16,781

Des пишет:

Да, я был неправ (опять) default/smile

Трамп не только в подъездах ссыт, но и меня на форуме подставляет не первый раз! БГ, вы там его отстранять не планируете?))

Вот я так и знала, что на Трампа всё валить будут! Поэтому и писала: "Не надо всё на Трампа валить"!!

16,782

Смородина пишет:

Вот я так и знала, что на Трампа всё валить будут! Поэтому и писала: "Не надо всё на Трампа валить"!!

Так мы не все, а только подставу. Он нашего Деса подставил, гад!

16,783 Отредактировано euro (25.05.2018 14:25:54)

Wic пишет:

Ну, кстати, это переобувание Трампа мне не очень понятно ... зачем сейчас то ? Мог бы встретиться с Ыном, не договориться, потом с чистым сердцем сказать - "я предлагал ему нормальные условия, но он отказался".

мне не представлялось это с точки зрения  охраны..
т е запросто же можно было его с этого саммита забрать и потом -- просить от штатов все что угодно.  сделали бы все, без возражений.
так что..  для меня отмена события логична с точки зрения элементарной трамп-безопасности  ))))

(но!) он кстати договорился об освобождении всех американских заключенных в северно-корейской тюрьме, и они уже дома. так что событие не совсем бесцельно.

16,784

Des пишет:

Да, я был неправ (опять) default/smile

Трамп не только в подъездах ссыт, но и меня на форуме подставляет не первый раз! БГ, вы там его отстранять не планируете?))

ахахахаха )))

16,785

Кстати, знаете что?
Сама я в хуельцин-центр не хожу, но люди, которые там бывали, рассказывали, что кажут в центре мультфильм про правителей России.
И... ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Все есть, а Ленина со Сталиным вырезали! Вот так.
Так ведь кабы не Ленин, может, и не бывать хуельцину в дамках. да и Брежневу тоже. И всем, кто после него особые полномочия получал.


А я-то и не верила. что в РФ антисоветская пропаганда... Да и нет её вроде. но Ленина со Сталиным таки не кажут.

16,786

Может, потому что понимают, что какими бы Лениным со Сталиным ни были, они на их фоне - серые немощные мыши...

16,787

Но неужели реально могли именно их не упомянуть????? Своеобразно...

16,788

euro пишет:
Wic пишет:

Ну, кстати, это переобувание Трампа мне не очень понятно ... зачем сейчас то ? Мог бы встретиться с Ыном, не договориться, потом с чистым сердцем сказать - "я предлагал ему нормальные условия, но он отказался".

мне не представлялось это с точки зрения  охраны..
т е запросто же можно было его с этого саммита забрать и потом -- просить от штатов все что угодно.  сделали бы все, без возражений.
так что..  для меня отмена события логична с точки зрения элементарной трамп-безопасности  ))))

Они не в Пхеньяне собирались встречаться, а в Сингапуре.

16,789

Смородина пишет:

Кстати, знаете что?
Сама я в хуельцин-центр не хожу, но люди, которые там бывали, рассказывали, что кажут в центре мультфильм про правителей России.
И... ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Все есть, а Ленина со Сталиным вырезали! Вот так.
Так ведь кабы не Ленин, может, и не бывать хуельцину в дамках. да и Брежневу тоже. И всем, кто после него особые полномочия получал.


А я-то и не верила. что в РФ антисоветская пропаганда... Да и нет её вроде. но Ленина со Сталиным таки не кажут.

Значит плохо мультик смотрели) там не только вождей нет, но и императоров многих. В мультике сводится все только к тому, насколько сам хуельцын был окуенный)

16,790

Как будто про Трампа - это новость)
Американская элита в принципе слово не держит никогда, а Трамп шагает в русле своих изоляционистских обещаний. Хотя, кому это я говорю)

16,791

Azzaro пишет:

Хотя, кому это я говорю)

-)))))))

16,792

Azzaro пишет:

Как будто про Трампа - это новость)
Американская элита в принципе слово не держит никогда, а Трамп шагает в русле своих изоляционистских обещаний. Хотя, кому это я говорю)

А какие обещания сдержал Путин?

16,793

Wic пишет:
euro пишет:
Wic пишет:

Ну, кстати, это переобувание Трампа мне не очень понятно ... зачем сейчас то ? Мог бы встретиться с Ыном, не договориться, потом с чистым сердцем сказать - "я предлагал ему нормальные условия, но он отказался".

мне не представлялось это с точки зрения  охраны..
т е запросто же можно было его с этого саммита забрать и потом -- просить от штатов все что угодно.  сделали бы все, без возражений.
так что..  для меня отмена события логична с точки зрения элементарной трамп-безопасности  ))))

Они не в Пхеньяне собирались встречаться, а в Сингапуре.

я кстати очень сомневалась что он сделает обещанное по бизнес налогам, почти год (!!) тянули... но все сделал.
а  внутренняя  такс-реформа для штатовской экономики поважней всех внешне политических планов будет.

так что .. обидно конечно что встреча не состоялась, но с другой стороны нельзя же быть таким вечно продуктивным)))
жаль что тот американский студент (осужденный пожизненно за"сувенир",серерно-корейский постер из гостиницы) не дождался.... насколько я знаю он умер в тюрьме.

16,794 Отредактировано Wic (26.05.2018 07:45:10)

euro пишет:

я кстати очень сомневалась что он сделает обещанное по бизнес налогам, почти год (!!) тянули... но все сделал.
а  внутренняя  такс-реформа для штатовской экономики поважней всех внешне политических планов будет.

Из той ситуации (жопы), в которую загнали себя США, чисто внутренними шагами уже не выбраться. Поэтому внешнеполитическая деятельность таки важнее ...

16,795


Особенно интересная мысль с 12-ой минуты.

16,796

Смородина пишет:

Кстати, знаете что?
Сама я в хуельцин-центр не хожу, но люди, которые там бывали, рассказывали, что кажут в центре мультфильм про правителей России.
И... ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Все есть, а Ленина со Сталиным вырезали! Вот так.
Так ведь кабы не Ленин, может, и не бывать хуельцину в дамках. да и Брежневу тоже. И всем, кто после него особые полномочия получал.


А я-то и не верила. что в РФ антисоветская пропаганда... Да и нет её вроде. но Ленина со Сталиным таки не кажут.

это что за хуельцин-центр?

16,797

Wic пишет:
euro пишет:

я кстати очень сомневалась что он сделает обещанное по бизнес налогам, почти год (!!) тянули... но все сделал.
а  внутренняя  такс-реформа для штатовской экономики поважней всех внешне политических планов будет.

Из той ситуации (жопы), в которую загнали себя США, чисто внутренними шагами уже не выбраться. Поэтому внешнеполитическая деятельность таки важнее ...

Во не соглашусь.
Забивать в таких условиях на внутреннюю политику - срать себе в трусы. То есть, может, внутренняя политика - и не самое важное, но необходимое. Программа-минимум, так сказать.

16,798

Wic пишет:
euro пишет:

я кстати очень сомневалась что он сделает обещанное по бизнес налогам, почти год (!!) тянули... но все сделал.
а  внутренняя  такс-реформа для штатовской экономики поважней всех внешне политических планов будет.

Из той ситуации (жопы), в которую загнали себя США, чисто внутренними шагами уже не выбраться. Поэтому внешнеполитическая деятельность таки важнее ...

ты удивишься насколько грамотные  внутренние перемены способны преобразовать внешние явления  default/tongue

16,799 Отредактировано Azzaro (26.05.2018 19:41:46)

euro пишет:
Wic пишет:
euro пишет:

я кстати очень сомневалась что он сделает обещанное по бизнес налогам, почти год (!!) тянули... но все сделал.
а  внутренняя  такс-реформа для штатовской экономики поважней всех внешне политических планов будет.

Из той ситуации (жопы), в которую загнали себя США, чисто внутренними шагами уже не выбраться. Поэтому внешнеполитическая деятельность таки важнее ...

ты удивишься насколько грамотные  внутренние перемены способны преобразовать внешние явления  default/tongue

Вот был ты говенным соседом, местной гопотой, долгов у всех набрал, родственников своих подключил что бы долги твои еще другие соседи скупали, тех кто поменьше и послабее говном закидывал, территории отжимал, уражай полезных плодоовощных рэкетировал, с соседями с которыми отношения получше заставлял тоже в слабеньких говном швыряться и санкции на огороды накладывать, запрещал молочком и яичками торговать, угрожал и довел всех до такого состояния, что они взбрыкнули, дескать -  хвватит!) А ты такой пошел, пол в доме подмел, окошечки помыл, светелка так и сияет. правда стал еще хуже себя с соседями вести, пошлины всякие накладывать стал. А они посмотрели такие - Боже, какая же у него светёлочка чистая и окошечки и резьба узорчатая и умилились и все простили говнюку.
ВОт так вот - сри вокруг, а домик в порядке держи и тебе все простят и согласятся на твои (подумаешь фигня какая) "мелкие шалости" в ущерб себе - унтерменшам))

16,800

euro пишет:
Wic пишет:
euro пишет:

я кстати очень сомневалась что он сделает обещанное по бизнес налогам, почти год (!!) тянули... но все сделал.
а  внутренняя  такс-реформа для штатовской экономики поважней всех внешне политических планов будет.

Из той ситуации (жопы), в которую загнали себя США, чисто внутренними шагами уже не выбраться. Поэтому внешнеполитическая деятельность таки важнее ...

ты удивишься насколько грамотные  внутренние перемены способны преобразовать внешние явления  default/tongue

Вот именно что "грамотные". Налоговая система занимается перераспределением материальных благ, а не их созданием. Но в случае современных США нужно именно их создание. Ибо объем потребляемого американцами существенно превосходит объем создаваемого ими, а разница обеспечивается за счет "внешнеполитических действий".

Второй момент - рано или поздно ситуация таки придет к тому, что США придется потреблять столько, сколько произведено, и этот момент помимо внутренних волнений чреват еще и ударом снаружи - ответкой за всё, что американцы натворили за последние N лет. Для того, чтобы этого не произошло, также нужны грамотные "внешнеполитические действия".