1 Отредактировано uziman (31.05.2018 17:18:53)

Ребята, простите. Я такое пережил накануне...
Не просто экзорцистом пришлось стать...
В общем, все, что вы видели об этом в кино,-детские забавы по сравнению с настоящей одержимостью...

2

В oбщем, пришлось мне из Светы изгонять бесов всю ночь, а потом любить ее как женщину и делать ей массаж. Даже не знаю, что было тяжелее...и невероятнее...
Но после этого я ушел в Нирвану.
...
А утром я был убит, блаженство стало страшной мУкой

3

хорошо что не как мужчину.

4

Ingaga пишет:

хорошо что не как мужчину.

default/big_smile default/big_smile
Плохо... default/shy
Мужчин я люблю как детей.
Да и женщин как детей.
Я еще и болен, мне не до секса...тем более с ней...

5

Не представляете, как она меня мучила в ту ночь...
Мы вместе читали молитвы при свечах, при этом у нее были дикие судороги, ее рвало, она захлебывалась блевотиной, рыгала, извините, пердела и кричала мужским басом...
И каждый раз, когда она уже утверждала, что все-оказывалось, что не все,-и приходилось повторять.
Я ей тщетно пытался объяснить, что если бесы и были, то давно вышли, а то, что она продолжает с ними общаться и бояться их,-это проявление недоверия Богу.
Вообще, никаких бесов не было. Я видел, как она сама себя провоцировала, как специально давилась... Я исследовал ее ауру и ее движения.
Это был тяжелый нервный срыв на фоне тяжелой запущенной шизофрении...
Но, как ни странно, у нее, в целом, идет серьёзный подъем, как я уже писал...
Продолжает спортом заниматься, строит планы, много позитива...
Тем не менее, это тот самый раскол, расщепление психики...

6

Никогда бы не подумал, что есть настолько больные люди... default/hmm
Это вообще выглядит как раздвоение личности ...
Кстати, и у Люды также. Но с Людой все еще хуже...у нее даже крупицы мозгов и совести нет...только-только начинает обретать-и снова все коту под хвост. Кстати, ей вместо Перкоцета выписали наклейки опиумные...
Надо было, стиснув зубы и преодолев брезгливость, поцеловать ее в плечо, куда она наклеила... default/big_smile default/big_smile

7

Да, что-то у меня хохлошко-деградация))))))))
Помню красавицу и умницу Тасю с формами богини, удивительным умом и манерами аристократки... default/wub
А Света-львовянка... default/cool default/wub
А от этих дочерей БОЛь и МУка

8

Игорь, вы там не ебанитесь с этим экзорцизмом пожалуйста.

9

Ingaga пишет:

Игорь, вы там не ебанитесь с этим экзорцизмом пожалуйста.

В смысле?! default/big_smile default/shy default/yikes Куда больше-то... default/yikes
Ей некуда, увы, это серьёзно... default/hmm
А я подыхаю, мне уже все равно...у меня сумасшедшие боли во всем теле и в сердце, и опять горло воспалено...
Агонизирую... default/sad
Последние надежды ушли...
Чудесного исцеления не будет...

10

Оказывается, раньше все еще было не так...
В общем, я дошел до кондиции...
Я переживаю такие бездны, которые не совместимы с жизнью...
Я сплю наяву

11

uziman пишет:

Никогда бы не подумал, что есть настолько больные люди... default/hmm
Это вообще выглядит как раздвоение личности ...
Кстати, и у Люды также. Но с Людой все еще хуже...у нее даже крупицы мозгов и совести нет...только-только начинает обретать-и снова все коту под хвост. Кстати, ей вместо Перкоцета выписали наклейки опиумные...
Надо было, стиснув зубы и преодолев брезгливость, поцеловать ее в плечо, куда она наклеила... default/big_smile default/big_smile

Записки из хосписа для душевнобольных?))
Я после твоих постов сам как обкуренный) думаю - хде я?)))

12

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Никогда бы не подумал, что есть настолько больные люди... default/hmm
Это вообще выглядит как раздвоение личности ...
Кстати, и у Люды также. Но с Людой все еще хуже...у нее даже крупицы мозгов и совести нет...только-только начинает обретать-и снова все коту под хвост. Кстати, ей вместо Перкоцета выписали наклейки опиумные...
Надо было, стиснув зубы и преодолев брезгливость, поцеловать ее в плечо, куда она наклеила... default/big_smile default/big_smile

Записки из хосписа для душевнобольных?))
Я после твоих постов сам как обкуренный) думаю - хде я?)))

Оцени парадоксальность этого мира: хоть я и болен, но я самый адекватный  человек на этом форуме, как минимум.
default/cool default/smile
Когда я читаю посты некоторых наших дам, я осознаю, насколько мир безумен: нисколько не меньше, чем общаясь с Людой или Светой...
Вы с Десом Виком и Мурзом все-таки не такие безумные...надеюсь, по крайней мере... default/smile default/wub

13

PS Ingaga, euro, miumiu ARE NOT included in this list default/wub default/smile

14

PS2 А Рома начинает включаться...и, если он хочет, может даже в качестве дамы default/big_smile

15 Отредактировано uziman (02.06.2018 22:45:50)

Каждый раз я думаю: *Ну, уж эти-то физические муки-предел*,-ан нет...
Последние дни-еще более жуткий круг ада.
Все, завтра иду к врачу, если доживу, и буду требовать госпитализации.
Самых жутких симптомов полно, легче перечислить те, которых нет...