3,941 Отредактировано Decadentia (29.06.2018 15:03:01)

Способность и стремления объединению частей в целое, обозревающий охватывающий тип восприятия, синтетический способ мышления (Синтетический стиль мышления проявляется в том, чтобы создавать что-то новое, оригинальное, комбинировать несходные, часто противоположные идеи, взгляды, осуществлять мысленные эксперименты. Девиз синтезатора - &quot;Что, если…&quot;), умение абстрагироваться.<br/>
Предметы расцениваются как склонность мышлению образами, к конкретизации происходящего, организаторским умениям, небольшой невыраженности эмоций, спокойствия.
Http://aeterna.qip.ru/test/view/95628/

3,942

Дека, это же олицетворение ЧИ!

3,943

Ingaga пишет:

Дека, это же олицетворение ЧИ!

Надо было не запятую, а дефис default/smile

3,944

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Дека, это же олицетворение ЧИ!

Надо было не запятую, а дефис default/smile

)))))

3,945

Опа, я тоже синтезатор.)

Способность и стремления объединению частей в целое, обозревающий охватывающий тип восприятия, синтетический способ мышления (Синтетический стиль мышления проявляется в том, чтобы создавать что-то новое, оригинальное, комбинировать несходные, часто противоположные идеи, взгляды, осуществлять мысленные эксперименты. Девиз синтезатора - "Что, если…"), умение абстрагироваться.
Фантастические животные расцениваются как склонность к конструированию, к развитой фантазии, жизни за своими правилами, писательским склонностям, творчеству. Широкоразвитая личность.

3,946

Деталь - большое количество деталей — показатель «дробности» внимания, его узости, разрозненностии нелогичности мышления (если слишком много – граничит с патологией). Придирчивость. склонность к «необычайному» и с к обостренной наблюдательности. 
Виденье животных указывает на немного стандартизированное мышление, простоту, и, в тоже время, восприятие мира таким каким он есть.

3,947

Ingaga пишет:

Опа, я тоже синтезатор.)

Способность и стремления объединению частей в целое, обозревающий охватывающий тип восприятия, синтетический способ мышления (Синтетический стиль мышления проявляется в том, чтобы создавать что-то новое, оригинальное, комбинировать несходные, часто противоположные идеи, взгляды, осуществлять мысленные эксперименты. Девиз синтезатора - "Что, если…"), умение абстрагироваться.
Фантастические животные расцениваются как склонность к конструированию, к развитой фантазии, жизни за своими правилами, писательским склонностям, творчеству. Широкоразвитая личность.

Робочка default/wub

3,948

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Опа, я тоже синтезатор.)

Способность и стремления объединению частей в целое, обозревающий охватывающий тип восприятия, синтетический способ мышления (Синтетический стиль мышления проявляется в том, чтобы создавать что-то новое, оригинальное, комбинировать несходные, часто противоположные идеи, взгляды, осуществлять мысленные эксперименты. Девиз синтезатора - "Что, если…"), умение абстрагироваться.
Фантастические животные расцениваются как склонность к конструированию, к развитой фантазии, жизни за своими правилами, писательским склонностям, творчеству. Широкоразвитая личность.

Робочка default/wub

от Робочки слышу!

3,949

Мурмур default/smile))

3,950

Не смог проходить тест. Бросил на первом же вопросе. Там какое-то страшилище.

3,951

Тест на прокрастинатора
моя любимая тема))))))
http://procrastinator.ru/test.html

Всего баллов: 53.
Уровень прокрастинации: 51%.
У Вас наблюдаются признаки прокрастинации, однако, всё не так плохо. Необходимо понять, почему Вы прокрастинируете и откладываете дела на потом — на это может быть несколько причин и несколько способов их решения. Очевидно, что так или иначе, отголоски прокрастинации то и дело проявляются, что доставляет существенный дискомфорт.

Для себя поняла что у меня невероятно рваный ритм активности.
что-то я делаю молниеносно, быстро, моментально буквально. комплексные дела которые оч большие сложные групповые такие - я даже не начинаю порой по несколько месяцев. или делаю оч оч мало из этого..
что-то делаю регулярно, почти регулярно - но с регулряным огромным насилием над собой.
что-то всегда делаю в самый последний момент. а когда я вижу что я что-то не успеваю, я просто бросаю и не делаю вообще - и еще потом по несколько дней)))
в общем, бОльшего разнообразия даже вообразить сложно.

3,952

У меня  58%
Все не так уж и плохо.

3,953

Мда прокрастинаторы мы знатные..

3,954

default/smile

3,955

У меня 35%.  Я не прокрастинатор, потому что понимаю что делать в последний момент мне будет тяжелее, чем заранее распланировать задачи.

3,956

ну судя по тому, что я уже второй раз захожу в тему и думаю пройти-таки тест, но что-то передумываю и откладываю на потом... смысла особо и нет default/smile

3,957

у меня сын, будучи альфийским интрорацом, в прокрастинации даст фору любому распиздяю из любой квадры.
срочно нужна энтузиастка.
и свежих плюшек ему каждое утро для активации.
куда они все попрятались?
у меня подозрение - я их распугиваю.

3,958

Не время расслабляется! 

Всего баллов: 90.
Уровень прокрастинации: 0%.

Отличные новости, судя по всем признакам, Вы — не хронический прокрастинатор! Однако, стоит только на миг расслабиться - и можно надолго погрязнуть в социальные сети, просмотр роликов или же просто откладывать задачи на потом, поэтому мы советуем Вам всё же прочитать несколько статей, а ещё лучше - рассказать прокрастинаторам на форуме, как Вы добились такого результата!

3,959

Да уж конечно))))

3,960

ну я конечно очень обязательный человек и  одно из основных требований к себе это уважение к дедлайну задач. а в реальной жизни у меня както нет таких прям жестких контролирующих факторов по срокам и планам.. Всего баллов: 64.
Уровень прокрастинации: 36%.
Отличные новости, судя по всем признакам, Вы — не хронический прокрастинатор! Однако, стоит только на миг расслабиться - и можно надолго погрязнуть в социальные сети, просмотр роликов или же просто откладывать задачи на потом, поэтому мы советуем Вам всё же прочитать несколько статей, а ещё лучше - рассказать прокрастинаторам на форуме, как Вы добились такого результата