1,721

Не понимаю о чём ты, Игорь.

1,722

Ingaga пишет:

Не понимаю о чём ты, Игорь.

Да мы вчерась шутковали в какой-то теме default/shy ...кажется, "Узиман для новичкофф"
default/smile

1,723

ах это. прощаю.

1,724

Ingaga пишет:

ах это. прощаю.

default/shy default/wub
Меня все ненавидят здесь, наверное, кроме тебя и Смородины. То не так написал, это не так... default/hmm
Но я об этом не грущу, ведь я даже о том, что тяжело болею, уже давно не грущу...
Хотя могу себя иногда убедить, что грущу...чтоб было еще веселее default/big_smile

1,725

Ingaga пишет:

ах это. прощаю.

А я у тебя во сне трусы с балкона воровал. Они сохли на веревочке. Тому продавал. Зашла ты ему. Прости ты меня. Я не со зла, а корысти ради.

1,726

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
На всякий случай я заберу у тебя деньги в своем следующем сне, чтоб ты очистился от греха!

1,727

By the way, peeping Tom default/wink default/cool default/yikes

1,728

uziman пишет:

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
На всякий случай я заберу у тебя деньги в своем следующем сне, чтоб ты очистился от греха!

Лучше не надо. Ты вынуждаешь меня совершить самый страшный грех

1,729

Дураки)))

1,730

Нашла на даче книгу Кафки. Замок, Превращение и рассказы.
Читаю рассказы, какое же это необъяснимое наслаждение! Вроде описаны обыденные вещи, но под таким ракурсом и с использованием таких неожиданных слов, что до мурашек!
Например:
Вот она, убедительность воздуха после грозы! Мои заслуги предстают передо мной и подавляют меня, хотя я и не упираюсь.

1,731

default/wub дааа

1,732

А у меня на даче Капитал Маркса есть. Все тома.

1,733

Вчера вечером настроение было плохое, а еще один мудак сказал, что мол я слушаю "хайповую" музыку, а он весь такой андерграундый, хотя при этом с удовольствием слушает Beyonce!!! Ну не мудак ли?
Я и никогда из себя не строила антимейнстримовую,мне и из чартовой музыки кое что нравится, а он прям мистер противоречие.
До сих пор злюсь.

1,734

Ingaga пишет:

Вчера вечером настроение было плохое, а еще один мудак сказал, что мол я слушаю "хайповую" музыку, а он весь такой андерграундый, хотя при этом с удовольствием слушает Beyonce!!! Ну не мудак ли?
Я и никогда из себя не строила антимейнстримовую,мне и из чартовой музыки кое что нравится, а он прям мистер противоречие.
До сих пор злюсь.

Поставь ему что-нибудь из Behemoth или Cannibal Corpse. Пускай ссытся по ночам.

1,735

Да он тоже метал слушает, этим его не испугаешь, просто как это было смешно и обидно слышать от человека, которого я уважала, а он таким мудланом оказался. Пойду в море утоплюсь.

1,736

Look! default/smile default/wink
https://www.youtube.com/channel/UCn3Tmk … sRLuCgGh6A

1,737

и что это? ни одного видео.

Ingaga пишет:

Вчера вечером настроение было плохое, а еще один мудак сказал, что мол я слушаю "хайповую" музыку, а он весь такой андерграундый, хотя при этом с удовольствием слушает Beyonce!!! Ну не мудак ли?
Я и никогда из себя не строила антимейнстримовую,мне и из чартовой музыки кое что нравится, а он прям мистер противоречие.
До сих пор злюсь.

человек, в лексиконе которого присутствует слово "хайповая", канешна, нонконформист андеграундович маргинальченко

1,739

Мудальченко он.

1,740

ну ты б сказала, что ты Бейонсю не слушаешь и вообще...