Azzaro пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

а она насяльника)))

я даже слова такого не знаю. это от слова наседка или паяльник? )))

ты проголосовал?
проголосовал.  досвидос!

Не так, нужно - «пошел вон!»)))

ты говорил, с тобой это не работает.

euro пишет:
Смородина пишет:

ты про себя))? Никто тебя не кусает вроде. Не больше, чем других))).

нет, про замзама.
джек эталонный ))

детка, джек эталонный - это я.
а зам твой - недогура.

23

Смородина пишет:

ты говорил, с тобой это не работает.

а что с аззарой работает? )))

euro пишет:
Смородина пишет:

ты говорил, с тобой это не работает.

а что с аззарой работает? )))

Аззаро, что с тобой работает)))?

25

Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

ты говорил, с тобой это не работает.

а что с аззарой работает? )))

Аззаро, что с тобой работает)))?

Смородина.
у нас столько бдсм -инструментов с собой нет! не начинай! default/big_smile

Первое. Снять.

Либо сделать немодерируемый раздел.

Т.е. такой раздел, где пишут что хотят и как хотят если это прямо не нарушает правила форума.

Мне одного раздела вполне хватит.

Бо на этом форуме откровенно не хватает законности и порядка. Их подменяет модераторский произвол.

27

Зам Зама пишет:

Первое. Снять.

Либо сделать немодерируемый раздел.

Т.е. такой раздел, где пишут что хотят и как хотят если это прямо не нарушает правила форума.

Мне одного раздела вполне хватит.

Бо на этом форуме откровенно не хватает законности и порядка. Их подменяет модераторский произвол.

я вообще не вижу смысла в двух модераторах ))
Светлая же всегда адекватна с чс-кой.
видеть же тут постоянный дисплей "а с какой ноги встала Лив, и что ей не понравится завтра" -огро-м-на-я ошибка в организационном вопросе!

28

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

а она насяльника)))

я даже слова такого не знаю. это от слова наседка или паяльник? )))

ты проголосовал?
проголосовал.  досвидос!

Не так, нужно - «пошел вон!»)))

ты говорил, с тобой это не работает.

Это не с кем не работает из тех, на кого нет реальных рычагов давления. В сети так может сказать модератор и сразу забанить, остальные просто выставляют себя идиотами)
Ясное дело и со мной не работает) я же пишу и она мне отвечает. Подасвидоскавшись)
У нее язык что помело)))

29

Зам Зама пишет:

Первое. Снять.

Либо сделать немодерируемый раздел.

Т.е. такой раздел, где пишут что хотят и как хотят если это прямо не нарушает правила форума.

Мне одного раздела вполне хватит.

Бо на этом форуме откровенно не хватает законности и порядка. Их подменяет модераторский произвол.

Пролетарии всех стран объединяйтесь)

euro пишет:

я вообще не вижу смысла в двух модераторах ))
Светлая же всегда адекватна с чс-кой.
видеть же тут постоянный дисплей "а с какой ноги встала Лив, и что ей не понравится завтра" -огро-м-на-я ошибка в организационном вопросе!

ты меня удивляешь.
На этом форуме разрешены мат, оскорбления, провокации на конфликт, шовинизм. Я даже не знаю, чего тут нельзя. Свобода слова же, гласность...

31

euro пишет:
Зам Зама пишет:

Первое. Снять.

Либо сделать немодерируемый раздел.

Т.е. такой раздел, где пишут что хотят и как хотят если это прямо не нарушает правила форума.

Мне одного раздела вполне хватит.

Бо на этом форуме откровенно не хватает законности и порядка. Их подменяет модераторский произвол.

я вообще не вижу смысла в двух модераторах ))
Светлая же всегда адекватна с чс-кой.
видеть же тут постоянный дисплей "а с какой ноги встала Лив, и что ей не понравится завтра" -огро-м-на-я ошибка в организационном вопросе!

А ксуй увидел. Ты ему накапай)
Он любит когда им манипулируют)))
Может и тебя забанит по старой дружбе)

32

особенно феерично это видно по обычным фактам сообщений

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/Screen%20Shot%202018-06-14%20at%2012.00.15%20PM_zpscdvgwww5.png

ну и что ж тут такого важного нафлудерастила Лив, в два раза больше самых активных участников, что прям за каждую букву теперь горой! ))))

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
euro пишет:

я даже слова такого не знаю. это от слова наседка или паяльник? )))

ты проголосовал?
проголосовал.  досвидос!

Не так, нужно - «пошел вон!»)))

ты говорил, с тобой это не работает.

Это не с кем не работает из тех, на кого нет реальных рычагов давления. В сети так может сказать модератор и сразу забанить, остальные просто выставляют себя идиотами)
Ясное дело и со мной не работает) я же пишу и она мне отвечает. Подасвидоскавшись)
У нее язык что помело)))

тут, евро, только один выход))).Смести Лив, захватив власть))). Будешь сама царствовать и всем владеть.

34

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Не так, нужно - «пошел вон!»)))

ты говорил, с тобой это не работает.

Это не с кем не работает из тех, на кого нет реальных рычагов давления. В сети так может сказать модератор и сразу забанить, остальные просто выставляют себя идиотами)
Ясное дело и со мной не работает) я же пишу и она мне отвечает. Подасвидоскавшись)
У нее язык что помело)))

тут, евро, только один выход))).Смести Лив, захватив власть))). Будешь сама царствовать и всем владеть.

Мне написала или ей?)
Дада и на форуме останется зам зама до поры, дес и узи. Возможно Кадс.

35

Azzaro пишет:

Возможно Кадс.

ахахахаха.
я прям оч живо представила реакцию Кадс если б наткнулся на фильтр Лив default/big_smile
да. жаль его тут нет ) давно вижу не заходил.

36

не знаю что вам на это ответить)) ограничить количество тем в день? имхо это какаято математическая тирания. и это как раз лишнее ограничение. глупо упираться в создания тем. если человек хочет чтото сказать ему есть где. рот не затыкают. остальное смута от скуки..

37

ощущение что мы - 8 человек - на корабле в океане. и каждый день при этом Революция!))

38

euro пишет:
Azzaro пишет:

Возможно Кадс.

ахахахаха.
я прям оч живо представила реакцию Кадс если б наткнулся на фильтр Лив default/big_smile
да. жаль его тут нет ) давно вижу не заходил.

Я с Бузаком перепутал)

39

LiveEvil пишет:

не знаю что вам на это ответить)) ограничить количество тем в день? имхо это какаято математическая тирания. и это как раз лишнее ограничение. глупо упираться в создания тем. если человек хочет чтото сказать ему есть где. рот не затыкают. остальное смута от скуки..

Ничего не надо отвечать. Ты красива когда молчишь)

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

не знаю что вам на это ответить)) ограничить количество тем в день? имхо это какаято математическая тирания. и это как раз лишнее ограничение. глупо упираться в создания тем. если человек хочет чтото сказать ему есть где. рот не затыкают. остальное смута от скуки..

Ничего не надо отвечать. Ты красива когда молчишь)

ну вот, теперь форсе вселился в Аззаро.