441

Зам Зама пишет:

Этот форум - форум флуда.

Здесь один только флуд и ничего кроме флуда.

100%! ППКС!

442

вы можете сколько угодно ППКС-ничать и рассуждать, но не вы являетесь модераторами форума.
/просто напоминаю очевидное/

443 Отредактировано euro (07.06.2018 15:21:10)

thats why we can't have nice things (c)
на самом деле это действительно странно. тем более что 2/3 участников форума совершенно ничего не имеют против него. http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 8#p1125628

странно видеть такую жесткую проекцию собственных оценок на не свою площадку.

ps. еще странней видеть все эти лобызания_ со_ скволлом. 
неужели Лив настолько падкая на элементарную чэ-шную лесть?? очень сложный формат взаимоотношений для поддержания  с казалось бы официальным нейтральным блюстителем порядка )))

444

Я не нейтральный блюститель порядка)
и у меня тут со всеми сложный формат отношений очень неофициальный)) не только со скволом)))

я один из модераторов этого форума. не больше и не меньше. если вам нужны нейтральные блюстители, то это на другие ресурсы.
там вас оч быстро и нейтрально замодерируют за все что вы тут легко и непринужденно позволяете себе) и сразу покажется на соционе жизнь раем.

445

LiveEvil пишет:

Я не нейтральный блюститель порядка)
и у меня тут со всеми сложный формат отношений очень неофициальный)) не только со скволом)))

я один из модераторов этого форума. не больше и не меньше. если вам нужны нейтральные блюстители, то это на другие ресурсы.
там вас оч быстро и нейтрально замодерируют за все что вы тут легко и непринужденно позволяете себе) и сразу покажется на соционе жизнь раем.

У нас с тобой очень хороший формат отношений тебе хорошо и я отдыхаю.

446

LiveEvil пишет:

Я не нейтральный блюститель порядка)
и у меня тут со всеми сложный формат отношений очень неофициальный)) не только со скволом)))

я один из модераторов этого форума. не больше и не меньше. если вам нужны нейтральные блюстители, то это на другие ресурсы.
там вас оч быстро и нейтрально замодерируют за все что вы тут легко и непринужденно позволяете себе) и сразу покажется на соционе жизнь раем.


те желание 2/3 участников форума это ничего не значит? default/smile
а для чего вы здесь? толкать свою линию или прислушиваться к мнению участников?

447

euro пишет:
LiveEvil пишет:

Я не нейтральный блюститель порядка)
и у меня тут со всеми сложный формат отношений очень неофициальный)) не только со скволом)))

я один из модераторов этого форума. не больше и не меньше. если вам нужны нейтральные блюстители, то это на другие ресурсы.
там вас оч быстро и нейтрально замодерируют за все что вы тут легко и непринужденно позволяете себе) и сразу покажется на соционе жизнь раем.


те желание 2/3 участников форума это ничего не значит? default/smile
а для чего вы здесь? толкать свою линию или прислушиваться к мнению участников?

мне непончтны твои притензии. у зам зама есть личная тема и еще с полсотни таких же полуличных тем. есл ибы он хотел с тобой или еще кем пообщаться то емутмягко говоря есть где развернуться. а форум да, заполнен флудом из которого уже %60 этотнепонятные мириады тем того же замзама и узи. ставать в позу не вижу смысла. хочется общаться - места хватает. хочется побунтовать - это явно с модераторами никогдатне работало. не вижу никого тут  ущемленного и обиженого. нытье ребенка которому не позволили купить очередную 300ю одинаковую игрушку. капризикии пожалуйста к нянькам.

448

LiveEvil пишет:
euro пишет:
LiveEvil пишет:

Я не нейтральный блюститель порядка)
и у меня тут со всеми сложный формат отношений очень неофициальный)) не только со скволом)))

я один из модераторов этого форума. не больше и не меньше. если вам нужны нейтральные блюстители, то это на другие ресурсы.
там вас оч быстро и нейтрально замодерируют за все что вы тут легко и непринужденно позволяете себе) и сразу покажется на соционе жизнь раем.


те желание 2/3 участников форума это ничего не значит? default/smile
а для чего вы здесь? толкать свою линию или прислушиваться к мнению участников?

мне непончтны твои притензии. у зам зама есть личная тема и еще с полсотни таких же полуличных тем. есл ибы он хотел с тобой или еще кем пообщаться то емутмягко говоря есть где развернуться. а форум да, заполнен флудом из которого уже %60 этотнепонятные мириады тем того же замзама и узи. ставать в позу не вижу смысла. хочется общаться - места хватает. хочется побунтовать - это явно с модераторами никогдатне работало. не вижу никого тут  ущемленного и обиженого. нытье ребенка которому не позволили купить очередную 300ю одинаковую игрушку. капризикии пожалуйста к нянькам.

В этом ты права. default/wub default/smile Тут нет формального ущемления прав

449

Это скорее, ваша внутренняя антипатия друг к другу...разные ценности, разные жизни... Но и обида Ромы, что его не понимают...
У меня тоже была такая...можно сказать, обида. default/shy Но это все равно, что обижаться на то, что есть 4 времени года. Это факт-и все тут

450

никто вас обижать или ущемлят не хочет. но все на форуме умудряютсч общаться друг с другом локализировано. в паре тррйке тем. в личных разделах. никтоине плодит для каждой своей мысли каждого вопроса или озарения отдельную тему. это все должны чувствовать себя несправедливо обделенными.. а не вы с зам замом.
всреднем по больнице люди флудят на своих площадках. и сощдают тему лишь в том случае если правда желают и потенциально могут попытаттся вовлечь в ее обсуждение форумчан.
вы же реально новый день новая мысль - запуливаете тему..
не надо так.
общайтесь наздоровье благо есть где.

451

uziman пишет:

Это скорее, ваша внутренняя антипатия друг к другу...разные ценности, разные жизни... Но и обида Ромы, что его не понимают...
У меня тоже была такая...можно сказать, обида. default/shy Но это все равно, что обижаться на то, что есть 4 времени года. Это факт-и все тут

у меня нет никакой антипатии ни к тебе ни к роме. а вам прсто даже из уважения к участникам форума стоило бы не занимать столько места и не толкаться локтями ради отвоевания еще куска. никто вообще себя так не ведет.. флудят абсолютно все при этом. но вместо выводов я слышу ор и стон как вас не любят и ущемляют...

452

LiveEvil пишет:

никто вас обижать или ущемлят не хочет. но все на форуме умудряютсч общаться друг с другом локализировано. в паре тррйке тем. в личных разделах. никтоине плодит для каждой своей мысли каждого вопроса или озарения отдельную тему. это все должны чувствовать себя несправедливо обделенными.. а не вы с зам замом.
всреднем по больнице люди флудят на своих площадках. и сощдают тему лишь в том случае если правда желают и потенциально могут попытаттся вовлечь в ее обсуждение форумчан.
вы же реально новый день новая мысль - запуливаете тему..
не надо так.
общайтесь наздоровье благо есть где.

default/wub
Но это опять же потому, что нет отклика-вот это досадует. default/shy
Но насильно мил не будешь...
Счастье-это когда тебя понимают...
Надо искать таких...
Это в чем-то, наверное, сродни оскорблению религиозных чувств...Или просто чувств (в высшем смысле этого слова). default/smile
Меня оскорбляет, когда люди обсуждают печенья и одежду, а не саморазвитие и помощь ближнему...
Но что я могу поделать...что...
Да, нужно быть отверженным Истины ради...это сладкое бремя и нести его нужно, не горбясь

453

LiveEvil пишет:

у меня нет никакой антипатии ни к тебе ни к роме. .

Я верю, что у тебя нет. default/wub
Но вот у Леры есть иногда, у Деки есть...еще y кого-то... default/shy default/smile
Кроме того, пойми...у меня лично совсем другая жизнь...я очень тяжело болен и у меня очень мало общения, не говоря уж о хорошем общении...
Поэтому я прихожу сюда за пониманием, любовью, поддержкой... default/shy default/wub
Я сам дарю вам любовь своего сердца...да, порой сложно держать себя в рамках темы (если она есть), но разве это такой уж большой грех... default/icon_redface
При всем при том, я прошу вас не о милосердии, а о справедливости!

454

LiveEvil пишет:

мне непончтны твои притензии. у зам зама есть личная тема и еще с полсотни таких же полуличных тем. есл ибы он хотел с тобой или еще кем пообщаться то емутмягко говоря есть где развернуться. а форум да, заполнен флудом из которого уже %60 этотнепонятные мириады тем того же замзама и узи. ставать в позу не вижу смысла. хочется общаться - места хватает. хочется побунтовать - это явно с модераторами никогдатне работало. не вижу никого тут  ущемленного и обиженого. нытье ребенка которому не позволили купить очередную 300ю одинаковую игрушку. капризикии пожалуйста к нянькам.

не дай бог тебе Лив когда-нить быть в ситуации попросить что-нить у меня ;)
тоже к нянькам моментально отошлю!!
корона у тебя прям вижу приросла к голове. 
(и 2/3 совершенно живых участников форума тебе совершенно пустое место)
а всего-т надо было ничего....  дать звбесплатно повозить между разделами пару флудилен на  каком-т давно  забытом социо- сайте.

455

никто не мешал и не запрещал тебе общаться узи) и даже не ограничивал количество и качество общения
к слову миу было достаточно 1й единой просьбы. и она ведет свои беседы в паре тррйке выделеных тем. вполне успешно. так же никто ей не мешает высказываться в других обсуждениях в том формате который ей удобен. но основные обсужжения локализированы. и при желании общения нет этого не совсем понятного создавания по любому отдельному вопросу отдельной темы
повторюсь - считаю свое требование демократичным необидным и справедливым по отношению к другим форумчанам

456

euro пишет:
LiveEvil пишет:

мне непончтны твои притензии. у зам зама есть личная тема и еще с полсотни таких же полуличных тем. есл ибы он хотел с тобой или еще кем пообщаться то емутмягко говоря есть где развернуться. а форум да, заполнен флудом из которого уже %60 этотнепонятные мириады тем того же замзама и узи. ставать в позу не вижу смысла. хочется общаться - места хватает. хочется побунтовать - это явно с модераторами никогдатне работало. не вижу никого тут  ущемленного и обиженого. нытье ребенка которому не позволили купить очередную 300ю одинаковую игрушку. капризикии пожалуйста к нянькам.

не дай бог тебе Лив когда-нить быть в ситуации попросить что-нить у меня default/wink
тоже к нянькам моментально отошлю!!
корона у тебя прям вижу приросла к голове. 
(и 2/3 совершенно живых участников форума тебе совершенно пустое место)
а всего-т надо было ничего....  дать звбесплатно повозить между разделами пару флудилен на  каком-т давно  забытом социо- сайте.

ты только вначале до 300й просьбы дотерпи) а потом уде отсылай. уверена тебя и на 5ть то не хватит...

457

LiveEvil пишет:

никто не мешал и не запрещал тебе общаться узи) и даже не ограничивал количество и качество общения
к слову миу было достаточно 1й единой просьбы. и она ведет свои беседы в паре тррйке выделеных тем. вполне успешно. так же никто ей не мешает высказываться в других обсуждениях в том формате который ей удобен. но основные обсужжения локализированы. и при желании общения нет этого не совсем понятного создавания по любому отдельному вопросу отдельной темы
повторюсь - считаю свое требование демократичным необидным и справедливым по отношению к другим форумчанам

Я согласен именно с этим default/wub , я о том же написал, проблема в другом...
...
Да это все из пальца высосано, нас здесь мало, и никто никому особо не мешает, надеюсь... default/shy
С другой стороны, я понимаю и поддерживаю Замзама и евро, просто считаю, что это мелочи, и компромисс легко найти...

458

Зам Зама пишет:

За сим откланиваюсь, по всем понятным причинам default/smile

Обстоятельства несколько изменились.

459

сквол уходит в бан. если бэд не прекратит поливания уйдет в бан. азарыч на тебя жалоба - аналогично. и з.з - вспышки или грубости подобного сорта как вчера - тоже пойдешь на долго. общаемся в рамках более менее цензурных.

460

бэд уходит в бан с клонами на 4 дня