http://ru.iq-test.cc/

30 вопросов

время не ограничено (кажись)

у меня заняло несколько меньше 20 минут.

Поначалу думал просто влегкую понатыцать за пять минут, но потом увлекся, и над некоторыми ответами думал по нескольку минут ))

Поначалу вопросы простые, но ближе к концу мозг просто взрывался default/big_smile

Ваш IQ результат: более 140

и тут же утешили:

Значение уровня IQ

Вероятно, не стоит обращать слишком много внимания на IQ результат. Многие психологи и ученые считают, что IQ показатель не совершен сам по себе, и не является объективным показателем интеллектуального развития человека и гарантией успеха в жизни.

В начале 20-го века два человека не были допущены к большому психологическому исследованию из-за их низкого IQ результата. Их зовут Луис Альварес и Уильям Шокли, и несколько лет спустя, они получили Нобелевскую премию по физике.

Профессор Чарльз Э́двард Спи́рмен, создатель двухфакторной теории интеллекта написал:

«Каждый нормальный мужчина, женщина и ребенок, может быть гением в чем-то, так же как и идиотом в чем-то.»

2

Так и есть! Мудрость-не из ума. Но IQ указывает на определенные способности, и это тоже достойно, ты-молодец!

3 Отредактировано kaprizka (02.06.2018 19:28:30)

Ваш IQ результат: 133

Я два вопроса пропустил, а на один дал ответ без уверенности, что нашёл правило.
И у меня ушло больше 20 минут, как минимум 24.

4

У меня 98.

5

а мне написал

десант

6

forze00 пишет:

а мне написал

десант

чо?)

7

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

а мне написал

десант

чо?)

Вот я тоже с этого начал

8

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

а мне написал

десант

чо?)

Вот я тоже с этого начал

ты пиан походу

9

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

а мне написал

чо?)

Вот я тоже с этого начал

ты пиан походу

Я внебрачный сын Кришны

10

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

чо?)

Вот я тоже с этого начал

ты пиан походу

Я внебрачный сын Кришны

я не сомневаюсь, что у тебя высокий айкью.

11 Отредактировано Зам Зама (02.06.2018 22:15:11)

kaprizka пишет:

Ваш IQ результат: 133

Я два вопроса пропустил, а на один дал ответ без уверенности, что нашёл правило.
И у меня ушло больше 20 минут, как минимум 24.

То есть он дает точные цифры, а не больше-меньше, ок)

Я кстати тоже не на все вопросы нашел ясные закономерности - просто выбрал "наиболее красивые"варианты - это всего лишь значит, что решение не прошло из правого полушария в левое default/smile Может если бы подольше поразмышлял - дошло бы и до левого - но не хотелось упахиваться на ровном месте ни за что, и так голова гудела как трансформаторная будка в конце))

uziman пишет:

Мудрость-не из ума.

Узи, мудрость - это вовсе не наркомания + копрофилия. Тебя кто-то ввел в заблуждение.

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Я внебрачный сын Кришны

я не сомневаюсь, что у тебя высокий айкью.

Да, он Мудрец №2 после Узи.

Только мудрость Узи произрастает из женского говна, а мудрость Мурза из пивного солода.

12

Зам Зама пишет:

Узи, мудрость - это вовсе не наркомания + копрофилия. Тебя кто-то ввел в заблуждение.

Ты каждый раз, мон шер, пишешь одни и те же глупости, понимаю: склероз, маразм, и старость-не радость. default/smile default/wub Ты же понимаешь. что я пишу не об этом. Кроме того, я не наркоман. А моя врожденная склонность к копрофилии-следствие того, что у меня особенная душа, тебе этого не понять. default/tongue А мудрость-как раз свойство особенной души
default/cool

13 Отредактировано зам.Директора по ахч (02.06.2018 23:04:27)

uziman пишет:

Ты каждый раз, мон шер, пишешь одни и те же глупости, понимаю: склероз, маразм, и старость-не радость. default/smile default/wub Ты же понимаешь. что я пишу не об этом. Кроме того, я не наркоман. А моя врожденная склонность к копрофилии-следствие того, что у меня особенная душа, тебе этого не понять. default/tongue А мудрость-как раз свойство особенной души
default/cool

Узи, просто напиши что именно ты называешь мудростью и почему считаешь себя мудрецом.

Это ведь не сложно.

Когда ты говоришь о мудрости и мудрецах - что именно ты имеешь в виду?

14

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Вот я тоже с этого начал

ты пиан походу

Я внебрачный сын Кришны

я не сомневаюсь, что у тебя высокий айкью.

Так я сразу об этом написал

15

Зам Зама пишет:

Да, он Мудрец №2 после Узи.

Только мудрость Узи произрастает из женского говна, а мудрость Мурза из пивного солода.

Еще один с комплексами.  Ты хоть не такой буйный

16

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/e36b134d-db78-4a1f-a346-2aa162abc157_zpsbr7otvpa.png

17

у меня 110 -))
я думала вообще 50 будет.

euro пишет:

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/e36b134d-db78-4a1f-a346-2aa162abc157_zpsbr7otvpa.png

Вот.

У нас теперь будет клуб: "Кому за 140".

Вообще, занятие трейдингом, в частности теханализом тренирует навык распознавания последовательностей в фигурках default/smile

19

NeoFit пишет:

у меня 110 -))
я думала вообще 50 будет.

У меня 111 default/smile)

20

137