9,841

Если это уже выглядит как серьёзная зависимость и надо лечить, то об этом надо уже всерьёз говорить.
ну может не в виде ультиматума, а помягче, но уже жёстко - это нормально.

9,842

NeoFit пишет:

Если это уже выглядит как серьёзная зависимость и надо лечить, то об этом надо уже всерьёз говорить.
ну может не в виде ультиматума, а помягче, но уже жёстко - это нормально.

согласна. форма должна быть немного другой. но суть та же.
или живи так как ты хочешь но без меня, или придется поменять стиль жизни или устранить что-то что меня неустраивает(пугает, вредит тебе итд)

9,843

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Если это уже выглядит как серьёзная зависимость и надо лечить, то об этом надо уже всерьёз говорить.
ну может не в виде ультиматума, а помягче, но уже жёстко - это нормально.

согласна. форма должна быть немного другой. но суть та же.
или живи так как ты хочешь но без меня, или придется поменять стиль жизни или устранить что-то что меня неустраивает(пугает, вредит тебе итд)

да пацан демагог. внеквадренно.

9,844

https://b.radikal.ru/b43/1805/1d/4e55603f5aed.jpg

9,845

Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/65/92/1527233550-65921d6778d867fd56a9b0d584ff89ad.jpeg?w=700

Заучить такое трудно, но по смыслу верно. Здорово сказано! И смешно.

9,846

ой, да ну) такую же телегу в ответ. последнее слово всегда за женщиной))))
Во-первых. я не говорила, что собираюсь с тобой расстаться, лишь констатировала факт, что ты тратишь своё время не на меня. а на игры. Что наводит на глубокие сомнения в твоей заинтересованности нашими отношениями. А проводить время вместе и иметь общие интересы и времяпрепровождения - это совсем не малозначимо. И если ты считаешь, что забота о положительном развитии наших отношений - это отсутствие уважения к тебе, а я разговариваю ультиматумами (ведь ты даже не захотел выйти на диалог по этой теме, сразу обиделся и хлопнул дверью, образно выражаясь...), то,  ну...

9,847

Decadentia пишет:

ой, да ну) такую же телегу в ответ. последнее слово всегда за женщиной))))
Во-первых. я не говорила, что собираюсь с тобой расстаться, лишь констатировала факт, что ты тратишь своё время не на меня. а на игры. Что наводит на глубокие сомнения в твоей заинтересованности нашими отношениями. А проводить время вместе и иметь общие интересы и времяпрепровождения - это совсем не малозначимо. И если ты считаешь, что забота о положительном развитии наших отношений - это отсутствие уважения к тебе, а я разговариваю ультиматумами (ведь ты даже не захотел выйти на диалог по этой теме, сразу обиделся и хлопнул дверью, образно выражаясь...), то,  ну...

Забей. Пошли займемся страстным сексом.

9,848

kaprizka пишет:

Заучить такое трудно, но по смыслу верно. Здорово сказано! И смешно.

я ж говорю это робское)))))))))
я от бывшего роба выслушивала подробные разборы а что собственно у нас было не так.)
это сквозь годы просто... незабываемо было

9,849

forze00 пишет:

Забей. Пошли займемся страстным сексом.

да ты мастер создать настроение)))))

9,850

ну имхо это ЧИ+БЛ
а дальше по ситуации может и выпендреж по ролевой БЛ быть (если дост попался галимый), и базовая и творческая..
но я бы в данном анеке на логика ставила. любой логик такое мог бы со смаком отжечь вместо обсуждения явно этической проблемы в нужном ключе.

9,851

это называется воспользоваться случаем))))
у меня кстати была когда-то подобная тема с гамлом)))) я там чета встала в позу... на счёт курения штоле, не помню)) А он как раз так молча и согласно - ну ок)))))..... оказалось там уже давно другой роман был или явно назревал к тому моменту)))

9,852

Я вообще та ещё ультиматорша))) муж пока терпит.
Но ультиматумы ставлю только когда другие способы воздействия исчерпаны.

9,853

Ingaga пишет:

Я вообще та ещё ультиматорша))) муж пока терпит.
Но ультиматумы ставлю только когда другие способы воздействия исчерпаны.

Ты ставишь ультиматумы и даже чего-то добиваешься? Я в шоке

9,854

Представь себе .)

9,855

нет, у меня по-моему в каждых отношениях было такое, что ни я точно не терплю ультиматумы, ни тот кто со мной в отношениях.
т.е. для меня это нечто совсем из параллельной жизни.

9,856

я тоже любитель))) если другие методы коррекции не работают)))

9,857

ну обычно это не работает -)))
да и выглядит каким-то неуважением к партнёру.

9,858

я терпеть не могу формат ультиматумов. но в последнее время резко изменила к ним свое отношение.
если что-то для тебя правда важно оно должно иметь формат ультиматума. или все превратится в арабский базар. если для тебя нет серого надо это честно признать..

9,859

Ingaga пишет:

Представь себе .)

Я не представляю. На тебя же если забить на пару дней, ты же сама под бочок придешь еще и с тортиком.

9,860

а серого ни для кого нет.
но форма ультиматума - это странно... всё решается иначе.