21

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Кстати *некро*-это ваше фирменное Бальзачье...вредины...

А что мы в основном видим в жизни? Похороны, кладбища, могилы.

default/smile default/wub
Вот и прожили мы больше половины,
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины"
Взгляд, конечно, очень варварский, но верный.
(c)
Brodsky
Also Balzak default/wink default/big_smile

22

Я проверил - действительно клон. И это страшно. По сути, теперь нас поставили перед выбором: в который из одинаковых форумов писать сообщения. И на старом-то форуме часто было непонятно, в какую тему или раздел писать. А теперь каждого по два экземпляра. Буриданова осла завалили сеном.

23

kaprizka пишет:

Я проверил - действительно клон. И это страшно. По сути, теперь нас поставили перед выбором: в который из одинаковых форумов писать сообщения. И на старом-то форуме часто было непонятно, в какую тему или раздел писать. А теперь каждого по два экземпляра. Буриданова осла завалили сеном.

а вот и первая неожиданная жертва нового форума...
капризка, ты ведь как-то пережил форум Проши, справишься и сейчас.

24

капризка, ты ведь как-то пережил форум Проши, справишься и сейчас.

На форуме Проши я практически не появляюсь. Раньше посещал его часто, но не выдержал общения с Теплоуховым. Он от меня хотел, чтобы я рассказал о реальном качестве обслуживания то ли в больницах, то ли в поликлиниках. А я туда и заходить-то боюсь.

25

что ты делаешь ксай. с добрыми честными людьми.
как безответственно)
не подготовил морально капризку.
лепишь форумы как пирожки а люди страдают потом.

26

Да уж , немыслимое испытание..

27

На самом деле пока что там только Евро и Рома пишут, что как бы намекает на... хитрый план ксая?

28

А можно мой бардель оттуда убрать?

29

NeoFit пишет:

Ага))

NeoFit пишет:

ощущение что мы - 8 человек - на корабле в океане. и каждый день при этом Революция!))

Просто еда закончилась, а время обеденное

30

Ingaga пишет:

На самом деле пока что там только Евро и Рома пишут, что как бы намекает на... хитрый план ксая?

У меня написано:
Under Construction
default/yikes

31

Куда ссылка делась? Как попасть к некромонгерам?

32

первый пост в теме прочти ещё раз))

33

пишут ничего не понимающие люди - что за некросоцион такой?!  где все есть)))) - запустили рекламу на социофруме)

34

Decadentia пишет:

пишут ничего не понимающие люди - что за некросоцион такой?!  где все есть)))) - запустили рекламу на социофруме)

Кореи разделились. Судьба.

35

forze00 пишет:

Кореи разделились. Судьба.

да ну какие кореи))

мне после нашей супер-лайт-модерации ппц тяжело на другом форуме)) нарушаю, понимашь, постоянно))

36

xeye пишет:

Если у кого-то есть пожелания в духе

хорошо б ЛС на некро -форвардить ))

37

Шо это за хрень, и при чем тут Вик ?

38

Website under construction
EDV Solutions Limited

Software development and data analysis services: Java, Perl, Python, Hadoop, Scala, etc.

Director: Pavel Reich.
Registered in England and Wales with Company No. 07151180.
Registered Office: Unit 11 Hove Business Centre, Fonthill Road, Hove, East Sussex, BN3 6HA.

39

Слуцилась... )

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

40

default/icon_mrgreen