161 Отредактировано euro (07.06.2018 14:55:06)

ой. а меня тут в жучку опять оттипировали! ура ура! ГГ лета любимая версия! (хоть и неправильная) default/big_smile

162

euro пишет:

главное -можешь ли ты подтвердить свои слова.

не имеет никакого отношения к капитализму.
это куда более широкая ценность. Много где ценится, во всех здоровых обществах, если на пошло, независимо от строя.
Касательно капитализма - обеспечивает отсутствие беспредела и загоняет безудержную конкуренцию в рамки.

163 Отредактировано euro (07.06.2018 19:36:37)

busak пишет:
euro пишет:

главное -можешь ли ты подтвердить свои слова.

не имеет никакого отношения к капитализму.
это куда более широкая ценность. Много где ценится, во всех здоровых обществах, если на пошло, независимо от строя.
Касательно капитализма - обеспечивает отсутствие беспредела и загоняет безудержную конкуренцию в рамки.

мне очень нравится капитализм. ничего не могу найти что б бесило.
но капитализм именно американский, не социалистические вариации западных европ )))


даже больше скажу. в штатах совершенно никто б не искорежился от вопроса про зарплату. большая разница "не принято" спрашивать, и "не принято отвечать".   в штатах -первое, у сквола что-т свое -второе. может в России  это  некий "сидром сечина", когда доходы жестко умалчиваются, и вопрос принимается чуть ли не как "личное оскорбление", в штыки. (ты ж помнишь его клоунаду со списком форбса?)  причем как мы тут наблюдаем не только сечины переняли подобное.

164 Отредактировано uziman (07.06.2018 21:44:39)

Я ждал этот день уже неск-ко бесконечно долгих месяцев как , ибо это был вопрос моих последних радостей и моего выживания. Ибо я совсем умирал физически, и еще и без денег остался: с минусом...
И вот сегодня, когда уже смирился, получил смс-ку от кузина он перевел мне деньги!
И-вы не поверите: я верну ему все деньги! Лучше умереть (я по-любому умираю и не боюсь этого), чем принять их ценности! Я обязан показать ему, что такое для меня их деньги и их образ жизни.
Я-Настоящий.
ВОТ ТАК!

165

Мой дорогой форумский друг default/wub (написать твой ник или мы это обсуждали только в личке?), я тебя искренне уважаю и искренне восхисщаюсь тобой.
default/wub
Ты это знаешь. default/cool
Но, наверное, я бы и от вас не взял деньги (хотя соблазн есть).
По двум причинам не взял бы:
Ты не веришь в меня и не веришь в то, что мне дорого. Поэтому не имею право. Хотя если я ошибаюсь, то возьму! default/big_smile default/wub default/shy
Если дадите! default/tongue

166 Отредактировано uziman (11.06.2018 14:56:53)

Но у брата точно не возьму!
И СЧАСТЛИВ, ЧТО РЕШИЛСЯ!
default/cool default/wub default/cool
Если б взял-не имел бы право сказать ему, что презираю его взгляды на жизнь.
!!!
Да, он добрый.
default/wub
И до тебя, Рома, я хочу достучаться! Не доказывать тебе что-то (мне это уже давно не нужно), а достучаться. default/wink
Я не хочу, чтоб ты шел в ад. Я люблю тебя! default/wub  Перестань хитрить и обманывать себя: плюнь на бабки и на еbлю: это все пустое!
Помогай каждый день-осознанно-всем, кому нужна помощь. Живи ради других, а не ради комфорта! И ты увидишь: ты станешь сияющим как бриллиант!

167

euro пишет:

в штатах совершенно никто б не искорежился от вопроса про зарплату.

В принципе, мне тоже так казалось, относительно США.
Но тут другая крайность - в оплоте капитализма полностью принимают его ценности.
Но спрашивать все равно не принято. Это не оскорбление, но все-таки вторжение в личную жизнь. В моем восприятии почти так же, кстати.
А вот когда есть серьезное противоречие, это вскрывать его совершенно не одобряется.

168

в штатах совершенно никто б не искорежился от вопроса про зарплату.

https://c.radikal.ru/c28/1806/ca/2d637737c0e2.jpg

169

Я понял - это намек, я все ловлю на лету!
Но непонятно, что конкретно ты имеешь в виду

170

busak пишет:

Я понял - это намек, я все ловлю на лету!
Но непонятно, что конкретно ты имеешь в виду

Чаще всего это просто понты.

171

зачем ты это запостил?

172

скволл имеет в виду, что разговоры о зп чаще всего для того чтобы понтануться.

173

busak пишет:

зачем ты это запостил?

)))))

Бузак, ты такой невероятно клевый! мне кажется бОльшая половина твоей ироничной глубины и точности формулировок пролетает над этим форумом как пустой звук. правда!

174

euro пишет:
busak пишет:

зачем ты это запостил?

)))))

Бузак, ты такой невероятно клевый! мне кажется бОльшая половина твоей ироничной глубины и точности формулировок пролетает над этим форумом как пустой звук. правда!

Спроси у него зачем писать на форуме про дома за 2.8 млн. евро и классную недвижку в Лондоне default/wink а не получая свое обсираться в эмоциях.

175

forze00 пишет:
euro пишет:
busak пишет:

зачем ты это запостил?

)))))

Бузак, ты такой невероятно клевый! мне кажется бОльшая половина твоей ироничной глубины и точности формулировок пролетает над этим форумом как пустой звук. правда!

Спроси у него зачем писать на форуме про дома за 2.8 млн. евро и классную недвижку в Лондоне default/wink а не получая свое обсираться в эмоциях.

неспрошу! default/icon_smile_evil

ты ж Мурзик откровенно удивил. нарыл в себе самых мерзких качеств и приумножил.
(все-таки круто возвращаться и видеть как меняются люди!)

176

euro пишет:
forze00 пишет:
euro пишет:
busak пишет:

зачем ты это запостил?

)))))

Бузак, ты такой невероятно клевый! мне кажется бОльшая половина твоей ироничной глубины и точности формулировок пролетает над этим форумом как пустой звук. правда!

Спроси у него зачем писать на форуме про дома за 2.8 млн. евро и классную недвижку в Лондоне default/wink а не получая свое обсираться в эмоциях.

неспрошу! default/icon_smile_evil

ты ж Мурзик откровенно удивил. нарыл в себе самых мерзких качеств и приумножил.
(все-таки круто возвращаться и видеть как меняются люди!)

ОК. Только не плач больше

177

forze00 пишет:

ОК. Только не плач больше

и даже собеседника перестал воспринимать..
что ни оценка, все - пальцем  в небо, все - мимо default/wink

178

euro пишет:
forze00 пишет:

ОК. Только не плач больше

и даже собеседника перестал воспринимать..
что ни оценка, все - пальцем  в небо, все - мимо default/wink

ОК.

179

Зам Зама пишет:

В Японии возраст сексуального согласия - 13 лет.

https://www.quora.com/Why-is-the-age-of … w-in-Japan

180

Hello, boss! default/smile default/cool