41

Зам Зама пишет:

ни за что ни про что заперт в этом разделе.

зато прикинь все там на форуме по личным темам ютятся.
а у тебя - целый свой собственный раздел!
и темы легче кстати читать, когда они не вперемежку с хз чем )))

euro пишет:

вот "убежденные чайлд-фри"-думаю уже диагноз. ))
у меня есть друзья, выбравшие не иметь детей (по совершенно разным причинам), но я б  не назвала их чайлд-фри. они столько делают для "не своих" детей, что ...

(это тоже часть человеческого опыта, любой антрополог тебе скажет, что есть в мире культуры, в которых родительство - "коллективное", не биологическое.  т е  все вокруг - мамы/папы. ребенок может подойти к совершенно любому взрослому, годящемуся ему в родители по возрасту, и быть в полной безопасности)

а вот убежденные тп, заявляющие что дети -зло и пропагандирующие соответсвующий образ жизни -- имхо просто больные на голову дуры. что-т очень фундаментальное там отвалилось в сознании и в душе.

Ну, в принципе дети - это реально Зло))))

У меня к ним основная претензия что они обижают животных.

Иногда намеренно, иногда в силу неопытности.

Т.е. дети - это ведь не совсем люди.

Некоторые из них может быть когда-нибудь станут людьми.

Но обычно это существа по уровню развития существенно ниже воспитанной собаки.

И я не осуждаю тех кто решил не иметь детей - не всем дано быть дрессировщиками обезьянок)))

Что касаемо чужих детей - разумеется чужая генетика - она по любому чужая.

Например львы после захвата прайда чужих котят попросту сжирают. А древние кочевники вырезали детей мужского пола после захвата города.

euro пишет:
Зам Зама пишет:

ни за что ни про что заперт в этом разделе.

зато прикинь все там на форуме по личным темам ютятся.
а у тебя - целый свой собственный раздел!
и темы легче кстати читать, когда они не вперемежку с хз чем )))

Основная претензия - интервал 30 минут между постами))

Евро, а ты каким-то боком к трейдингу относишься?

44

Зам Зама пишет:

Евро, а ты каким-то боком к трейдингу относишься?

всю жизнь им занимаюсь )))

euro пишет:
Зам Зама пишет:

Евро, а ты каким-то боком к трейдингу относишься?

всю жизнь им занимаюсь )))

Хочешь сказать что еще по телефону торговала?)) "селл бай маркет"и все такое прочее?)))

Я тоже имел касательство к теме, но несколько с другого ракурса - в качестве маркетолога default/smile

А ты на какой платформе преимущественно торгуешь? Чем? Любопытно же))

46

Зам Зама пишет:

А ты на какой платформе преимущественно торгуешь? Чем? Любопытно же))

IB, Fidelity...  в основном. только деривативами )))

(через телефон правда никогда не торговала.
только маки с мульти-мониторами. и дома и в офисе)

47

Зам Зама пишет:

- в качестве маркетолога default/smile

а чем именно в маркетинге?
привелечение капитала или раскрутку платформ? )))

48 Отредактировано Зам Зама (30.05.2018 22:00:59)

euro пишет:
Зам Зама пишет:

- в качестве маркетолога default/smile

а чем именно в маркетинге?
привелечение капитала или раскрутку платформ? )))

Всем default/smile

- Привлечение лидов на платформу
- С привлечением капитала имел дело косвенно - не знаю как сейчас дела обстоят, но в свое время была волна т.н. PAMM-счетов - типа ты даешь трейдеру бабки а он ими торгует, и этот процесс автоматизирован и идет при посредничестве ДЦ (кухни default/big_smile )
- SMM для ДЦ
- и тыды и тыпы

Ну и конечно тоже торговал и не только на демо)) чисто чтобы проникнуться в полной мере чем дышит трейдер.

было весело)) но торговля - неимоверно нервное занятие. особенно интрадэй - ваще ппц)) тушите свечи))

платформы: MT4(жесть)))) CQG и NinjaTrader (они вроде переименовались щас, не знаю, давно уже не нырял)

еще и с российскими платформами немного возился. есть какая-то не помню название уже, толи Квик то ли типа того - для торговли на РТСБ и прочих ватных псевдобиржах))))))))))) и даже изучал форекс))) реальный, который межбанк со стаканом и всеми делами))) не помню название платформы, но она в РФ вроде вообще одна единственная))

49

Зам Зама пишет:

было весело)) но торговля - неимоверно нервное занятие. особенно интрадэй - ваще ппц)) тушите свечи))

))))

я время от времени делаю-таки небольшие перерывы от интра-дея..
(сейчас например , занимаюсь аналитикой для нетфликса уже почти год default/big_smile)

но интрадей нежно люблю. и постоянно торгую на себя/ДУ-ю несколько биз.счетов.

50 Отредактировано euro (30.05.2018 22:08:35)

Зам Зама пишет:

и даже изучал форекс))) реальный, который межбанк со стаканом и всеми делами))) не помню название платформы, но она в РФ вроде вообще одна единственная))

вот форекс меня обошел. никогда не привлекал )))
но подумываем c программерами сделать нормальную платформу для бит-койна.
криптовалюты в коком-т совершеннейшем аду трейдятся.
но это так... проект в воздухе. буквально. default/big_smile

51

Зам Зама пишет:

- Привлечение лидов

google adwords?
или нетворкинг? ))

52 Отредактировано Зам Зама (30.05.2018 23:06:09)

euro пишет:
Зам Зама пишет:

было весело)) но торговля - неимоверно нервное занятие. особенно интрадэй - ваще ппц)) тушите свечи))

))))

я время от времени делаю-таки небольшие перерывы от интра-дея..
(сейчас например , занимаюсь аналитикой для нетфликса уже почти год default/big_smile)

но интрадей нежно люблю. и постоянно торгую на себя/ДУ-ю несколько биз.счетов.

Лол)) впервые в жизни общаюсь с Женщино-Трейдером)) у меня впрочем есть подруга-брокер)) но это все-таки несколько другое -)

А что за Нетфликс? Это который сериалы снимает?))

euro пишет:

вот форекс меня обошел. никогда не привлекал )))
но подумываем c программерами сделать нормальную платформу для бит-койна.
криптовалюты в коком-т совершеннейшем аду трейдятся.
но это так... проект в воздухе. буквально. default/big_smile

*лолололол))*

А что значит "нормальную платформу" в данном контексте?

Мне реально любопытно.

Ты же понимаешь в чем основной затык такого проекта:

- Фишка блокчейна в анонимности и децентрализованности, но как только ты начинаешь торговать его на бирже, тем более на фиатные деньги, то тут же приходится делать и централизованность и деанонимизацию (иначе государство тебя отымеет во все отверстия).

Впрочем, не суть. Качественный проект крипто-биржи по-любому будет иметь успех. Но нужны стартовые инвестиции. Я недавно считал - хотя бы 10 BTC для начала иметь нужно. Впрочем, с учетом того, что биржи берут за листинг новой монеты примерно 2-4 BTC - эти инвестиции отобьются достаточно быстро.

euro пишет:
Зам Зама пишет:

- Привлечение лидов

google adwords?
или нетворкинг? ))

Я тогда с блогами (в основном с ЖЖ) и соцсетями (в меньшей степени) работал.

А с адвордом и директом любую обезьяну можно поставить работать)) это не интересно -)

53 Отредактировано euro (30.05.2018 23:13:50)

Зам Зама пишет:

А что за Нетфликс? Это который сериалы снимает?))

ну. муви продакшен + streaming app
https://finance.yahoo.com/quote/NFLX?ltr=1
(глянь их 52-недельный ренж и новую капитализацию. думаю что-то мы там делаем правильно ))))


Зам Зама пишет:

Качественный проект крипто-биржи по-любому будет иметь успех. Но нужны стартовые инвестиции. Я недавно считал - хотя бы 10 BTC для начала иметь нужно. Впрочем, с учетом того, что биржи берут за листинг монеты 2-4 BTC - эти инвестиции отобьются достаточно быстро.

по подсчетам там надо нормальный капитал.
пара -тройка серьезных инвесторов ))))
но тоже думаю что проект разумный.  особенно наблюдая как все наши банки быстро переобулись к блокчейну и что крипто-валютные-etf-ы наконец-то начали пускать на биржу.

54 Отредактировано зам.Директора по ахч (31.05.2018 00:01:35)

Ну это как раз ожидаемо. Если на что-то есть спрос - значит будет и etf))) Непонятно только чего так поздно.

Кстати, для медитации во сне: я могу смастерить форк биткойна default/smile разумеется, с отдельным блокчейном и другим названием.

Если у тебя есть хорошие идеи как этот скилл можно использовать для получения fast & easy money - велком в личку))

Длинные деньги тоже интересны -)

Главное чтобы схема была интересная и перспективная))

Доброй ночи

55

зам.Директора по ахч пишет:

Ну это как раз ожидаемо. Если на что-то есть спрос - значит будет и etf))) Непонятно только чего так поздно.

Кстати, для медитации во сне: я могу смастерить форк биткойна default/smile разумеется, с отдельным блокчейном и другим названием.

Если у тебя есть хорошие идеи как этот скилл можно использовать для получения fast & easy money - велком в личку))

Длинные деньги тоже интересны -)

Главное чтобы схема была интересная и перспективная))

Доброй ночи

Спокойной ночи!

надо сначала найти нормальное инвестирование думаю.
сама по себе идея ничего не значит.
но как только -так сразу ))))

56 Отредактировано зам.Директора по ахч (31.05.2018 08:14:12)

euro пишет:

Спокойной ночи!

надо сначала найти нормальное инвестирование думаю.
сама по себе идея ничего не значит.
но как только -так сразу ))))

Ты меня видимо не услышала:

- Саму монету мы можем сделать своими силами (можешь рассматривать это как инвестицию в проект с моей стороны) без привлечения сторонних ресурсов.

Это будет полноценный биткойн со всеми присущими ему достоинствами и недостатками))

Соответственно, ты можешь со своей стороны тоже что-то предложить в качестве инвестиции.

Так и спасем наши души, сообща))))

Кстати, чем хороша монета в качестве объекта для инвестирования - можно очень гибко распределить доли. Например:

Выпустить биткойн, где Max supply будет как в классическом - 21.000.000 но миллион дополнительно сгенерить себе сразу.

И, например, 100k монет я возьму себе, 100k ты возьмешь себе, а остальные 800k распределим между другими инвесторами которые дадут фиат на развитие и продвижение монеты.

Ухватываешь общую схему?

Инвесторы на тебе, техническая часть на мне.

На волне бума вполне может сработать.

57

сейчас например , занимаюсь аналитикой для нетфликса уже почти год

Так вот зачем ты тут их сериалы рекламируешь

58

зам.Директора по ахч пишет:
euro пишет:

Спокойной ночи!

надо сначала найти нормальное инвестирование думаю.
сама по себе идея ничего не значит.
но как только -так сразу ))))

Ты меня видимо не услышала:

- Саму монету мы можем сделать своими силами (можешь рассматривать это как инвестицию в проект с моей стороны) без привлечения сторонних ресурсов.

Это будет полноценный биткойн со всеми присущими ему достоинствами и недостатками))

Соответственно, ты можешь со своей стороны тоже что-то предложить в качестве инвестиции.

Так и спасем наши души, сообща))))

Кстати, чем хороша монета в качестве объекта для инвестирования - можно очень гибко распределить доли. Например:

Выпустить биткойн, где Max supply будет как в классическом - 21.000.000 но миллион дополнительно сгенерить себе сразу.

И, например, 100k монет я возьму себе, 100k ты возьмешь себе, а остальные 800k распределим между другими инвесторами которые дадут фиат на развитие и продвижение монеты.

Ухватываешь общую схему?

Инвесторы на тебе, техническая часть на мне.

На волне бума вполне может сработать.

Давайте лучше члены резиновые делать по особой удволетворяющей технологии. Монеты-это херня. За членами будущее.

59

forze00 пишет:

Давайте лучше члены резиновые делать по особой удволетворяющей технологии. Монеты-это херня. За членами будущее.

на хуй будущее.

60

busak пишет:
forze00 пишет:

Давайте лучше члены резиновые делать по особой удволетворяющей технологии. Монеты-это херня. За членами будущее.

на хуй будущее.

Вот и слоган есть. Ты принят в члены нашей команды.