Смотрите:

NeoFit пишет:

я не представляю чтоб мне поставили ультиматум в лоб и меня это не обидело.

LiveEvil пишет:

скорее ультиматум это форма такой плоской но доступной и понятной искренности. конечно если это не хилая попытка манипуляции за которой ничего не стоит.

обе процитированные дамы всю дорогу общаются здесь с участниками форума на языке ультиматумов.

Ставят вопрос так:

- Или ты перестаешь писать то, что нам не нравится (не важно, запрещено это правилами или не запрещено), или мы тебя баним.

То есть, это как раз та самая манипуляция и есть.

И разумеется это пиздец как выбешивает (на языке Светлой: "обижает").

И вот они теперь это обсуждают таким образом: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13218 что как бы вообще и не при делах и практического отношения к сути вопроса не имеют вовсе.

Это вообще какую надо иметь в голове картину мира, чтобы всерьез разыгрывать на публике такие спектакли?

Это реально rofl какой-то замудренный ))

2

Зам Зама пишет:

Это вообще какую надо иметь в голове картину мира, чтобы всерьез разыгрывать на публике такие спектакли?

))))

ну а что тут еще делать?
годами то в одном котле да по кругу об одном и том же.

euro пишет:
Зам Зама пишет:

Это вообще какую надо иметь в голове картину мира, чтобы всерьез разыгрывать на публике такие спектакли?

))))
ну а что тут еще делать?
годами то в одном котле да по кругу об одном и том же.

Да это понятно))

Но у меня основной вопрос вот какой:

- Как можно постоянно использовать в реальном общении язык ультиматумов, и при этом обсуждать его так отстраненно, будто не имеешь к данному вопросу вообще никакого отношения? -)

Понимаешь о чем я?)

Ну это вроде как если Узиман начнет постить тут темы типа:

- ...вот не понимаю, как это копрофилы могут постоянно пялиться на какахи эти? Неужели это их прикалывает...

4

Если бы ты чуть чуть включал бы повыше концентрацию своего внимания то заметил бы что jбсуждается тема ультиматумов в отношениях.
а будучи обе модераторами форума мы будем ставить ультиматумы особо выдающимся и мы обязаны делать и поверь не заржавеет делать это снова и снова с большим удовольствием)))

5 Отредактировано Зам Зама (29.05.2018 16:33:11)

NeoFit пишет:

Если бы ты чуть чуть включал бы повыше концентрацию своего внимания то заметил бы что jбсуждается тема ультиматумов в отношениях.
а будучи обе модераторами форума мы будем ставить ультиматумы особо выдающимся и мы обязаны делать и поверь не заржавеет делать это снова и снова с большим удовольствием)))

Лера, модераторская кнопка существует вовсе не для того, чтобы тешить нереализованный комплекс самодурства default/smile

Дело в том, что форум, являясь виртуальной социальной системой, как и всякая система нуждается в "стражах порядка", т.е. людей, которые обладая властными полномочиями, призваны следить за соблюдением системообразующих правил (надеюсь, я не слишком сложно излагаю).

Но вы с Лив, вместо того, чтобы являться стражами порядка, стали обыкновенными "мусорАми" default/smile Мне сложно вас в этом винить, бо ментальность нашей страны такая ментальная)) С другой стороны и молчать я не в праве. Ибо кто если не мы? (Ц)

В общем, я чего хотел - уже сказал))

P.S. Не берите пример с нее:

https://www.2tout2rien.fr/wp-content/uploads/2013/10/elsa-patton-photo-avant-apres-chirurgies-esthetique-loupee-24.jpg

это плохой пример ))

6

euro пишет:
Зам Зама пишет:

Это вообще какую надо иметь в голове картину мира, чтобы всерьез разыгрывать на публике такие спектакли?

))))

ну а что тут еще делать?
годами то в одном котле да по кругу об одном и том же.

default/cool default/big_smile default/wink

7

Зам Зама пишет:
NeoFit пишет:

Если бы ты чуть чуть включал бы повыше концентрацию своего внимания то заметил бы что jбсуждается тема ультиматумов в отношениях.
а будучи обе модераторами форума мы будем ставить ультиматумы особо выдающимся и мы обязаны делать и поверь не заржавеет делать это снова и снова с большим удовольствием)))

Лера, модераторская кнопка существует вовсе не для того, чтобы тешить нереализованный комплекс самодурства default/smile

Дело в том, что форум, являясь виртуальной социальной системой, как и всякая система нуждается в "стражах порядка", т.е. людей, которые обладая властными полномочиями, призваны следить за соблюдением системообразующих правил (надеюсь, я не слишком сложно излагаю).

Но вы с Лив, вместо того, чтобы являться стражами порядка, стали обыкновенными "мусорАми" default/smile Мне сложно вас в этом винить, бо ментальность нашей страны такая ментальная)) С другой стороны и молчать я не в праве. Ибо кто если не мы? (Ц)

В общем, я чего хотел - уже сказал))

P.S. Не берите пример с нее:

https://www.2tout2rien.fr/wp-content/uploads/2013/10/elsa-patton-photo-avant-apres-chirurgies-esthetique-loupee-24.jpg

это плохой пример ))


Говорят хозяин прав в своем доме

8

uziman пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

Это вообще какую надо иметь в голове картину мира, чтобы всерьез разыгрывать на публике такие спектакли?

))))

ну а что тут еще делать?
годами то в одном котле да по кругу об одном и том же.

default/cool default/big_smile default/wink

Я вижу это, Игорь.

9

Зам Зама пишет:
NeoFit пишет:

Если бы ты чуть чуть включал бы повыше концентрацию своего внимания то заметил бы что jбсуждается тема ультиматумов в отношениях.
а будучи обе модераторами форума мы будем ставить ультиматумы особо выдающимся и мы обязаны делать и поверь не заржавеет делать это снова и снова с большим удовольствием)))

Лера, модераторская кнопка существует вовсе не для того, чтобы тешить нереализованный комплекс самодурства default/smile

Дело в том, что форум, являясь виртуальной социальной системой, как и всякая система нуждается в "стражах порядка", т.е. людей, которые обладая властными полномочиями, призваны следить за соблюдением системообразующих правил (надеюсь, я не слишком сложно излагаю).

Но вы с Лив, вместо того, чтобы являться стражами порядка, стали обыкновенными "мусорАми" default/smile Мне сложно вас в этом винить, бо ментальность нашей страны такая ментальная)) С другой стороны и молчать я не в праве. Ибо кто если не мы? (Ц)

В общем, я чего хотел - уже сказал))

P.S. Не берите пример с нее:

https://www.2tout2rien.fr/wp-content/uploads/2013/10/elsa-patton-photo-avant-apres-chirurgies-esthetique-loupee-24.jpg

это плохой пример ))

default/big_smile
Согласен от слова полностью. default/cool
Но при этом должен заметить, что Лера работает над собой и лично меня пока терпит. default/smile default/wub
Но я по-любому не в обиде.
И отметил это не для ссоры default/shy

10

NeoFit пишет:
uziman пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

Это вообще какую надо иметь в голове картину мира, чтобы всерьез разыгрывать на публике такие спектакли?

))))

ну а что тут еще делать?
годами то в одном котле да по кругу об одном и том же.

default/cool default/big_smile default/wink

Я вижу это, Игорь.

Что именно? default/shy Я ниже дописал, чтоб не было кривотолков default/smile

11

Признаю, как факт, что я более терпима чем Лив.
Но по-моему мне стоит начать брать с неё пример default/smile ну то есть я уже практически полностью убеждена в этом.

12

forze00 пишет:

Говорят хозяин прав в своем доме

хозяин тут Ксай default/smile)))
а модераторы - обслуживающий бесплатный персонал.
тут убрать, там подтереть.

13

NeoFit пишет:

Признаю, как факт, что я более терпима чем Лив.
Но по-моему мне стоит начать брать с неё пример default/smile ну то есть я уже практически полностью убеждена в этом.

Надеюсь, что меня возможные наказания не коснутся, я ведь ничего плохого не делаю. default/shy Даже копро не обсуждаю. default/big_smile default/icon_redface

14

Чуть побольше уважения к модераторам - иначе баны неминуемы.

15

euro пишет:
forze00 пишет:

Говорят хозяин прав в своем доме

хозяин тут Ксай default/smile)))
а модераторы - обслуживающий бесплатный персонал.
тут убрать, там подтереть.

Ну это слишком банально. Ты ведь не приходишь к друзьям домой и не говоришь мне у вас хочется тусоваться, но вот это надо поменять. А когда жена друга указывает на твою ошибку, ты добавляешь вообще-то дом записан на твоего мужа

16

NeoFit пишет:

Чуть побольше уважения к модераторам - иначе баны неминуемы.

А любовь можно позволить?

17

forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Говорят хозяин прав в своем доме

хозяин тут Ксай default/smile)))
а модераторы - обслуживающий бесплатный персонал.
тут убрать, там подтереть.

Ну это слишком банально. Ты ведь не приходишь к друзьям домой и не говоришь мне у вас хочется тусоваться, но вот это надо поменять. А когда жена друга указывает на твою ошибку, ты добавляешь вообще-то дом записан на твоего мужа

вот когда они станут женами ксая -тогда и поговорим ))
вообще это не наезд на модераторов. как по мне так Ксай сделал великолепный выбор (кто тут был раньше - наверно помнит как тут срались между собой модераторы выбранные Тираном default/big_smile). это просто констатация фактов и реального расположения сил.

18

как читаешь такие темы) так прям иллюстрация к жестокой и суровой модерации на этом форуме.
прям униженые и оскорбленные)))))))))))
уж где где а на нашем форуме полный хаос. и дозволено масса всего о чем на других вы бы и пикнуть не смогли.

19

LiveEvil пишет:

как читаешь такие темы) так прям иллюстрация к жестокой и суровой модерации на этом форуме.
прям униженые и оскорбленные)))))))))))
уж где где а на нашем форуме полный хаос. и дозволено масса всего о чем на других вы бы и пикнуть не смогли.

Я на сливках пухну

20

NeoFit пишет:

Чуть побольше уважения к модераторам - иначе баны неминуемы.

А как это должно проявляться? default/shy
Кстати, если я не уважаю израильского главу правительства, должен ли я за это сидеть в тюрьме?
Я намекаю хотя бы на формальную демократию: в лучшем смысле этого слова.
Вообще плюрализм и дискуссия-хорошо; ругань, личные оскорбления-плохо