121

Зам Зама пишет:

- Врача: выздоровевшие пациенты.

А если пациент умер?

122

Родной, что за тупые вопросы.
Как правило, это фейл. Иногда после такого врачебную деятельность бросают

123

Кстати, я рад, что создана эта тема. Приятно видеть кнопочку, которую можно нажать.

124 Отредактировано зам.Директора по ахч (03.06.2018 06:12:14)

kaprizka пишет:
Des пишет:

Вот с кем бы я в разведку пошел, так это с капризкой. Если он попадет на допрос, до всех их до суицида доведет ответами))

Ну а как иначе? Вот задали вопрос "Какой язык знаешь?".  Но ведь слово "знаешь" можно по-разному понимать. Можно "знаешь в совершенстве", "знаешь настолько, чтобы сдать экзамен", можно "знаешь настолько, чтоб программировать, то и дело обращаясь к гуглу и справочникам", можно "программировал на этом языке". И ответы будут разными, в зависимости от смысла.
Например, на VDHL (а может, VHDL - забыл уже, как правильно) я программировал, но это не значит, что я этот язык знаю, а тем более в совершенстве.

Или вопрос "Ты программист или нет?". Он осмыслен для человека, работающего сейчас (или совсем недавно) программистом. Он осмыслен для человека, никогда не работавшего программистом. Но как на него может ответить человек, который работал программистом, а сейчас не работает и не умеет?

forze00 пишет:

Паяльник отфильтровывает неправильные ответы.

Вместе с правильными.

Ну лично мне обычно хочется более продуктивного общения без бесконечных прояснений и уточнений терминологии. Иногда это уточнение нужно да, но не всю же дорогу.

Мне странно писать такое взрослому человеку, но в русском языке есть прилагательные. Типа "хорошо знаю" или "поверхностно знаю" и они позволяют выразить любую степень знакомства с предметом.

Или что стоит написать "я пять лет проработал программистом" вместо того чтобы вот это вот всё))

Это только Узи когда пишет нагромождает слова так что из всего понятно что у него блаженство или он умирает и какая сука эта Люда/Света/Яна, а всё остальное остается за кадром))

busak пишет:

Родной, что за тупые вопросы.
Как правило, это фейл. Иногда после такого врачебную деятельность бросают

Ну не совсем так )) Но на московской скорой например если прошляпил инфаркт и человек умер - раньше могли отправить "в ссылку" на центральную подстанцию сидеть на телефоне)) на пару месяцев. А вообще люди смертны а врачи не боги чего уж там...

125

зам.Директора по ахч пишет:

Мне странно писать такое взрослому человеку, но в русском языке есть прилагательные. Типа "хорошо знаю" или "поверхностно знаю" и они позволяют выразить любую степень знакомства с предметом.

Это наречия.
Блин, не успеваю полностью выразить мысль.

126

зам.Директора по ахч пишет:

Ну лично мне обычно хочется более продуктивного общения без бесконечных прояснений и уточнений терминологии. Иногда это уточнение нужно да, но не всю же дорогу.

Ты ищешь исключительно самолюбования и похвалы какой ты деятельный, а когда этого не получаешь называешь всех придурками. Че вот ты тут ищешь? Какое у тебя тут было продуктивное общение? Шел бы в другое место что ли.  У одного БЛ у другого ЧЛ. Не надоедает?

127

kaprizka пишет:

Это наречия.

default/icon_mrgreen

128

kaprizka пишет:

Блин, не успеваю полностью выразить мысль.

Так вот, не существует ни одного языка программирования, про который я мог бы сказать "владею в совершенстве" или "достаточно, чтобы сдать тест по его тонкостям".
А вот языки, на которых я писал программы, и они работали, существуют. Но это были Паскаль и разные ассемблеры. Все они к настоящему времени морально устарели, как и операционная система MS-DOS.
Я также писал программы на Java и на C, но они не работали (а если и работали, то недостаточно понятно, чтобы этим можно было воспользоваться).
Так что JavaScript - вещь обнадёживающая. Может, хотя бы на нём будут работающие программы.

forze00 пишет:

Ты ищешь исключительно самолюбования и похвалы какой ты деятельный, а когда этого не получаешь называешь всех придурками. Че вот ты тут ищешь? Какое у тебя тут было продуктивное общение? Шел бы в другое место что ли.  У одного БЛ у другого ЧЛ. Не надоедает?

Зачем всех? Не всех. Евро, например, не придурок.

Да и вообще, редко бывает так, чтобы человек проявлялся как придурок во всём.

Просто когда придурки собираются в критическую массу, они начинают генерировать преимущественно придурь.

Это обезьяний инстинкт так работает.

И моя самоманифестация служит цели высвобождения непридурков из придурошной массы.

Просто показать, что возможно и нормальное общение, а не только вот это вот всё.

А то ведь многие даже и не догадываются.

Нас ведь оч мало от общего числа.

Наверное 1-2%

130

зам.Директора по ахч пишет:

...

А то ведь многие даже и не догадываются.

Нас ведь оч мало от общего числа.

....

http://music-uroki.com/sites/default/files/note-started_image_files/4_shestnadcatye_noty.gif

131

зам.Директора по ахч пишет:
forze00 пишет:

Ты ищешь исключительно самолюбования и похвалы какой ты деятельный, а когда этого не получаешь называешь всех придурками. Че вот ты тут ищешь? Какое у тебя тут было продуктивное общение? Шел бы в другое место что ли.  У одного БЛ у другого ЧЛ. Не надоедает?

Зачем всех? Не всех. Евро, например, не придурок.

Да и вообще, редко бывает так, чтобы человек проявлялся как придурок во всём.

Просто когда придурки собираются в критическую массу, они начинают генерировать преимущественно придурь.

Это обезьяний инстинкт так работает.

И моя самоманифестация служит цели высвобождения непридурков из придурошной массы.

Просто показать, что возможно и нормальное общение, а не только вот это вот всё.

А то ведь многие даже и не догадываются.

Нас ведь оч мало от общего числа.

Наверное 1-2%

132

default/lol

133

Зам Зама пишет:

Я ж говорю что это Узиман-стайл

Ещё неизвестно, какие новые болячки появятся к возрасту Узимана. Если не ошибаюсь, ему сейчас 63 года?

134

kaprizka пишет:
Зам Зама пишет:

Я ж говорю что это Узиман-стайл

Ещё неизвестно, какие новые болячки появятся к возрасту Узимана. Если не ошибаюсь, ему сейчас 63 года?

default/smile)))) Ему за сорок.

135

Ingaga пишет:
kaprizka пишет:
Зам Зама пишет:

Я ж говорю что это Узиман-стайл

Ещё неизвестно, какие новые болячки появятся к возрасту Узимана. Если не ошибаюсь, ему сейчас 63 года?

default/smile)))) Ему за сорок.

+
default/lol default/cool
42 default/shy

Всем пуфелкам за 40

Узиману 63

А) Узиман пуфелка?

Б) Ему реально 63?

В) Хотите ли вы переехать в Израиль?

137

))))))))))))))
default/cool default/big_smile default/roll