1,621

сумашедшие домохозяйки(с)
как здоровье то?)

1,622

там про людей с ОКР)
здоровье - ну так.. температуры вроде нет)

1,623 Отредактировано Des (11.06.2018 13:38:57)

NeoFit пишет:

Мой любимый сериал))) зачот)

Теперь и мой любимый сериал))))) Спасибо)

1,624

default/lol

1,625

NeoFit пишет:

там про людей с ОКР)
здоровье - ну так.. температуры вроде нет)

паршиво конечно болеть в лето. поправляйся:)

1,626

спасибо. да уж!

1,627

NeoFit пишет:

там про людей с ОКР)
здоровье - ну так.. температуры вроде нет)

Кстати, я всегда подозревал, что мужики помешанные на чистоте педиковатые, но там был прямой антипод, засравший хату гей. Это было интересно и познавательно)

1,628

Там и мусульманка была неопрятная.. что тоже нетипично.

1,629

NeoFit пишет:

спасибо. да уж!

Выздоравливай... default/wub
Сейчас по всему миру вирус ходит нехороший...

1,630

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.

Хабенский К.

1,631

кого-то просто нехватает чтоб любить..

1,632

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/842857.jpg

1,633

фильм специфический. короче, к бабе постоянно врывался в дом её сосед в маске и насиловал её.
а она спокойно воспринимала)

1,634

NeoFit пишет:

фильм специфический. короче, к бабе постоянно врывался в дом её сосед в маске и насиловал её.
а она спокойно воспринимала)

А ее муж, видя как она счастливо улыбается во сне, думал, что это все благодаря ему... default/big_smile

1,635

uziman пишет:
NeoFit пишет:

фильм специфический. короче, к бабе постоянно врывался в дом её сосед в маске и насиловал её.
а она спокойно воспринимала)

А ее муж, видя как она счастливо улыбается во сне, думал, что это все благодаря ему... default/big_smile

Она одинокая )
но при этом спит с мужем подруги и общается с бывшим мужем и его любовницей)) Франция!
еще - по фильму ей 49, а актрисе на тот момент было 63. выглядит конечно неплохо.. но хз. как-то не вызывает всё это во мне восторга.

1,636

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

фильм специфический. короче, к бабе постоянно врывался в дом её сосед в маске и насиловал её.
а она спокойно воспринимала)

А ее муж, видя как она счастливо улыбается во сне, думал, что это все благодаря ему... default/big_smile

Она одинокая )
но при этом спит с мужем подруги и общается с бывшим мужем и его любовницей)) Франция!
еще - по фильму ей 49, а актрисе на тот момент было 63. выглядит конечно неплохо.. но хз. как-то не вызывает всё это во мне восторга.

default/smile default/cool
По-моему, я слышал об этом фильме...или о похожем...
Да, Франция)) ...мне когда-то давно мой семейный-врач-француз говорил: "Поезжай в Париж, с француженками ты забудешь обо всех болезнях..."

1,637

хз, там секс и отношение к сексу как-то так показывают, что отвращает)
не моё.

1,638

Но сосед сексуальный, да.

1,639

NeoFit пишет:

хз, там секс и отношение к сексу как-то так показывают, что отвращает)
не моё.

запомнилось из одного французского кина: "Мне все равно, кто засовывает в меня свой член. Но поцелуи только по любви". Ну или как-то так, но первая половина цитаты дословная.
До сих пор охуеваю

1,640

NeoFit пишет:

Но сосед сексуальный, да.

default/roll default/smile default/wub