5,801

kaprizka пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Цель самца - оплодотворить максимальное число самок.

А самец об этом знает? Что именно максимальное число, что вообще есть цель.

Разумеется.

На уровне инстинктов это каждый самец знает.

Когда ты скажем неделю не трахался, ты идешь по улице и только и делаешь что пялишься на сиськи и жеппы симпатичных самок, не так ли?

Вот это оно самое и есть.

5,802

Это же аксиоматика:

- Самец стремится трахнуть максимальное число самок

- Самка стремится найти наилучшего самца для зачатия ребенка

5,803 Отредактировано kaprizka (13.06.2018 22:01:46)

Зам Зама пишет:

Когда ты скажем неделю не трахался, ты идешь по улице и только и делаешь что пялишься на сиськи и жеппы симпатичных самок, не так ли?

Одно из другого не следует. Если я пялюсь на симпатичных, это не значит, что стремлюсь трахнуть максимальное число.
Более того, из этого даже не следует, что я кого-то хочу трахнуть! Ибо пялиться на них начал значительно раньше, чем возникла физическая потребность кого-либо трахнуть.

Это же аксиоматика:

- Самец стремится трахнуть максимальное число самок

- Самка стремится найти наилучшего самца для зачатия ребенка

Да с аксиоматикой-то всё понятно. Сомнительно, что реальность подчиняется аксиоматике.

5,804

kaprizka пишет:
Зам Зама пишет:

Когда ты скажем неделю не трахался, ты идешь по улице и только и делаешь что пялишься на сиськи и жеппы симпатичных самок, не так ли?

Одно из другого не следует. Если я пялюсь на симпатичных, это не значит, что стремлюсь трахнуть максимальное число.
Более того, из этого даже не следует, что я кого-то хочу трахнуть! Ибо пялиться на них начал значительно раньше, чем возникла физическая потребность кого-либо трахнуть.

Ну значит у тебя какие-то поломки в механизме размножения.

Для меня это обычное состояние, когда я хочу трахнуть всякую женщину, которая мне симпатична.

Это почти у всех так.

Это нормально.

И это не только у Homo sapiens, у всех млекопитающих такое.

5,805

зам.Директора по ахч пишет:
euro пишет:

паустовский. отрывочек ))

***

Сила человеческой совести все же так велика, что никогда нельзя окончательно терять в нее веру.
Недавно знакомый писатель рассказал мне об этом удивительную историю.

Spoiler

Писатель этот вырос в Латвии и хорошо говорит по-латышски. Вскоре после войны он ехал из Риги на Взморье на электричке. Против него в вагоне сидел старый, спокойный и мрачный латыш. Не знаю, с чего начался их разговор, во время которого старик рассказал одну историю.
- Вот слушайте,- сказал старик.- Я живу на окраине Риги. Перед войной рядом с моим домом поселился какой-то человек. Он был очень плохой человек. Я бы даже сказал, он был бесчестный и злой человек. Он занимался спекуляцией. Вы сами знаете, что у таких людей, нет ни сердца, ни чести. Некоторые говорят, что спекуляция - это просто обогащение. Но на чем? На человеческом горе, на слезах детей и реже всего - на нашей жадности". Он спекулировал вместе со своей женой. Да...
И вот немцы заняли Ригу и согнали всех евреев в "гетто" с тем, чтобы часть, убить, а часть просто уморить с голоду. Все "гетто" было оцеплено, и выйти оттуда не могла даже кошка. Кто приближался на пятьдесят шагов к часовым, того убивали на месте. Евреи, особенно дети, умирали сотнями каждый день, и вот тогда у моего соседа появилась удачная мысль - нагрузить фуру картошкой, "дать в руку" немецкому часовому, проехать в "гетто" и там обменять картошку на драгоценности. Их, говорили, много еще осталось на руках у запертых в "гетто" евреев. Так он и сделал.
Перед отъездом он встретил меня на улице, и вы только послушайте, что он сказал. "Я буду,- сказал он,- менять картошку только тем женщинам, у которых есть дети".
- Почему? - спросил я.

- А потому, что они ради детей готовы на все и я на этом заработаю втрое больше.
Я промолчал, но мне это тоже недешево обошлось. Видите?
Латыш вынул изо рта потухшую трубку и показал на свои зубы. Нескольких зубов не хватало.
- Я промолчал, но так сжал зубами свою трубку, что сломал и ее, и два своих зуба. Говорят, что кровь бросается в голову. Не знаю. Мне кровь бросилась не в голову, а в руки, в кулаки. Они стали такие тяжелые, будто их налили железом. И если бы он тотчас же не ушел, то я, может быть, убил бы его одним ударом. Он, кажется, догадался об этом, потому что отскочил от меня и оскалился, как хорек... Но это не важно.
Ночью он нагрузил свою фуру мешками с картошкой и поехал в Ригу в "гетто". Часовой остановил его, но, вы знаете, дурные люди понимают друг друга с одного взгляда. Он дал часовому взятку, и тот оказал ему: "Ты глупец. Проезжай, но у них ничего не осталось, кроме пустых животов. И ты уедешь обратно со своей гнилой картошкой. Могу идти на пари".
В "гетто" он заехал во двор большого дома. Женщины и дети окружили его фуру с картошкой. Они молча смотрели, как он развязывает первый мешок. Одна женщина стояла с мертвым мальчиком на руках и протягивала на ладони разбитые золотые часы. "Сумасшедшая! - вдруг закричал этот человек. -Зачем тебе картошка, когда он у тебя уже мертвый! Отойди!"
Он сам рассказывал потом, что не знает - как это с ним тогда случилось. Он стиснул зубы, начал рвать завязки у мешков и высыпать картошку на землю. "Скорей! - закричал он женщинам.- Давайте детей. Я вывезу их. Но только пусть не шевелятся и молчат. Скорей!" Матери, торопясь, начали прятать испуганных детей в мешки, а он крепко завязывал их. Вы понимаете, у женщин не было времени, чтобы даже поцеловать детей. А они ведь знали, что больше их не увидят. Он нагрузил полную фуру мешками с детьми, по сторонам оставил несколько мешков с картошкой и поехал. Женщины целовали грязные колеса его фуры, а он ехал, не оглядываясь. Он во весь голос понукал лошадей, боялся, что кто-нибудь из детей заплачет и выдаст всех. Но дети молчали. Знакомый часовой заметил его издали и крикнул: "Ну что? Я же тебе говорил, что ты глупец. Выкатывайся со своей вонючей картошкой, пока не пришел лейтенант".
Он проехал мимо часового, ругая последними словами этих нищих евреев и их проклятых детей. Он не заезжал домой, а прямо поехал по глухим проселочным дорогам в леса за Тукумсом, где стояли наши партизаны, сдал им детей, и партизаны спрятали их в безопасное место. Жене он сказал, что немцы отобрали у него картошку и продержали под арестом двое суток. Когда окончилась война, он развелся с женой и уехал из Риги.
Старый латыш помолчал.
- Теперь я думаю,- сказал он и впервые улыбнулся,- что было бы плохо, если бы я не сдержался и убил бы его кулаком. (с)

Жесть

Реально жесть

угу...

5,806

Зам Зама пишет:

Это же аксиоматика:

- Самец стремится трахнуть максимальное число самок

- Самка стремится найти наилучшего самца для зачатия ребенка

ага...это все так, если самец - животное...если он человек и это его высшая цель, то это просто пичаль.

5,807

зам.Директора по ахч пишет:

И какое отношение это имеет к спасению детей?

Может этот мужик атеистом был.

При чем здесь твой Бог?

это очень все хорошо...но еврейские-то дети в итоге все равно умерли ...как бы он там их не спасал...
и так не поняли ...зачем они жили...вот в чем вся боль)))

5,808

miumiu пишет:
Зам Зама пишет:

Это же аксиоматика:

- Самец стремится трахнуть максимальное число самок

- Самка стремится найти наилучшего самца для зачатия ребенка

ага...это все так, если самец - животное...если он человек и это его высшая цель, то это просто пичаль.

Это не пичаль, а лотерея

5,809

forze00 пишет:

Это не пичаль, а лотерея

все по милости

miumiu пишет:
Зам Зама пишет:

Это же аксиоматика:

- Самец стремится трахнуть максимальное число самок

- Самка стремится найти наилучшего самца для зачатия ребенка

ага...это все так, если самец - животное...если он человек и это его высшая цель, то это просто пичаль.

???

А человек - это типа не жывотнае?

Обычный примат, род Homo.

Весьма схож с другими приматами, особенно с шимпанзе.

Правда шимпанзе чуточку волосатей и чуточку глупее.

Но принципиальной разницы между вашими видами с биологической точки зрения - нет.

Анатомия и физиология практически идентичная.

5,811

зам.Директора по ахч пишет:

???

А человек - это типа не жывотнае?

Обычный примат, род Homo.

Весьма схож с другими приматами, особенно с шимпанзе.

Правда шимпанзе чуточку волосатей и чуточку глупее.

Но принципиальной разницы между вашими видами с биологической точки зрения - нет.

Анатомия и физиология практически идентичная.

нет, это другая форма жизни.

miumiu пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

???

А человек - это типа не жывотнае?

Обычный примат, род Homo.

Весьма схож с другими приматами, особенно с шимпанзе.

Правда шимпанзе чуточку волосатей и чуточку глупее.

Но принципиальной разницы между вашими видами с биологической точки зрения - нет.

Анатомия и физиология практически идентичная.

нет, это другая форма жизни.

Миу, говорить так, это тоже самое что говорить будто собака - это другая форма жизни чем волк, или что осел это другая форма жизни чем лошадь.

Да, это разные виды и они немного отличаются.

Но принципиальной разницы между ними нет.

То же и здесь.

Тебя кто-то обманул, раз ты считаешь иначе default/smile

5,813

зам.Директора по ахч пишет:
miumiu пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

???

А человек - это типа не жывотнае?

Обычный примат, род Homo.

Весьма схож с другими приматами, особенно с шимпанзе.

Правда шимпанзе чуточку волосатей и чуточку глупее.

Но принципиальной разницы между вашими видами с биологической точки зрения - нет.

Анатомия и физиология практически идентичная.

нет, это другая форма жизни.

Миу, говорить так, это тоже самое что говорить будто собака - это другая форма жизни чем волк, или что осел это другая форма жизни чем лошадь.

Да, это разные виды и они немного отличаются.

Но принципиальной разницы между ними нет.

То же и здесь.

Тебя кто-то обманул, раз ты считаешь иначе default/smile

смотри....есть микробы, насекомые, рыбы, растения, животные, человек)) или они у тебя всё одно?

5,814

miumiu пишет:

смотри....есть микробы, насекомые, рыбы, растения, животные, человек)) или они у тебя всё одно?

Ты с систематикой знакома?
1. Бактерии (прокариоты)
2. Ядерные организмы (эукариоты)
2.1. Растения
2.2. Грибы
2.3. Животные
2.3.1. Простейшие
2.3.2. Губки
2.3.3. Кишечнополостные
2.3.4. Плоские черви
(типов вообще-то дофига)
2.3.5. Хордовые
  2.3.5.1. Звери
   2.3.5.1.1. Приматы
    2.3.5.1.1.1. Гоминиды
     2.3.5.1.1.1.1. Человек
     2.3.5.1.1.1.2. Шимпанзе
     2.3.5.1.1.1.3. Горилла
     2.3.5.1.1.1.4. Орангутан
Ну и так далее, по древу.
Можно ввести целый вагон промежуточных уровней систематизации. Но нах?
Что можно считать иной формой жизни? На каком уровне систематизации?
Надцарства? Царства? Типы? Классы?

5,815

У меня частенько подозрение, что Миу не училась в школе.

Все они схожи тем, что живые.

Т.е. воспроизводят себе подобных.

Состоят из клеток, которые устроены почти одинаково.

Дышат кислородом.

И т.д.

Отличаются между собой они сложностью устройства.

Микробы - попроще остальных.

Гидры - чуточку сложнее.

И так далее, вплоть до человека.

Можно ли считать что человек настолько сложнее микроба что это отличие принципиально?

Скорее да, чем нет.

Можно ли сказать что биологически человек принципиально сложнее чем шимпанзе - скорее нет, чем да.

Ибо от шимпанзе человек отличается лишь более развитым мозгом.

Это если структурно.

А если функционально: у человека более развитая речь (по сравнению с шимпанзе) и склонность к технологиям.

Но принципиальной разницы я не вижу.

Думаю, мир глазами шимпанзе выглядит примерно так же, как глазами человека.

Т.е. высшие приматы, включая человека, чувствуют эту жизнь примерно одинаково.

5,817

зам.Директора по ахч пишет:

Состоят из клеток, которые устроены почти одинаково.
Дышат кислородом.

С бактериями не так.

зам.Директора по ахч пишет:

А если функционально: у человека более развитая речь (по сравнению с шимпанзе) и склонность к технологиям.

Доводилось читать, что, если шимпанзе научить говорить (ну хотя бы язык немых), то они осваивают это легко и потом не в силах отказаться от разговоров. Причем, мозгов у них реально мало, они устают, но продолжают разговаривать. Как наркотик практически default/smile

NeoFit пишет:

У меня частенько подозрение, что Миу не училась в школе.

Ну, в школе многому не научишься))

Если только пить и курить и получить кучу всяких комплексов.

К тому же Миу декларирует весьма распространенное суеверие о том, что между человеком и другим животным миром есть принципиальная разница.

Эта точка зрения существует в обществе в силу наличия "принципа гуманности"

Ибо как иначе корейцы смогут жрать собак, коли признают их равными себе?

Или как ты сможешь есть отбивную из коровы зная что она такая же как и ты и ее убили чисто по беспределу.

Сапиенсы - лживые лицемерные твари. И вся их культура насквозь лицемерная. И двойная мораль - это их второе имя.

Но тут уж ничего не поделаешь - это следствие того, что оба полушария мозга у них сильно разобщены. Слишком сильно разобщены.

5,819

ну ты не только в школе многому не научился))

busak пишет:

Доводилось читать, что, если шимпанзе научить говорить (ну хотя бы язык немых), то они осваивают это легко и потом не в силах отказаться от разговоров. Причем, мозгов у них реально мало, они устают, но продолжают разговаривать. Как наркотик практически default/smile

Верю))

Потому что общение:

1. Создает интенсивное движение электроимпульсов в мозгах

2. Менее энергозатратно чем созидательная деятельность

Т.е. и не скучно, и не напряжно)))

Потому мы и здесь)))