261

uziman пишет:
зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

К тому же, ты же уже не тот Рома. Кроме того "разгромил" в этом контексте-значит спас от лжи сатанинской default/smile default/wub
И ее я хочу спасти. Я ей послал мессадж после разговора, где все окончательно разъяснил и написал, что мое сердце всегда открыто для нее...
default/wub

Дай ка угадаю: - Ты заливаешь ей в уши про Любовь и Бога, а она выражает недовольство тем, что ебешь ее мозги всякой хуйней - я угадал?

Не угадал... default/tongue
Все круче... default/big_smile
Ей очень хотелось представить меня неполноценным, неумелым, ничтожным, психически больным...
А я ей толково и логично объяснил, насколько все не так. И что я во всем выше ее на голову. А то, что болею-не моя вина, а моя беда. Которая делает меня еще сильнее.
Но людям неприятно слушать правду: глаза колет...
Она ж еще и москвичка, кстати default/smile ...богемная...тусила с Пельшем в свое время и прочими...
Считает себя аристократкой))

Но это моя вина, признаЮ... default/shy
Уязвленное самолюбие все-таки. default/hmm default/smile Обычно оно себе спокойно дремлет,-и заметьте: если человек добрый и не наглый, не клеветник, я никогда не буду перед ним самовосхвалением заниматься. Напротив, смирюсь и самоумалюсь! default/wub
Но не люблю, когда люди лгут злонамеренно, когда вижу их черную натуру...
Эта вот кузина всегда была такой...
Можете себе представить: даже когда моя мама умерла (!!!) они, приехав на похороны (она и еще тетя двоюродная-ее подруга), ругали меня (!!!) и за что?!
На ровном месте...что я типа, работать не хочу, хотя знали, насколько я был болен уже тогда...
И что: я им утер нос...я много лет проработал на (за) пределе (-ами) сил: работал тяжело и самоотверженно, а потом и бесплатно, бескорыстно помогал людям, тем же Люде, Свете, Аркадию...и другим...
Они обкакались...а теперь делают вид, что это аромат духов, хорошая мина при плохой игре...

262

uziman пишет:

ругали меня (!!!) и за что?!
На ровном месте...что я типа, работать не хочу

Вообще-то это нормально

Нормальные люди работать не хотят

Это же от рождения в нас заложено

...хотя я знаю людей, которые уверяли меня что "работа их держит".

Я правда так и не понял смысл этого выражения.

Это не алкоголики))

В общем, не хотеть работать - это норм.

Просто нужда заставляет default/sad

264 Отредактировано uziman (12.06.2018 16:13:56)

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

ругали меня (!!!) и за что?!
На ровном месте...что я типа, работать не хочу

Вообще-то это нормально

Нормальные люди работать не хотят

Это же от рождения в нас заложено

Ага. default/smile) default/smile default/big_smile default/wub
Тем более. Кстати, мой директор школы-лицея и-по совместительству-мой друг всегда говорил, что талантливые люди крайне ленивы. То ли Гек, то и Джек... Сергей Владимирович Мунтян-обрусевший молдованин и немножко еврей (а как же default/big_smile ) Он нам физику преподавал: большой талант и выпускник МФТИ
Но я-исключение: я люблю трудиться...
Только болезни все это обломали...

265

зам.Директора по ахч пишет:

...хотя я знаю людей, которые уверяли меня что "работа их держит".

Я правда так и не понял смысл этого выражения.

Это не алкоголики))

В общем, не хотеть работать - это норм.

Просто нужда заставляет default/sad

Я думаю, что люди мучаются не от самой работы, а от работы: скучной, однообразной. default/shy Если занимаешься любимым делом, творишь-этому реально можно отдать себя... default/wub
Ни о сексе, ни о жратве не думаешь...даже о сне можно забыть...

И какое у тебя любимое дело которому ты отдаешь себя?

Болезнь?

267

зам.Директора по ахч пишет:

И какое у тебя любимое дело которому ты отдаешь себя?

Болезнь?

default/big_smile
Так я же написал: болезнь мне всю жизнь сломала... default/hmm
Но были периоды: школа, потом Универ (неск-ко лет) ...я любил филологию, лингвистику, сочинение поэтических шедевров default/smile default/cool default/wub  ...да и прозаических
Остальное-тоже, но не так...
Я, кстати, медицину с детства любил...жаль, что не пошел в мед...

268

Если б можно было все вернуть... default/shy default/icon_redface
Я бы миллионами дел занимался: без преувеличения...
Хотя...почему же нельзя...
И я не только о реинкарнации в ее вульгарном понимании...
default/smile

Да я не о прошлом а о настоящем же

270

Сегодня я в целом мегапозитивен и еще более героичен. И крайне жизнелюбив. Поэтому полон надежд.
default/smile default/wub

271

Я уже был готов записать youtube, но они отказываются признать код подтверждения, к-й сами мне выслали. Идиоты... default/hmm

272

Если я соблазню соц. работницу, это будет все-таки прикольно, учитывая, что она очень даже симпатичная Дюмка... default/wub default/smile
И что она со мной флиртовала слегка... default/shy
Сегодня я ей сказал, что соскучился, она была приятно шокирована: думала, что я ее ненавижу...)))))
А, с другой стороны, учитывая как сильно я болен...
Вдруг я в нужный момент даже нежным и ласковым быть не смогу, не то, что жестким и сильным... default/icon_redface
Мне будет ее жалко... default/hmm
Себя мне уже давно не жалко...

273

Можете меня поздравить: у меня еще одна напасть... default/big_smile default/hmm
К-я уже была неск-ко раз в последние 6-7 лет...абсцесс...только этого мне не хватало...
Уже был у хирурга, он мне выписал Аугментин и обязал показаться ч/з неделю...

274

И это при том, что весь день сегодняшний моя борьба еще более героическая, отважная, отчаянная...
Заставляю себе тыщу дел делать: и все более, чем на совесть...

275

uziman пишет:

Можете меня поздравить: у меня еще одна напасть... default/big_smile default/hmm
К-я уже была неск-ко раз в последние 6-7 лет...абсцесс...только этого мне не хватало...
Уже был у хирурга, он мне выписал Аугментин и обязал показаться ч/з неделю...

Еще и так надавил...внутри...что я аж взвыл, закусив губу, и потом еще с полчаса болело...
Еще и неудобно, блин, они, наверное, думают, что я-педик и поэтому у меня эта болячка... default/shy default/hmm
А это ж не так, чур меня...

uziman пишет:
uziman пишет:

Можете меня поздравить: у меня еще одна напасть... default/big_smile default/hmm
К-я уже была неск-ко раз в последние 6-7 лет...абсцесс...только этого мне не хватало...
Уже был у хирурга, он мне выписал Аугментин и обязал показаться ч/з неделю...

Еще и так надавил...внутри...что я аж взвыл, закусив губу, и потом еще с полчаса болело...
Еще и неудобно, блин, они, наверное, думают, что я-педик и поэтому у меня эта болячка... default/shy default/hmm
А это ж не так, чур меня...

Что за дурь?

Абсцесс вскрывать нужно.

Что у вас там за врачи блять?

Шарлатаны какие-то

277

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:
uziman пишет:

Можете меня поздравить: у меня еще одна напасть... default/big_smile default/hmm
К-я уже была неск-ко раз в последние 6-7 лет...абсцесс...только этого мне не хватало...
Уже был у хирурга, он мне выписал Аугментин и обязал показаться ч/з неделю...

Еще и так надавил...внутри...что я аж взвыл, закусив губу, и потом еще с полчаса болело...
Еще и неудобно, блин, они, наверное, думают, что я-педик и поэтому у меня эта болячка... default/shy default/hmm
А это ж не так, чур меня...

Что за дурь?

Абсцесс вскрывать нужно.

Что у вас там за врачи блять?

Шарлатаны какие-то

default/wub
Он сказал, что еще не созрел, что есть шанс, что он от антибиотика пройдет... default/shy
Да, в целом, у нас медицина-совсем отстой, не хватает катастрофически врачей и медсестер, все валят заграницу
default/hmm

278

279

uziman пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Что за дурь?

Абсцесс вскрывать нужно.

Что у вас там за врачи блять?

Шарлатаны какие-то

default/wub
Он сказал, что еще не созрел, что есть шанс, что он от антибиотика пройдет... default/shy
Да, в целом, у нас медицина-совсем отстой, не хватает катастрофически врачей и медсестер, все валят заграницу
default/hmm

А где он локализован?

Точное место

280

Зам Зама пишет:
uziman пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Что за дурь?

Абсцесс вскрывать нужно.

Что у вас там за врачи блять?

Шарлатаны какие-то

default/wub
Он сказал, что еще не созрел, что есть шанс, что он от антибиотика пройдет... default/shy
Да, в целом, у нас медицина-совсем отстой, не хватает катастрофически врачей и медсестер, все валят заграницу
default/hmm

А где он локализован?

Точное место

В ректуме. default/shy default/icon_redface Он сказал что это уже начало прямой кишки