uziman пишет:
Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Серьёзно? default/shy default/yikes Все-таки странно, или это действительно очень личное у тебя...
Больше с капризкой согласен

С чем ты, блять, согласен, дятел??

Доживи сначала до 45, а потом пизди.

И да, я что в 45, что сейчас микропечать на баксах вижу нормально.

default/big_smile
1)При чем здесь баксы? default/yikes
2) Ты че такой злой? default/shy

Потому что ты тупой как пень, блять, и это периодически заебывает

а баксы при том что

А в 45 лет стала проявляться дальнозоркость, то есть без очков близкие предметы видны очень расплывчато. Правда, я думал, что это из-за игры "Правила войны", в которой шрифты ужасны, а линии иногда нужно совмещать в один пиксель. Но потом посмотрел телепередачу "О самом главном", где сказали, что зрение вообще ухудшается в 45 лет. Выходит, игра тут ни при чём.

22

NeoFit пишет:

В юности каждый год за десять.

Казалось что каждый дннь происходит чтото значимое.
теперь же - во первых время ускорилось. И теперь год пролетает как раньше месяц. Во вторых все становится каким то слишком поеятным обыденным утилитарным. Ничего не удивляет.
если сейчас так то что будет в 60 сложно вообразить.

Да, есть тут закономерность... default/cool default/shy

23 Отредактировано kaprizka (15.06.2018 22:20:11)

Не знаю, я баксы никогда не видел вживую. Но вот светодиоды на модеме без вижу без очков круглыми пятнами, хотя реально там иконки и надписи.

PS. Я бы не сказал, что всё становится понятным! Скорее наоборот.
Например, когда у меня была Нокиа 3510, я мог установить мелодию звонка, собрав её из нот.
Когда была Моторола C350, я не мог собирать её из нот, но мог выбрать из списка.
А сейчас смартфон-андроид МТС Smart 3, и я вообще не понимаю, куда тыкаться!

kaprizka пишет:

Не знаю, я баксы никогда не видел вживую. Но вот светодиоды на модеме без вижу без очков круглыми пятнами, хотя реально там иконки и надписи.

блин. ну какая разница. возьми тогда 1000 рублей. спецом щас посмотрел - там меленько так "1000" и "ЦБ РФ"много много раз повторяется. видишь это?

25

Зам Зама пишет:

блин. ну какая разница. возьми тогда 1000 рублей. спецом щас посмотрел - там меленько так "1000" и "ЦБ РФ"много много раз повторяется. видишь это?

Нет. Причём даже в очках, с лупой и на расстоянии 15 см от лампы. И если надпись "1000" в нескольких местах видна, то надписи "ЦБ РФ" я не увидел вообще, сколько ни приглядывался. Ни на стороне с медведем, ни на стороне с храмом, ни на просвет.

kaprizka пишет:
Зам Зама пишет:

блин. ну какая разница. возьми тогда 1000 рублей. спецом щас посмотрел - там меленько так "1000" и "ЦБ РФ"много много раз повторяется. видишь это?

Нет. Причём даже в очках, с лупой и на расстоянии 15 см от лампы. И если надпись "1000" в нескольких местах видна, то надписи "ЦБ РФ" я не увидел вообще, сколько ни приглядывался. Ни на стороне с медведем, ни на стороне с храмом, ни на просвет.

Горизонтальные полоски под храмом представляют собой повторяющуюся надпись "ЦБРФ1000"

А вообще если можешь нитку в иголку вдеть - значит всё норм))))

27

зам.Директора по ахч пишет:

А вообще если можешь нитку в иголку вдеть - значит всё норм))))

Зависит от размера иголки. Вообще-то вдеваю, но далеко не с первого раза. В очках быстрее, но и в этом случае обычно с первого раза не получается.

Горизонтальные полоски под храмом представляют собой повторяющуюся надпись "ЦБРФ1000"

Увидел. Но только в очках, через лупу и при близком свете лампы. Притом не по всей длине полосок, а лишь в их правой части. В левой темно и неразборчиво - то ли есть надпись, то ли нет.
В очках без лупы - не вижу. В лупу без очков - не вижу. В очках и с лупой, но без яркого света - не вижу.

Ну да, это дальнозоркость.

Я в левой части кстати тоже не оч отчетливо вижу. Но текст там есть просто белыми буквами на темном фоне

29

зам.Директора по ахч пишет:

Я в левой части кстати тоже не оч отчетливо вижу. Но текст там есть просто белыми буквами на темном фоне

Хм. А об этом я не подумал. Искал текст тёмными буквами.