41

Ярко-красная кровь была пролита по городам,
И над равниной Кампучии, нашей Родины,
Кровь наших добрых рабочих и крестьян
И наших ревкомбатантов, и женщин, и мужчин.

Их кровь зажгла суровый гнев и мужество,
Борьбу вести с великим героизмом.
В 17 апреля день, под революционным знаменем,
Их кровь освободила нас из рабства состояния.

Да здравствует великий 17-го апреля день!
И эта великая победа куда как больше значит,
Чем Ангкора период!

Мы объединяем народ,
Чтобы построить Кампучию с новым и лучшим обществом,
Демократическим, равноправным и справедливым.
Мы следуем путём по твёрдой основе независимости.

И мы даём залог защиты нашей Родины,
Чудесных наших территорий, прекрасной нашей революции!

Да здравствует новая Кампучия,
Прекрасная, демократическая страна изобилия!
Мы гарантируем подъём и волны Красного Знамени Революции.
И мы должны сделать нашу Родину процветающей вслед за другими,
Прекрасной, чудесной!

43

Рома, ты для меня не тип, а архетип. Так со мной всегда было: по отношению к тем, кого люблю. default/shy default/wub
Это не умственный шаблон, а ассоциативная глубина. default/smile Вчера отрывок из "Русской лолиты" видел, там главный герой-писатель Г.П.-это...одна из твоих проекций

44 Отредактировано uziman (29.11.2017 15:02:00)

Вот странно...может быть, ты-единственный человек, к к-му никогда не чувствовал приступы гневa...что бы ты ни думал/ни писал обо мне. default/wub
Сам не знаю, почему...
Даже к Яне чувствовал, даже к Тамаре...даже к кришнаитам (хотя, может, не ко всем)...ко всем заслуженно, разумеется, более чем, но...
Даже к кисе бывало...она ведь тоже иногда мое терпение испытывала...

45

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1 … iekrofilii

46

Такая супер-классная тема была!

47

Что для простого русского синька, то для Капризки - Синюков)
Так и не понял в чем смысл темы)

48

)))))
default/tongue default/wub

49

Один из модераторов крепко так охуел

50

всё правильно. нет никакого смысла плодить эти темы..

51

NeoFit пишет:

всё правильно. нет никакого смысла плодить эти темы..

А темы про платья, красоту и проч.? Они то плодятся.  Вот тема про дипломы абсолютно бесполезная. В чем смысл создавать новую, когда все можно обсудить в своей? Вообще весь форум можно перенести в личные темы. Там не было никакого криминала, темы не плодились одна за другой, поэтому это просто охуевание

52

на форуме люди так и сделали. большинство перенесло инетерсные для себя вопросы в личные темы. и поддерживают пару дополнительных общих тем интересных по их мнению другим форумчанам. что ожидается и от зам зама.
вопросы подобного характера субьективны и решать я их буду субьективно. если тема окажется действительно важной и интересной форумчанам вне формата личной темы зам зама. это решаемо.
не полыхай.

53

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

всё правильно. нет никакого смысла плодить эти темы..

А темы про платья, красоту и проч.? Они то плодятся.  Вот тема про дипломы абсолютно бесполезная. В чем смысл создавать новую, когда все можно обсудить в своей? Вообще весь форум можно перенести в личные темы. Там не было никакого криминала, темы не плодились одна за другой, поэтому это просто охуевание


такое ощущение что вообще просто охуели.  )))
фильтровать форум по собственным темам о шмотках и жратве это конечно сильно.
совершенно прав, Мурзик! это невероятнейший пц.

54

LiveEvil пишет:

на форуме люди так и сделали. большинство перенесло инетерсные для себя вопросы в личные темы. и поддерживают пару дополнительных общих тем интересных по их мнению другим форумчанам. что ожидается и от зам зама.
вопросы подобного характера субьективны и решать я их буду субьективно. если тема окажется действительно важной и интересной форумчанам вне формата личной темы зам зама. это решаемо.
не полыхай.

Лив, ну кому та тема помешала кроме тебя? default/smile
ты буквы в сети собралась экономить?   ну тогда расскажи нам всем что ж тут нафлудила  -то такого важного и значимого за свои 60 тысяч +  сообщений? что твоя стопицотая тема о шмотках или тысячный флудо-коммент  почему-то важней? 

тебе надо непременно и периодически тут показывать власть и силу?
заняться больше в реале не чем?

55

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

всё правильно. нет никакого смысла плодить эти темы..

А темы про платья, красоту и проч.? Они то плодятся.  Вот тема про дипломы абсолютно бесполезная. В чем смысл создавать новую, когда все можно обсудить в своей? Вообще весь форум можно перенести в личные темы. Там не было никакого криминала, темы не плодились одна за другой, поэтому это просто охуевание

короче ты решил лишний раз возбухнуть.
сам отмечал что зам открывает новую тему на каждый свой чих.
тема про дипломы безусловно полезная и она что важно направлена на форумчан а не на субъеетивные чихи геморрои  и прочие принятия окончательных решений.

56

Может магнитная буря? Вас с утра всех нипадеццки колбасит, погляжу... default/yikes
Мне самому сегодня плохо так, что уже не могу, сдохнуть хочу...

57

euro пишет:
LiveEvil пишет:

на форуме люди так и сделали. большинство перенесло инетерсные для себя вопросы в личные темы. и поддерживают пару дополнительных общих тем интересных по их мнению другим форумчанам. что ожидается и от зам зама.
вопросы подобного характера субьективны и решать я их буду субьективно. если тема окажется действительно важной и интересной форумчанам вне формата личной темы зам зама. это решаемо.
не полыхай.

Лив, ну кому та тема помешала кроме тебя? default/smile
ты буквы в сети собралась экономить?   ну тогда расскажи нам всем что ж тут нафлудила  -то такого важного и значимого за свои 60 тысяч +  сообщений? что твоя стопицотая тема о шмотках или тысячный флудо-коммент  почему-то важней? 

тебе надо непременно и периодически тут показывать власть и силу?
заняться больше в реале не чем?

пока я модератор этого форума, модерация будет происходить так, как я и второй модератор будем считать разумным и справедливым. логично что всем вам угодить нереально. если вы не видите разницы в общих форумских темах и темах зам. зама я вам ее не донесу.
все это вполне можно обсудить в течении одного двух дней в личной теме.
те же темы о еде и шмотках тянутся годами месяцами люди их поднимают обсуждают и интересуются. да их не много этих интересующихся форумчан но в личной теме это было бы проблематично в связи с самой структурой темы.
ни у кого тут не может быть *комплекса зажатого рта ибо высказаться дают всем. то что не в 10 темах за два дня это да. придется привыкнуть к такому формату господа.

58

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

всё правильно. нет никакого смысла плодить эти темы..

А темы про платья, красоту и проч.? Они то плодятся.  Вот тема про дипломы абсолютно бесполезная. В чем смысл создавать новую, когда все можно обсудить в своей? Вообще весь форум можно перенести в личные темы. Там не было никакого криминала, темы не плодились одна за другой, поэтому это просто охуевание

короче ты решил лишний раз возбухнуть.
сам отмечал что зам открывает новую тему на каждый свой чих.
тема про дипломы безусловно полезная и она что важно направлена на форумчан а не на субъеетивные чихи геморрои  и прочие принятия окончательных решений.

Я отмечал, когда это реально было в разделе для новичков. Если это повториться в других разделах, я буду сидеть в сторонке и молчать. А пока что вот этого не надо.

Введи количество разрешенных тем в неделю. Будь объективней. Договаривайся. Тыж вроде под одеялом мечтаешь что ты дипломат

59

LiveEvil пишет:
euro пишет:
LiveEvil пишет:

на форуме люди так и сделали. большинство перенесло инетерсные для себя вопросы в личные темы. и поддерживают пару дополнительных общих тем интересных по их мнению другим форумчанам. что ожидается и от зам зама.
вопросы подобного характера субьективны и решать я их буду субьективно. если тема окажется действительно важной и интересной форумчанам вне формата личной темы зам зама. это решаемо.
не полыхай.

Лив, ну кому та тема помешала кроме тебя? default/smile
ты буквы в сети собралась экономить?   ну тогда расскажи нам всем что ж тут нафлудила  -то такого важного и значимого за свои 60 тысяч +  сообщений? что твоя стопицотая тема о шмотках или тысячный флудо-коммент  почему-то важней? 

тебе надо непременно и периодически тут показывать власть и силу?
заняться больше в реале не чем?

пока я модератор этого форума, модерация будет происходить так, как я и второй модератор будем считать разумным и справедливым. логично что всем вам угодить нереально. если вы не видите разницы в общих форумских темах и темах зам. зама я вам ее не донесу.
все это вполне можно обсудить в течении одного двух дней в личной теме.
те же темы о еде и шмотках тянутся годами месяцами люди их поднимают обсуждают и интересуются. да их не много этих интересующихся форумчан но в личной теме это было бы проблематично в связи с самой структурой темы.
ни у кого тут не может быть *комплекса зажатого рта ибо высказаться дают всем. то что не в 10 темах за два дня это да. придется привыкнуть к такому формату господа.

Это ты просто зайка абсолютно безвольное существо, которое вынуждено терпеть помыкания на работе. Другой бы давно нашел себе другое место, но воля нужна для этого, а тут все устроено, можно работать в своем ни в чем не обязывающем темпе, ну и что что попинывают  изредка. Ты стерпишь. Зато на форуме ты сама воля и принципеальноть. Да тьфу. Смешная.

60 Отредактировано euro (14.06.2018 18:47:45)

forze00 пишет:

Зато на форуме ты сама воля и принципеальноть. Да тьфу. Смешная.

ага.
довольно сильное ощущение что идет какая-т личная проекция "силы" из реала.
другого смысла указывать на ровном месте кому где тут место не вижу. вообще видеть как сносит башку у неценностных чс-ков от минимальной власти то еще удовольствие )))