41

Вообще, на сегодняшний день, мой основной диагноз: фибромиалгия: запущенная, в тяжелой форме. +Патология НС, энцефалопатия, гипертония, диафрагмальная грыжа, эзофагит, диабет 2-го типа, бессоница, диэнцефальный синдром+еще много...
Sorry for off-top.
Off-top is over

42

euro пишет:

если кто-т "не  понимает" связи, эт не значит что ее нет. ))

А я разве сказал, что её нет?

43

euro пишет:
kaprizka пишет:

Фигуры-то понятны, а вот связи между ними - нет.

если кто-т "не  понимает" связи, эт не значит что ее нет. ))

Еще бывает понимаешь связь, а ее нет.

44

Тестов на интеллект существует очень много. Выделяется, например, флюидный и кристаллизованный интеллект. Флюидный, или текучий, — это интеллект, который связан с анализом новых ситуаций, с которыми человек столкнулся впервые. В противоположность ему кристаллизованный интеллект — это интеллект, который кристаллизовали знания, то есть где мы имеем дело с ранее возникшим у человека опытом.

Соответственно, тесты на флюидный интеллект — это тесты, связанные с тем, чтобы установить закономерности в некоторых объектах — например, в числовом ряду или в каких-то геометрических фигурах. Часто надо установить закономерность и на основании этой закономерности, например, продолжить ряд.

Тесты кристаллизованного интеллекта — это тесты, связанные с осведомленностью, с тем, что человек знает. Например, с тонким пониманием значений слов.

Можно выделять интеллект вербальный, то есть основанный на словесном материале, и интеллект числовой, или интеллект пространственный, который связан с различными способностями оперировать пространственными фигурами.

Все ряды интеллекта между собой коррелируют. В результате этих корреляций выделяется то, что на профессиональном психологическом языке именуется генеральным фактором интеллекта, или общим интеллектом.

https://postnauka.ru/faq/43338

45

Самый интересный тест, который я проходил, был TalentQ. Его походят все соискатели в компанию Сибур. Ну и результат меня приятно порадовал default/smile

46

Des пишет:

Самый интересный тест, который я проходил, был TalentQ. Его походят все соискатели в компанию Сибур. Ну и результат меня приятно порадовал default/smile

Они просто хотели чтобы ты себя считал особенными, думал что тебя взяли сюда неслучайно и тем самым усерднее трудился.

47

Des пишет:

Самый интересный тест, который я проходил, был TalentQ. Его походят все соискатели в компанию Сибур. Ну и результат меня приятно порадовал default/smile

самый сложный тест для меня в жизни был на брокерскую лицензию 7-ку.

(после неск часов вихвиватых рыночных вопросов на узко-юридическом жаргоне и с 7ю вариантами ответов, по крайней мере 3 из которых выглядят как "правильные")  я вышла с ощущением...  что не уверена в правильности ни одного ответа.  получила 94 процента, надо было всего 70 для "пасс". но богмой, никогда больше!  )))))

euro пишет:

самый сложный тест для меня в жизни был на брокерскую лицензию 7-ку.

(после неск часов вихвиватых рыночных вопросов на узко-юридическом жаргоне и с 7ю вариантами ответов, по крайней мере 3 из которых выглядят как "правильные")  я вышла с ощущением...  что не уверена в правильности ни одного ответа.  получила 94 процента, надо было всего 70 для "пасс". но богмой, никогда больше!  )))))

респект, бро))

знаешь, в человеческом теле 200 костей и 600 мышц.

я их когда-то все знал. в т.ч. и на латыни -)

но фармакология считалась (и реально была) сложнее анатомии.

тебя на экзамене могли спросить форму выпуска любого препарата из применяемых в клинической практике.

вообще любого.

(ждем откровений юристов о своих экзаменах)))

49

Зам Зама пишет:

тебя на экзамене могли спросить форму выпуска любого препарата из применяемых в клинической практике.

вообще любого.

жжесть )))

50

euro пишет:
Des пишет:

Самый интересный тест, который я проходил, был TalentQ. Его походят все соискатели в компанию Сибур. Ну и результат меня приятно порадовал default/smile

самый сложный тест для меня в жизни был на брокерскую лицензию 7-ку.

(после неск часов вихвиватых рыночных вопросов на узко-юридическом жаргоне и с 7ю вариантами ответов, по крайней мере 3 из которых выглядят как "правильные")  я вышла с ощущением...  что не уверена в правильности ни одного ответа.  получила 94 процента, надо было всего 70 для "пасс". но богмой, никогда больше!  )))))

default/smile default/cool default/wub

51 Отредактировано Зам Зама (04.06.2018 23:18:48)

Определите IQ по цитате пишет:

Как вы определяете возраст? По трусам, как капризка???

Даже судмедэксперты сомневаются, а у вас вообще... никакого тела, только фотки... и вы даже не судмедэксперты...

Over 200

52

))))))))))))

53

Зам Зама пишет:
Определите IQ по цитате пишет:

Как вы определяете возраст? По трусам, как капризка???

Даже судмедэксперты сомневаются, а у вас вообще... никакого тела, только фотки... и вы даже не судмедэксперты...

Over 200

по моему Мурзик жестко палится.
выкладывая девочек "без всяких признаков женщин" это видимо ближе к мальчикам. ))

54

euro пишет:

по моему Мурзик жестко палится.
выкладывая девочек "без всяких признаков женщин" это видимо ближе к мальчикам. ))

А признаки мальчиков у них есть? Нет.
Значит, ближе к девочкам. Или, допустим такую фантастику, нечто среднее, зато превосходное.

55

kaprizka пишет:

А признаки мальчиков у них есть? Нет.
Значит, ближе к девочкам. .

а хуй его знает. Мурзика этого.
к детям его подпускать явно нельзя, ни к каким ))

56

euro пишет:
kaprizka пишет:

А признаки мальчиков у них есть? Нет.
Значит, ближе к девочкам. .

а хуй его знает. Мурзика этого.
к детям его подпускать явно нельзя, ни к каким ))

18-20 самый прекрасный возраст, а детьми я не интересуюсь. Если ты что-то себе напридумывала, то это твои проблемы.

57

forze00 пишет:
euro пишет:
kaprizka пишет:

А признаки мальчиков у них есть? Нет.
Значит, ближе к девочкам. .

а хуй его знает. Мурзика этого.
к детям его подпускать явно нельзя, ни к каким ))

18-20 самый прекрасный возраст, а детьми я не интересуюсь. Если ты что-то себе напридумывала, то это твои проблемы.

погугли как выглядят 18-20 летние девушки.
и никогда больше не выкладывай сюда детей при-пубертантных.
элементарной совести у тебя нет. а Миу  какую-т еще душу искала!

58

euro пишет:
forze00 пишет:
euro пишет:
kaprizka пишет:

А признаки мальчиков у них есть? Нет.
Значит, ближе к девочкам. .

а хуй его знает. Мурзика этого.
к детям его подпускать явно нельзя, ни к каким ))

18-20 самый прекрасный возраст, а детьми я не интересуюсь. Если ты что-то себе напридумывала, то это твои проблемы.

погугли как выглядят 18-20 летние девушки.
и никогда больше не выкладывай сюда детей при-пубертантных.
элементарной совести у тебя нет. а Миу  какую-т еще душу искала!

Не нужно эмоций.

59

forze00 пишет:

Не нужно эмоций.

да я б тебя удушила если б рядом была )
за  каждую малую  девочку к которой ты в трусы залез своим похотливым взглядом ) и их отцы и матери меня бы полностью оправдали.

60

euro пишет:
forze00 пишет:

Не нужно эмоций.

да я б тебя удушила если б рядом была )
за  каждую малую  девочку к которой ты в трусы залез своим похотливым взглядом ) и их отцы и матери меня бы полностью оправдали.

А ты на пляжах в Европе не была? Там многие маленькие девочки топлесс ходят