1,901

Так мне-то бесплатно и хорошо. Полное недоумение зачем они это делают)))

1,902

Мы тоже не заплатили, правда по другим причинам. В смысле, у нас не просили)

1,903

LiveEvil пишет:

а когда я вам рычала про больницы и роддомы вы мне тут все соловьем пели как все современно и чудесно. я каждый раз этой непоследовательности удивляться не могу. сразу уже на старте понимаю развязку в будущем..но я жэж попыталась достучастья. но нед. вы ж мне сами рассказывали как все бесплатно и *нормально а иногда даже *хорошо. была  бы помоложе верила ж бы!

Лив, тут смотря как это воспринимать. Да, эта вещь существует. Кто-то несет туда бабло, кто-то нет, кто-то возмущается.. хз.. мне сложно что-то тут сказать, учитывая уровень зарплат у мед.персонала. В любом случае, это 3-5 т. (у нас), как бы что называется, "принято" так делать. А уж дальше, и это далеко до цен частных клиник (у нас.)

1,904

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

а когда я вам рычала про больницы и роддомы вы мне тут все соловьем пели как все современно и чудесно. я каждый раз этой непоследовательности удивляться не могу. сразу уже на старте понимаю развязку в будущем..но я жэж попыталась достучастья. но нед. вы ж мне сами рассказывали как все бесплатно и *нормально а иногда даже *хорошо. была  бы помоложе верила ж бы!

Лив, тут смотря как это воспринимать. Да, эта вещь существует. Кто-то несет туда бабло, кто-то нет, кто-то возмущается.. хз.. мне сложно что-то тут сказать, учитывая уровень зарплат у мед.персонала. В любом случае, это 3-5 т. (у нас), как бы что называется, "принято" так делать. А уж дальше, и это далеко до цен частных клиник (у нас.)

За это принято сажать.

1,905

Как ты наивен -)))) Ну вот и сажай))

1,906

NeoFit пишет:

Мы тоже не заплатили, правда по другим причинам. В смысле, у нас не просили)

У меня ни разу не просили

1,907

NeoFit пишет:

Как ты наивен -)))) Ну вот и сажай))

Интересное заключение.

1,908

хочу взять с собой набор для вышивания. Ну а че, да и мелкая моторика.
И это писец какой-то. я уже просмотрела порядка 5000 этих наборов.... (да, пару раз конкретно так залипла)
и всё не то.
хоть как-то с большими натяжками 3. Но и то. не настолько, чтоб их хотелось вышивать.
пичалька.

Видимо придётся  делать самой схему и закупать всё.... но это ещё более печально. Для занятия, которое планировалось как развлечение от нечего делать.

арр

1,909

может на инсаграмчике девочки авторское продают. наборы иои схемы. нитки купить это разовое дело)

1,910

я купила. вышито ровно 1/6 два года назад))

1,911

NeoFit пишет:

я купила. вышито ровно 1/6 два года назад))

у мну тож самое с вязанием шарфа)

1,912

чё за мода, продают книги в пдф и ткст. нормальные форматы для лохов, походу...
думала в дорогу чтива, а теперь вот сижу с монитора листаю...

1,913

пдф этотзасадаа. а вот тхт можно через гудбук почитать

1,914

Итальянцы открыли визу на полгода. Вот жалко им двухлетней было.

1,915

forze00 пишет:

Итальянцы открыли визу на полгода. Вот жалко им двухлетней было.

Ты в гости к Соловьеву собрался? Плюнь в него от моего имени...))))

1,916

uziman пишет:
forze00 пишет:

Итальянцы открыли визу на полгода. Вот жалко им двухлетней было.

Ты в гости к Соловьеву собрался? Плюнь в него от моего имени...))))

Если встречу, то обязательно

1,917

надо научить дронов плеваться
писать плохие слова краской из баллончика они уже умеют)))

Spoiler

http://www.quadnews.ru/wp-content/uploads/2018/02/dron-graffiti.jpg

1,918

default/big_smile default/wub

1,919

uziman пишет:

default/big_smile default/wub

не, ну а прикинь))) фотку Путина или там конкурента какого))) и собссна грушу со слизью с выходом через рот фотки))) подлетает такой дрон, харк!.. и улетает ввысь. Романтика же default/smile

1,920

Шикарно... default/big_smile default/big_smile default/cool