921

LiveEvil пишет:

не в полутонах так сказать..

прочла как не в плутонах
http://mks-onlain.ru/wp-content/uploads/2015/10/Unikalnye-foto-Plutona-e1445236288959.jpg
прекрасно же.
Надо срочно писать картину  "Ваза с 12-ю плутонами"

922

В хелпдеске работает мальчик и всегда задает свой вопрос каким-то извиняющимся  тоном, очень быстро и прерывесто, а сегодня выдает можешь помочь не в дружбу, а в службу. Как он смутился. Сразу потярял нить разговора, стал оправдываться, заговариваться. Пришлось его сразу соорентировать на цель звонка, что все хорошо, ближе к делу. Толковый, но неуверенно пугливо стеснительный

923

боже какой ты нежный оказывается..))

924

*плачед от умиления*

925

)))) да, не ожидали от зайки такого.

926

после некоторых событий считаю текущую работу любимой...

927

Любимая работа, здравствуй! я тут!)))

928

бгг)
а у меня может быть
можетттт быыыть драечка молодая в офисе вместо жука
но я пока не уверена)

929

NeoFit пишет:

после некоторых событий считаю текущую работу любимой...

а подробности нельзя?)

930

А я вот операцию в июле  сделаю и начну новую работу искать. В крюинг не вернусь, буду осваивать новую нишу.

931

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

после некоторых событий считаю текущую работу любимой...

а подробности нельзя?)

да просто периодически хочется же зэпэ побольше.
но при этом понимаешь что и гемора будет в разы выше))
и вот после треволнений собеседования и перечисления тысячи функций которые я должно буду выполнять - как хорошо вернуться на прежнюю работу, надеть наушники и включить клипы вместе с форумом)))))

932

NeoFit пишет:

- как хорошо вернуться на прежнюю работу, надеть наушники и включить клипы вместе с форумом)))))

ахахахахахаах
сестрааааааа(с)

933

Ingaga пишет:

А я вот операцию в июле  сделаю и начну новую работу искать. В крюинг не вернусь, буду осваивать новую нишу.

А операция я так понимаю по увеличению груди?

934

эх..потому я так и не сделала карьеру до этого кризиса переходного возраста.
как же хорошо просто делать свою работу с удовольствием и в здоровом каком-то ритме..

935

я бы может и пошла на что-то более сложное, но мне сложно угодить с начальством.
мне в принципе нужно начальство которое бы сказало: ой да делай ты там чото.. и не лезь.

936

я не иду иза гиперконтроля.
слишком уж я требовательна. а своими супер администраторскими качествами однозначно похвастать не могу )была бы я крутым админом то можно было бы простить контроль подчиненных. (качества я имею ввиду) но если к себе много вопросов..то как-то это все несаблансировано и нервно
хотя мне кажется в  атмосфере где есть *мои люди, и я их координирую одна возможно было бы проще. но в фирмах менеджеры любят лезть через голову. так оно устроено. не хочуу...

937

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

- как хорошо вернуться на прежнюю работу, надеть наушники и включить клипы вместе с форумом)))))

ахахахахахаах
сестрааааааа(с)

)))))))
у меня такая возможность была на должности секретарши, но за копейки.

938

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

А я вот операцию в июле  сделаю и начну новую работу искать. В крюинг не вернусь, буду осваивать новую нишу.

А операция я так понимаю по увеличению груди?

мне это не поможет найти работу, которую я хочу.)))

939

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

А я вот операцию в июле  сделаю и начну новую работу искать. В крюинг не вернусь, буду осваивать новую нишу.

А операция я так понимаю по увеличению груди?

мне это не поможет найти работу, которую я хочу.)))

Ты в НИИ что-ли собралась?

940

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

А я вот операцию в июле  сделаю и начну новую работу искать. В крюинг не вернусь, буду осваивать новую нишу.

А операция я так понимаю по увеличению груди?

мне это не поможет найти работу, которую я хочу.)))

Ты в НИИ что-ли собралась?

Туда, где поменьше общения с людьми.