3,741

О, у меня такая же большая сенсорика, даже чуточку больше default/smile совсем чуточку.
А все остальное меньше или вообще не в ту сторону

там надо если хоть немного не уверен в ответе ставить троечку

3,743

Имя пользователя пишет:

там надо если хоть немного не уверен в ответе ставить троечку

Есть вариант вообще не чего не ставить и послать все нахуй

3,744

forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:

там надо если хоть немного не уверен в ответе ставить троечку

Есть вариант вообще не чего не ставить и послать все нахуй

Хоть ты радуешь! default/wub

3,745

дочь требует азбуку с животинками. ну. значит, видимо, будут мопсы. Сначала она предложила кино и диафильмы(!) default/smile)) Но когда я растерялась и спросила как изображать диафильмы. сказала что а можно животных? я хочу животных!!! default/smile

3,746

аа, я догнала про диафильм - она имела ввиду формат) надо будет ей показать завтра http://diafilmy.su/3772-mohnataya-azbuka.html

3,747

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

ну видимо УФ опаснее.

да вот я понять не могу чем... перегрев ясно чем, а УФ вроде вовсе должно быть полезно... хз) буду спрашивать у отдыхающих дам с той же проблемой. А то я прям в ступоре))

Вообще-то УФ реально вреден для кожи, в особо запущенных случаях вплоть до рака.
А меланин, насколько я понимаю, действует аналогично тому же защитному крему, и сам поглощает УФ, защищая тем самым клетки.

3,748 Отредактировано Decadentia (24.05.2018 07:07:45)

busak пишет:

Вообще-то УФ реально вреден для кожи, в особо запущенных случаях вплоть до рака.

ну просто моя проблема не кожа)))
но уже разобралась в чем дело, спс default/smile

3,749

Муж тут нашёл видеокассету))) спросил у дочери как она думает - что это? ДОчь взяла её как джойстик)) понажимала))) покрутила, поинтересовалась где кнопка включения))))

3,750

ахахахаха жесть))))))))
ей надо эту игру, где волк яйца ловит.

3,751

ага))))

тыщщи две такая игра стоит на яндекс маркете

3,753 Отредактировано Decadentia (24.05.2018 21:32:46)

Имя пользователя пишет:

тыщщи две такая игра стоит на яндекс маркете

да не оценит это дитя прогресса))) у неё айпад был, такая вот типа волка только современная. забыла как оно называется))) она там в морталкомбат рубилась с нами))) сейчас смартфон и ноут))) яйца и волк - на один день развлекуха)))
еслиб друзья в это играли, то дааа))))

3,754

Мне сегодня приснилось, что ты живешь в Москве, в каком-то историческом районе, в квартире на первом этаже, но с офигенной застекленной террасой. И я у тебя гостила и мы чаи гоняли за столом.)))

3,755

А я ? default/sad

3,756

это МОЯ терраса (с) /кто знает, тот поймёт/

3,757

Ну не было тебя в моём сне:( Может в следующем будешь default/smile

3,758

Ingaga пишет:

Мне сегодня приснилось, что ты живешь в Москве, в каком-то историческом районе, в квартире на первом этаже, но с офигенной застекленной террасой. И я у тебя гостила и мы чаи гоняли за столом.)))

А в кустах сидел Скволл и кидался в вас какашками?

3,759

Ingaga пишет:

Мне сегодня приснилось, что ты живешь в Москве, в каком-то историческом районе, в квартире на первом этаже, но с офигенной застекленной террасой. И я у тебя гостила и мы чаи гоняли за столом.)))

я за!)))

3,760

NeoFit пишет:

это МОЯ терраса (с) /кто знает, тот поймёт/

:DDD