421

NeoFit пишет:

Ужасно, Узи) что тут скажешь. ..
а мне все еще крайне редко сны снятся.
а раньше снились, даже эротические, с разными знакомыми людьми))

Ну вот, нет, чтоб приободрить меня... default/hmm default/big_smile Я ж не совсем виноват... default/shy
Классно! Уверен, что такой темпераментной девушке такое снилось... default/tongue default/wub
Но я, как уже не раз писал, просто проживал целые жизни во снах...
Это Живая Бесконечность!!! Все самые удивительные женщины, все разновидности любви, нежности, ласки, все мыслимые и немыслимые извращения...
Неземные города, невероятные приключения...
А нередко и иные миры: и высшие, и низшие...
Один раз я даже был собакой...
Вот это очень тоскливо, очень...не дай Бог родиться собакой...
Хотя меня тут припугнули, что мне это грозит...из-за половой распущенности... default/hmm

422

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Прямо жутковато немного...  Приснится нечто плохое,  потом накрутишь себя,  будешь это плохое ждать,  а оно еще вдруг и сбудется ....  Брррр...

ну да, монстры из doom'а, преследующие твоего кота, например)))

Ну,  как вариант)))
Я,  наверное,  никогда уже гадать не буду и пытаться будущее узнать.  Хотя раньше интересно было, хоть и страшновато,  карты таро все хотела купить и научиться гадать,   а теперь куда больше страха,  чем интереса.  Мол не надо с судьбой шутить.

423

ну я согласна, что это всё самопрограммирование default/smile если относиться к этому всерьёз default/smile А если относиться с фаном, то весьма весело default/smile

424

Я тоже из опасений не гадаю.
Ощущение что программирую судьбу. Неприятное ощущение

425 Отредактировано forze00 (03.11.2017 19:16:37)

Мне приснилось что я купил 5 биткоинов в начале 2017 по 1к и сдал по 7к $ . Крутой был сон

426

forze00 пишет:

Мне приснилось что я купил 5 биткоинов в начале 2017 по 1к и сдал по 7к $ . Крутой был сон

Вот тут не понял... либидо упало?)

427

)))))))

428

Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Мне приснилось что я купил 5 биткоинов в начале 2017 по 1к и сдал по 7к $ . Крутой был сон

Вот тут не понял... либидо упало?)

чет я тебя тоже не понял default/sad

429

forze00 пишет:

чет я тебя тоже не понял

Зато я понял. Предполагается, что высокое либидо - беда. А низкое, точнее падшее, соответственно, счастье.

430

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

чет я тебя тоже не понял

Зато я понял. Предполагается, что высокое либидо - беда. А низкое, точнее падшее, соответственно, счастье.

Я толкованием снов не занимаюсь и считаю это чушью

431

Недавно (но не сегодня) много что снилось, я всего не запомнил. А среди прочего мелькали надписи, из которых я запомнил только последнюю:
LiLiL

432 Отредактировано Decadentia (10.11.2017 06:27:13)

kaprizka пишет:

LiLiL

гугл всемогущий выдал сей трэк  на этот запрос

Spoiler

Но чаще ilil используется ilil для выделения текста, типа !!! воскл.знаков !!!

433

В понедельник снилась маленькая синяя гитара с красным грифом - похожая на талисман. И помещение, и ящики, и решётка ящиков с одинаковыми ..., и фраза из них:

Spoiler

-Я Матрёна. Я твоя позволёна.

А сегодня снилось, как какие-то два пацана подошли ко мне по тропинке с холма и сказали:
- Сделал?
- Что? - ответил я. По тону было ясно, что я всё-таки это сделал, но никак не по их заданию.
- ... (не помню их фразу, но в ней мелькала фамилия Пастухов)
- Я не понимаю, о чём вы говорите.
Тут они позвали третьего бугая - более высокого, чем эти. А пока они звали, я отбежал назад, до витрин. Там схватил с полу какой-то пакет - то ли вермишель, то ли стиральный порошок, то ли собачий корм - упаковка цветная (зелёная с красным) и непрозрачная. И по дорожке, как ни в чём не бывало, пошёл к холму, задумывая: "если он хоть что-то сделает - убью". Поймал себя на мысли, что я никуда не иду, а лежу на тропинке. Думал встать - не получалось, всё равно чувствовалось, что лежу.
И тут меня разбудил кот.

434

Кот пробрался в сон и угрожал бугаями, шоп ты взял корм и проснулся его кормить)))

435

Под звуки видео про Гордона, Хантера и Ника вздремнул, и снилось мне под конец:
На улице Репина, вокруг квадратного магазина я убегаю от Херобрина. Пытаюсь прыжками приблизиться к квадратному зданию из лавы, надеясь, что вблизи него не спаунятся скелеты. Но вместо этого прыгаю в болотный лес, который вместо 9-го микрорайона. Все деревья в лесу квадратные, а ещё больше пеньков. Скелет был, зомби был - кажется, настала очередь ведьмы. И точно, когда я оказался в небольшой травянистой расщелине, сзади появилась компания людей, среди них одна женщина (Н.), а остальных не разобрал.  Правда, она так и не проявила себя как ведьма - никаких зелий не броосала, только улыбалась.  Потом, по мере продвижения на юг по ул. Карбышева, она всё спрашивала меня про телепортацию: дескать, видишь, как предметы телепортируются? Я не видел, но  краешком глаза замечал какое-то движение - каждые 16 метров, пройденных нами, какие-то предметики мгновенго перемещались на эти же 16 метров вдоль верхней полки.

436

Выхожу я на Компрос около "Кристалла". Смотрю на небо, и возникают вопросы.
И почему это высоко в небе на востоке виден серый квадрат (размером с луну) с портретом Вассермана?
Почему днём на голубом небе видны звёзды? Почему я не могу узнать ни одного созвездия?
А что это за звёздное скопление, похожее на Плеяды, но висит на севере, и видимых звёзд там больше?
А если это Плеяды, то где Телец? Где Альдебаран?
Похоже, тот, кто небо рисовал, не разбирался в астрономии.

437

kaprizka пишет:

Похоже, тот, кто небо рисовал, не разбирался в астрономии.

фцитатник))))

438

kaprizka пишет:

Выхожу я на Компрос около "Кристалла". Смотрю на небо, и возникают вопросы.
И почему это высоко в небе на востоке виден серый квадрат (размером с луну) с портретом Вассермана?
Почему днём на голубом небе видны звёзды? Почему я не могу узнать ни одного созвездия?
А что это за звёздное скопление, похожее на Плеяды, но висит на севере, и видимых звёзд там больше?
А если это Плеяды, то где Телец? Где Альдебаран?
Похоже, тот, кто небо рисовал, не разбирался в астрономии.

Танос щелкнул пальцами. Сейчас все по-другому

439

Приснилось, что я беременна на последнем месяце, уже лежу в роддоме и никак не могу разродиться.
Толкую это как сдерживающие факторы и препятствия перед идеей, которую я вынашиваю.

440

А я вчера какой-то херней отравился, всю ночь невероятно колбасило и текло из всех дырок. Сейчас выходит активированный уголь в виде черной взвеси вперемешку с коричневой жижой