901

ну просто когда главбух спорит с начальником я даже не знаю у кого больше власти))))) хотя она просто исполнитель))

902

LiveEvil пишет:

ну просто когда главбух спорит с начальником я даже не знаю у кого больше власти))))) хотя она просто исполнитель))

как это? чисто юридически главбух несет ответственность вплоть до уголовной, если он офиц. глав. бух.
так что - чисто теоретически - слово имеет.

903

NeoFit пишет:

это как раз действительно типичное поведение Жукова.
они ломают полностью структуру и строят её заново под себя. такова их натура)
ты не сделаешь из него смирного исполнителя..
от жуков всегда плачут везде. это довольно сложно всё осилить... но это базовая ЧС) и логика.

ну ему оч прилетает по болевой и по самооценке. он вроде бы тут вот понимает что с ним все ок, а через час его самооценку прибивают к полу.
тут весь светился, отдал наконец макет, сам собой доволен сделал круто на 200%
через час приходит ответка с ведром критики и *переделай.
и это день за днем, день за днем.
уж не знаю кто потерпает больше. он переделывает одну и ту же работу больше чем мы все вместе взятые. и в итоге его ве равно вынуждают сделать так как надо.
сколько раз ему надо на грабли наступить чтобы подчиниться? или он так может годами??

904

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну просто когда главбух спорит с начальником я даже не знаю у кого больше власти))))) хотя она просто исполнитель))

как это? чисто юридически главбух несет ответственность вплоть до уголовной, если он офиц. глав. бух.
так что - чисто теоретически - слово имеет.

ну с другой стороны нанятые сотрудники или подчиняются в рамках разумного или давайдосвидания найдем более сговорчивого или дипломатичного. есть та грань где эксперт просто тянет на себя одеяло или правда действует в взаимовыгодных интересах.

905

По болевой им часто прилетает, если он работает в недружественном коллективе.
Насчет переделок - тут ситуация не совсем изнутри понятна.

906

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну просто когда главбух спорит с начальником я даже не знаю у кого больше власти))))) хотя она просто исполнитель))

как это? чисто юридически главбух несет ответственность вплоть до уголовной, если он офиц. глав. бух.
так что - чисто теоретически - слово имеет.

ну с другой стороны нанятые сотрудники или подчиняются в рамках разумного или давайдосвидания найдем более сговорчивого или дипломатичного. есть та грань где эксперт просто тянет на себя одеяло или правда действует в взаимовыгодных интересах.

Вопрос в приоритетах.. даже тут дело не в способности к гибкости.
Кому-то ведь пофиг - как скажет начальство так и нужно делать - вплоть до ущерба в качестве.
А кому-то не пофиг.

907

с одной стороны да. но с другой как и везде какая-то золотая середина всегда лучше. и самому как-то ориентироваться где важно качество, где скорость а где просто выполнить распоряжение незадумываясь (чтобы наконец менеджер получил то за что борется и ответсвенность за результат в полной мере ударила его по голове и заставила слушать експерта хоть в половине случаев)
тут же как - чем больше жук контролирует, тем меньше менеджмент видит что они лажают. ибо все ошибки заранее предусмотрели и решили за них.  и мало того без спасибо
иногда умышленное зло это добро.

908

ну так скучно же. Борьба должна быть.

909

NeoFit пишет:

строят её заново под себя. такова их натура)
ты не сделаешь из него смирного исполнителя..

я жууук))) но быстро поняла, что коллективы не мое)))

910

А они - коллективисты default/tongue

911

NeoFit пишет:

ну так скучно же. Борьба должна быть.

да..
у макса с прошлой работы такой же настрой был я и забыла вообще

912

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

ну так скучно же. Борьба должна быть.

да..
у макса с прошлой работы такой же настрой был я и забыла вообще

Бета!))))
/с ними разве может быть скучно?/

913

ты прям резкость в картинке навела так и есть, бетанцам нужна борьба. еще помню читала в описании максов какой-то такой оборот что им плохо и скучно если стабильная эмоциональная атмосфера, чувство неудовлетворенности вызывает.

914

я от такого на потолок лезу.

915

я думала все лезут. типа это критически нездоровая атмосфера для любого человека
ан нет

916

увы, нет ))
еще гамлеты попадаются аццкие. (или даже уточню - гамлетессы)

917 Отредактировано kaprizka (29.05.2018 12:39:12)

LiveEvil пишет:

нет. клиент платит за то чем будет доволен сам лично. даже если это полный отстой

"Покупатель тросточку желает". default/smile

918

ну собственно имею сказать что жук сегодня последний день и *давайдосвидания.
покидает нас пупсик.
( огорчена
пусть я и писала что предсказуемо грядет кпц но все равно это неожиданно в какойто мере((((

919

LiveEvil пишет:

ну собственно имею сказать что жук сегодня последний день и *давайдосвидания.
покидает нас пупсик.
( огорчена
пусть я и писала что предсказуемо грядет кпц но все равно это неожиданно в какойто мере((((

Это хорошо. Как он сам не допер из вашей шарашки свалить. А ему три оклада дадут?

920

странно что ты это так считываешь. естественно он сам уходит. он же офигенный специалист зачем его выгонять))
другое дело что на мой взгляд ему бы тут еще года пол побыть. но вцелом любое решение в данной ситуации окей. и уйти гуд и остаться было бы выгодно.
более по гаммийски на эту ситуацию смотрю..но с т.з жука все четко вцелом. не в полутонах так сказать..