41

forze00 пишет:

Я просто удивляюсь что у тебя их нет. Там такие пляжи, а ты по каким-то туалетам лазешь.

ну... для одних людей у меня их нет, для других -есть.
деньги вещь такая. прекрасно вписывается в БЭ ))

42

euro пишет:
forze00 пишет:

Я просто удивляюсь что у тебя их нет. Там такие пляжи, а ты по каким-то туалетам лазешь.

ну... для одних людей у меня их нет, для других -есть.
деньги вещь такая. прекрасно вписывается в БЭ ))

Я знаю как деньги вписываются в БЭ. У меня большой опыт.

43

forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Я просто удивляюсь что у тебя их нет. Там такие пляжи, а ты по каким-то туалетам лазешь.

ну... для одних людей у меня их нет, для других -есть.
деньги вещь такая. прекрасно вписывается в БЭ ))

Я знаю как деньги вписываются в БЭ. У меня большой опыт.


))))

Des пишет:

Вот ты уже и признаешь вероятность существования деда не небесах. Ща тебе все объяснят.

))

Дес, меня улыбает когда другие считают будто меня можно реально заманить в семантическую ловушку, народе той, на которую ты сейчас указал.

Я ценю твой порыв, но я всё вижу.

45 Отредактировано Зам Зама (24.05.2018 17:48:02)

euro пишет:

офф.
а за что ЗамЗамыча забанили??
или как всегда, не целовал нужные задницы??))

В каком месте меня забанили-то?

Я могу писать default/smile

И да, задницы не целую.

Но это же обычное, за это не банят

===========

Что-то ты сегодня в ударе.

Форс, тебе не скучно быть таким односложным в вирте?

По мне, так это стиль для реала.

А говнофорумы вроде этого нужны для многобуквия, не?

46

Зам Зама пишет:
euro пишет:

офф.
а за что ЗамЗамыча забанили??
или как всегда, не целовал нужные задницы??))

В каком месте меня забанили-то?

Я могу писать default/smile

И да, задницы не целую.

Но это же обычное.

Не зарекайся от сумы, тюрьмы и участи мумы

47

Зам Зама пишет:

В каком месте меня забанили-то?

Я могу писать default/smile

ну .... просто исторически этот раздел  новичков для забаненных.
тут раньше только Скволл тусовался.
интересно стало за что его так резко отпустили по всему форуму, а тебя -сюда ))

euro пишет:
Зам Зама пишет:

В каком месте меня забанили-то?

Я могу писать default/smile

ну .... просто исторически этот раздел  новичков для забаненных.
тут раньше только Скволл тусовался.
интересно стало за что его так резко отпустили по всему форуму, а тебя -сюда ))

Аааа.. )) я сразу и не понял))

Да, я поражен в правах)))

Меня Лив невзлюбила, вот я и здесь default/smile

А со Скволлом у них наоборот шуры-муры - он пыжится изобразить из себя мачо - а на безптичье, как известно, и жопа - соловей.

Что-то типа того.

49

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

В каком месте меня забанили-то?

Я могу писать default/smile

ну .... просто исторически этот раздел  новичков для забаненных.
тут раньше только Скволл тусовался.
интересно стало за что его так резко отпустили по всему форуму, а тебя -сюда ))

Аааа.. )) я сразу и не понял))

Да, я поражен в правах)))

Меня Лив невзлюбила, вот я и здесь default/smile

А со Скволлом у них наоборот шуры-муры - он пыжится изобразить из себя мачо - а на безптичье, как известно, и жопа - соловей.

Что-то типа того.

)))))

50

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

В каком месте меня забанили-то?

Я могу писать default/smile

ну .... просто исторически этот раздел  новичков для забаненных.
тут раньше только Скволл тусовался.
интересно стало за что его так резко отпустили по всему форуму, а тебя -сюда ))

Аааа.. )) я сразу и не понял))

Да, я поражен в правах)))

Меня Лив невзлюбила, вот я и здесь default/smile

А со Скволлом у них наоборот шуры-муры - он пыжится изобразить из себя мачо - а на безптичье, как известно, и жопа - соловей.

Что-то типа того.

Да просто все забили, дурачок. Если бы ты поменьше разносил свой Узи мусор, то и на тебя бы забили. А то его количество даже меня напрягает.

51

forze00 пишет:

... свой Узи мусор

Ты вимел в виду свой против Узи, или что?

52

euro пишет:
forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Я просто удивляюсь что у тебя их нет. Там такие пляжи, а ты по каким-то туалетам лазешь.

ну... для одних людей у меня их нет, для других -есть.
деньги вещь такая. прекрасно вписывается в БЭ ))

Я знаю как деньги вписываются в БЭ. У меня большой опыт.


))))

Вот нормальный вид.

https://a.radikal.ru/a32/1805/71/a333dc1962a0.jpg

53 Отредактировано miumiu (25.05.2018 12:27:23)

Зам Зама пишет:
miumiu пишет:

ты просто не знаешь, что ты сам выбрал сюда приити..и все вокруг происходит на основе твоих желаний и Господь их только реализует...)) но не только один ты желаешь все желают вместе...вот и начинается всякая ерунда...так как  люди хотят всяких глупостей и поэтому такая дурацкая у них жизнь..

ОК.

А откуда приходят желания?

Кто вложил их в людей?

Или они зарождаются сами по себе?

Почему бы не сделать человека таким, чтобы он хотел "всяких умностей" а не "всяких глупостей"?

Зачем Господь наплодил дебилов, вместо того, чтобы создать нормальных существ?

Почему сделал так, что для выживания нужно убивать живых и чувствующих и поедать их плоть?

это природа Души...что-то все время желать (свобода воли и все такое) желают же не только люди...все остальные живые существа тоже.. присмотрись.
Чтобы умностей желать, нужно понять кто ты и какого твое положение...иначе что не пожелаешь - всё фигня)

54 Отредактировано Зам Зама (25.05.2018 13:28:47)

miumiu пишет:
Зам Зама пишет:

ОК.

А откуда приходят желания?

Кто вложил их в людей?

Или они зарождаются сами по себе?

Почему бы не сделать человека таким, чтобы он хотел "всяких умностей" а не "всяких глупостей"?

Зачем Господь наплодил дебилов, вместо того, чтобы создать нормальных существ?

Почему сделал так, что для выживания нужно убивать живых и чувствующих и поедать их плоть?

это природа Души...что-то все время желать (свобода воли и все такое) желают же не только люди...все остальные живые существа тоже.. присмотрись.
Чтобы умностей желать, нужно понять кто ты и какого твое положение...иначе что не пожелаешь - всё фигня)

Миу, я не об этом.

Мы начали с того, что можно обустроить жизнь живых тварей по уму, когда ты их создатель.

Можно изначально создать мир, где и страданий не будет, и желания у всех будут правильные, не так ли?

А если по твоим словам, желания зависят от понимания, ну ОК, создать людей понимающими и умными, и а не невежественными и тупыми.

Ведь если ты всемогущий создатель - ты можешь так сделать.

Понимаешь о чем я?

Зачем плодить тупых страдающих уродов, коли можно сделать пребывающих в блаженстве полубогов?

В этот мир изначально заложено насилие и страдание, старость болезни и смерть.

Мы уже рождаемся в таком мире.

И если у него действительно есть создатель - то как его характеризует такое творение?

Это риторический вопрос.

Этот мир - брак, заводской брак))) бракованный. если бы я был на ОТК - я бы этот мир в продакшн не пустил. на доработку! и лишить создателя премии))

Тут миллиарды живых существ ежесекундно мучаются.

И что меня парит в этом больше всего - я ни как не могу помочь им.

Я не верю что у этой фабрики боли и смерти есть создатель.

Иначе мне придется верить в то, что я живу в мире, который создал Дьявол default/smile

55

Зам Зама пишет:

Миу, я не об этом.

Мы начали с того, что можно обустроить жизнь живых тварей по уму, когда ты их создатель.

Можно изначально создать мир, где и страданий не будет, и желания у всех будут правильные, не так ли?

А если по твоим словам, желания зависят от понимания, ну ОК, создать людей понимающими и умными, и а не невежественными и тупыми.

Ведь если ты всемогущий создатель - ты можешь так сделать.

Понимаешь о чем я?

Зачем плодить тупых страдающих уродов, коли можно сделать пребывающих в блаженстве полубогов?

В этот мир изначально заложено насилие и страдание, старость болезни и смерть.

Мы уже рождаемся в таком мире.

И если у него действительно есть создатель - то как его характеризует такое творение?

Это риторический вопрос.

////// этот мир - брак, заводской брак))) бракованный. если бы я был на ОТК - я бы этот мир в продакшн не пустил. на доработку! и лишить создателя премии))

смотри...время в Ведах описывается циклично...есть 4 эпохи жизни вселенной...как по сезонам года: весна, лето, осень и зима..потом разрушение снова творение
сейчас зима ... все деградирует..в итоге разрушится...нас сюда привели наши же желания...чтобы удовлетворить их в той извращенной форме в которой они генерируются в нашей глупой голове...из всего этого есть выход...кто наигрался, тот возвращается домой. Всё просто.

56

forze00 пишет:

Вот нормальный вид.

так и знала, что одной фотки из гавай будет достаточно.
все остальное запустит мурзик!ему видней "как там все было" ))))

57 Отредактировано Зам Зама (25.05.2018 14:29:48)

miumiu пишет:

смотри...время в Ведах описывается циклично...есть 4 эпохи жизни вселенной...как по сезонам года: весна, лето, осень и зима..потом разрушение снова творение
сейчас зима ... все деградирует..в итоге разрушится...нас сюда привели наши же желания...чтобы удовлетворить их в той извращенной форме в которой они генерируются в нашей глупой голове...из всего этого есть выход...кто наигрался, тот возвращается домой. Всё просто.

Миу, ты снова меня не услышала.

В Ведах просто объясняется то, что есть.

Я тоже могу написать что-то подобное.

Притом, в 10-ти разных трактовках.

Мне, как и авторам Вед, писать буквы не сложно.

Но я не говорю об объяснениях, я говорю о том, что есть по факту.

А по факту по всему миру скотобойни и птицефермы, чтобы накормить кучу голодных обезьян.

И это только часть той боли, которая лежит в основе этого мира.

Смотри: в Ведах написано как сделать чтобы ПОТОМ было хорошо.

Но мне не нужно ПОТОМ.

Я, блять, живу прямо СЕЙЧАС.

Мне СЕЙЧАС нужно.

Почему этот твой уёбок-создатель сделал так, что СЕЙЧАС в мире такое море страданий?

Он что, ёбнутый совсем что ли? Садист? Извращенец?

Зачем делать чтобы было хуёво, если можно сделать изначально хорошо?

Вот в чем вопрос-то..

58 Отредактировано miumiu (25.05.2018 14:49:59)

Зам Зама пишет:
miumiu пишет:

смотри...время в Ведах описывается циклично...есть 4 эпохи жизни вселенной...как по сезонам года: весна, лето, осень и зима..потом разрушение снова творение
сейчас зима ... все деградирует..в итоге разрушится...нас сюда привели наши же желания...чтобы удовлетворить их в той извращенной форме в которой они генерируются в нашей глупой голове...из всего этого есть выход...кто наигрался, тот возвращается домой. Всё просто.

Миу, ты снова меня не услышала.

В Ведах просто объясняется то, что есть.

Я тоже могу написать что-то подобное.

Притом, в 10-ти разных трактовках.

Мне, как и авторам Вед, писать буквы не сложно.

Но я не говорю об объяснениях, я говорю о том, что есть по факту.

А по факту по всему миру скотобойни и птицефермы, чтобы накормить кучу голодных обезьян.

И это только часть той боли, которая лежит в основе этого мира.

Смотри: в Ведах написано как сделать чтобы ПОТОМ было хорошо.

Но мне не нужно ПОТОМ.

Я, блять, живу прямо СЕЙЧАС.

Мне СЕЙЧАС нужно.

Почему этот твой уёбок-создатель сделал так, что СЕЙЧАС в мире такое море страданий?

Он что, ёбнутый совсем что ли? Садист? Извращенец?

Зачем делать чтобы было хуёво, если можно сделать изначально хорошо?

Вот в чем вопрос-то..

скотобойни Бог создал??? и все остальное...ты так думаешь??? это все воспаленные умы людей создали...и так как они свои желания не контролируют...то мир и катится в тар тарары
Если ты хочешь изменить этот мир..начни с себя..ты ж умный и сам все знаешь...начни свой ум контролировать
Всё с идей в голове начинается...при чем тут Бог??? Он просто позволяет воплотить эти мысли в реальность...вот и все.
Потому я и занимаюсь тем, чтобы осознать, кто такой Бог и понять что такое хорошо ...что плохо...какие идеи божественные...а какие демонические...а все живут как они выражаются "как хочу так и живу"...хочу убивать животных и буду и никто мне не указ тут, моя личная жизнь касается только меня.. и вот такие эгоистичные идеи они приводят просто к войне и страданию...это мат. мир...сделал пакость - получи тож самое..

59

euro пишет:
forze00 пишет:

Вот нормальный вид.

так и знала, что одной фотки из гавай будет достаточно.
все остальное запустит мурзик!ему видней "как там все было" ))))

Это вообще Исландия

60

Вообще, если так то подумать, если не будет в мире зла, несчастий, боли, то невозможно будет в полной мере оценить и понять всю суть добра, радости и прочих позитивных благ.
И если загробная жизнь и правда существует, то человек прошедший через все мирские страдания, оказавшись там сумеет все это ценить больше и поймет что это единственный путь.
Единственный путь в том смысле, что человечество, возможно, пошло по своему пути и в итоге и обрело все то, что есть в этом мире - боль если коротко. Так что  изначально, вполне возможно, все и было хорошо, но люди не ценили и хотели жить по своему, что и получили.)
Ну а на вопрос почему люди были созданы такими тупыми, то люди просто созданы были свободными. Люди как дети выходит - чтобы что-то понять, нужно хорошенько по граблям потоптаться и потом прийти к родителям со словами "Да, вы были правы, что это больно" А кто-то, кто не придет, тот так и сгинет.
Ну и немного дополню насчет "Сейчас". Если мы вечные, то какие то там 100 лет земной жизни это такая мелочь... как момент порки для ребенка.


Если что, я религией не увлекаюсь, просто предполагаю.
Вообще объяснения найти не сложно.... я вот только одного не понимаю - с какой целью вообще надо было создавать людей. Даже и таких, которые идут по верному пути, пусть даже и в идеальном добром мире.
Не понимаю, потому что не понимаю какое у людей там предназначение кроме как просто быть.
Да и не только у людей... вообще у всех живых существ - какое может быть предназначение? Просто вечно жить и радоваться? А какая конечная цель то всего этого? Быть помощниками, прийти на смену, создавать новые миры.... Вот тут я не понимаю.... вообще нет предположений нормальных.
Хотя, может, зря думаю о цели, может ее и нет... может весь процесс только ради самого процесса и есть....