еще, далеко не свят.
Поэтому я-не учитель вам, но сотрудник. default/wub
Просто призываю к терпимости, честности, доброте, Любви.
Это не "красное Небо", это понятно и доступно каждому ребенку и каждому взрослому...